котировочные фильтры

RayWolf

Новичок
Народ я прошу прощения, заранее соглашусь что я тугодум, и не умею читать, но даже прочитав (как не странно) - остался все с теми же вопросами что и были - КАК ПРАВЕЛЬНО СТРОИТЬ ЭТИ УРОВНИ, если не сложно, можете расписать последовательность построения. (заранее благодарю)
 

phenix27

Модератор
как же ты будешь читать если ты не умеешь когда тебе кто то напишет ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

RayWolf

Новичок
Rosyjski nie jest j?zykiem ojczystym, wi?c czasami trudno jest
Русский не родной поэтому иногда возникают проблемы (
 

phenix27

Модератор
почему именно эти уровни с такими числами оливкан у тебя ?
 

olivkan

Местный
phenix27 сказал(а):
почему именно эти уровни с такими числами оливкан у тебя ?
это пример = уровни пускай от автора рисуют = я всё ровно не догнал эти цифры :biggrin:
 

olivkan

Местный
феникс те уровни которые ты написал = это те цифры = если нет напиши плиз
 

phenix27

Модератор
да это те цифры . 12-31 и 69-88
котировочный фильтр (область фильтра) младшей фигуры сверху - 12-31 пунктов;
котировочный фильтр (область фильтра) младшей фигуры снизу - 69-88 пунктов
 

Forexxx

Новичок
Volga34 сказал(а):
По теме ценовой системе наткнулся вот на это "" earnforex.com/ru/форекс-стратегии/простая-ценовая-торговая-система "" , может стоит программнуть ?
Вот сырой вариант
zalil.ru/29989355
сделал для 5 знаков
 
Последнее редактирование модератором:

BST80

Новичок
это всего навсего уровни фибо = цена проходит 1 уровень фибо в день = так что не партесь как эти уровни рисовать =
 

Alexxxandr75

Местный
так все легко? Может еще какой-то крупный дядя скажет, когда продавать или покупать? Другого крупного дяди нет? это может работать, когда цена в ренже. и больше никогда. и то МОЖЕТ, а может и НЕ МОЖЕТ. ребят, это всё - не то, не стоит дальше копать.
 

BST80

Новичок
ты просто сути не уловил = цена ходит от уровня к уровню = а дальше уже тебе решать использовать или нет = тут дело не в тс = а в понимании = я например не обращал внимание = а теперь вижу = поход от одного уровня к другому = ну конечно если ты это знал то пофиг= я просто не думал об этом
 
Последнее редактирование:

greg

Новичок
Довольно интересные статейки в блоге оказались. Спасибо.
Котировочные фильтры на малых тф работают не идеально, но суть не в них... наконец-то получилось посмотреть на всё сверху и придумать велосипед, точнее научиться на нём ездить. Читаешь-читаешь, смотришь, слушаешь, а достаточно немного здорового цинизма, чтобы вот это всё прочитаное, выслушаное и насмотреное превратилось во что-то действительно ценнное. Наконец-то даже допёр до принципа, который закладывал 101 в свою концепцию. А психологические уровни себя отрабатывают хорошо, как ступеньки на лестнице.

Я так полагаю, что индикатор, который отрисовывает круглые числа - это не проблема. А есть у кого-нибудь что-то подобное, но с добавлением 13,31,69,88?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу