O.Trader soft

maksim78

Местный
в дукасе открывает как при спокойном рынке без проблем
 

Zazula

Местный
maksim78, а Вы случаем не из америки. может у Вас пинг мальенкий и с этим связано.
Lagoon, а Вы откуда?
 

maksim78

Местный
Zazula, просто fxdd мое мнения это кухня я хотел у них счет открыть но когда столкнулся с их сервисом клиентов сразу все понял . спасибо еще раз Lagoon, за его помощь .не пожалел :)
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Zazula, НАША РАША :cool: Отработало на новостях все гладко прям как на демке....без задержек
 
Последнее редактирование:

Zazula

Местный
Lagoon, спасибо. блин. не верится мне что на всех платформах у всех брокеров проблемы, а у дукаскопи все супер.
Проверялась программа на всех платформах у forex.com, fxcm, fxdd, скасобанк, FX solutions и куче наших кухонь) И нигде не работала. Может чудеса бывают)
 

maksim78

Местный
Zazula, дак открывайся в дукасе и не будет проблем только счет маленько геморно открывать но сервис и качество выше похвал . тфу чтоб не зглазить :biggrin:
 

Zazula

Местный
Lagoon, да все платформы, что предоставляли брокеры. просто тема если рабочая, то никаких денег не жалко. вот и бодяется мой товарищ по брокерам.
Lagoon сказал(а):
Такие же кухни как и наши просто клиенская база больше чем у наших
Дак если все кухни, то кто же остается)))
 

Lagoon

Модератор
Zazula сказал(а):
Дак если все кухни, то кто же остается)))
просто немного раскрыть глаза нужно по шире, а не на кухни которые разрекламированые обращать внимания.
Я вот сам думаю прикупить если рабочая....вот и проверяю с месяцок, проверяю...пока ни каких жалоб.
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Mazev, На ODL я давно на демке тестировал, нравиться конторка своими котировками чистыми, а так уже на реале во всю тестирую.
 

Mazev

Местный
Lagoon, я про Фому, ты про Ерему. :biggrin: Какую платформу используешь для торговли - Metatrader или Trading Station Platform?
 

Zazula

Местный
опять нотрэйд. что за напасть.
правда настроил только на одну новость.
 

Lagoon

Модератор
Zazula, а что почему не на 2 новости настроиваешь? у проги же позволяют настройки это.
 
Последнее редактирование:

Cash

Местный
Zazula - sevodnja tozhe pervij den nachal testic etu progu! Naskolko ponjal - poetomu i nebila treida, shto nastroil kak i ti na odnu novosc! Po vtoroj poivilsa signal na buy [eur/jpy] no tak kak nebila nastroiki to nesrabotal
 

vuser06

Местный
похоже интересная штучка, не зря я её влепил сюда - тока потестить пока не успел.
сижу в чате на Компас fx там ребята транслируют две сессии рано утром и после обеда, по всем парам - денег не просят
не знаю тока где написать темку
 

Zazula

Местный
Lagoon, дак вот как-то не думаю. тут хотя бы по одной чтоб отработала. :)
правда тестил не на дукасе сегодня, а на iforex
У тех кто работал сегодня как дела? Открыло?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
40
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу