O.Trader soft

profiter

Местный
Mazev сказал(а):
Что-то у меня тоже на JForex не хочет кликать, постоянно пишет No trade, с МТ4 такого не было.
сейчас будем разбираться Лёха :)
пошла читать инструктажжжж :cool:
 

Lagoon

Модератор
Это новости с утра были по GBPUSD. Все кликнулось нормально.Правда всего 10 пунктов сразу взял.....
Это новости по USDCAD.Тоже кликнулось нормально.И вот тут 78 пп
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
По картинкам можно понять что такое 2 типа тригеров :)
 

profiter

Местный
Mazev сказал(а):
Нинуля, залей, плз, на другой файлообменник. Слил не открыватся.
Лёшик вот качай
и вот если что зеркало
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
vuser06, Да работает....отключен так как автоклик сработал он автоматом отключается
 

kaptainemo

Местный
на главной страничке сайта написано, что регистрация закончена..(( и на мыло пришла ссылка подтверждения, а ссылки на скачивание не было...((
 
Последнее редактирование:

staw

Местный
Lagoon, А как обстоит дело со спрэдом, когда эта прога торгует? Во время новостей он "как-бы" раздвигается же... Получается вход в сделку до/после/или во время раздвинутого спрэда ?
 

Zazula

Местный
Lagoon, подскажи какие настройки ставишь в платформе jforex. Пункты на открытие(это вообще что?), стоп лосс, проскальзывание и т.д
 

profiter

Местный
kaptainemo сказал(а):
на главной страничке сайта написано, что регистрация закончена..(( и на мыло пришла ссылка подтверждения, а ссылки на скачивание не было...((
прийдёт...жди
 

maksim78

Местный
kaptainemo,у меня также все было написано .потом все пришло сейчас буду разбератся с прогой
 

Lagoon

Модератор
staw сказал(а):
Lagoon, А как обстоит дело со спрэдом, когда эта прога торгует? Во время новостей он "как-бы" раздвигается же... Получается вход в сделку до/после/или во время раздвинутого спрэда ?
Я как то на это не обращал внимания :)
Zazula сказал(а):
Lagoon, подскажи какие настройки ставишь в платформе jforex. Пункты на открытие(это вообще что?), стоп лосс, проскальзывание и т.д
Ээээээ....эт ты куда смотришь то :) Там же 2 кнопки жирные купить продать(с ценой) вот на них и автоклик настраиваю
 

Zazula

Местный
Lagoon, да я смотрю в настройках. 2 жирные кнопки это ясно, но я хочу чтоб открывался ордер с ТП и СЛ. Вот нашел настройки.
 

profiter

Местный
Zazula, у меня тоже не сразу заработало, именно на это платформе...хотя для мт4 у меня получилось настроить с первого раза.
обрати внимание на то что нужно настраивать два вида тригеров. и ставь кликер не в центр кнопки, возможно это только у меня, но по началу не кликало именно из-за этого, хотя логического объяснения я этому не нашла :)
 

maksim78

Местный
profiter, а можно с вами пообщатся в скайпе по поводу этого волшебного софта ,вопросов целая куча :)
 

alexgron

Местный
Скиньте плиз мануал русский.... я два раза ветку перечитывал не допирает до меня :wacko:
может кто объяснит своими словами?!?!?!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
13
Всего посетителей
15

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 683
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу