котировочные фильтры

alexgron

Местный
т.е. кф типа подтверждение гипотезы, что цена всегда стремится в определенным значениям?!?!?!?! :)
 

phenix27

Модератор
Volga34, вы смотрите графики по каким таймам ? . автор торгует поквартально
 

Volga34

Местный
phenix27 сказал(а):
Volga34, вы смотрите графики по каким таймам ? . автор торгует поквартально
Он ( автор) вроде и внутри дня разрешал торговлю , хотя я смотрел на суточную работу ,показанный им график четко отрабатывал сигналы , сейчас такой четкости нету , цена отбивается при закрытии от фильтра , на следущий день его пробивает , вобщем гуляет по фильтрам куда хочет .
Да , и не банки думаю влияют на цену , вобще не знаю откуда она берется ( одни предположения) . И что не от объемов эт 100 пудово.
 
Последнее редактирование:

Volga34

Местный
По теме ценовой системе наткнулся вот на это "" http://www.earnforex.com/ru/форекс-стратегии/простая-ценовая-торговая-система "" , может стоит программнуть ?
 
Последнее редактирование:

propromax

Пользователь
Volga34 сказал(а):
По теме ценовой системе наткнулся вот на это "" http://www.earnforex.com/ru/форекс-стратегии/простая-ценовая-торговая-система "" , может стоит программнуть ?
Что-то я не врубаюсь, расчет на любом баре и в любое время?
 

olivkan

Местный
феникс = входить по уровням чёли ))) ты ж понимаешь что это чуш = не я не спорю = я видел опционые уровни = видел как парень на форуме форекдля тебя показывает работу по ним = но это не значит что цена на этих уровнях развернётся = да есть процент попадания на разварот = ну и что = также веть есть процент что и не развернётся = все уровни так работают = поэтому я и говарю = что эти фильтры америку не открыли = откройте мюрея = каждый день есть 3 уровня = 1 где стоит цена =и два направления = определять направления движения = вот в чём задача трейдера = а не тупо входить по уровням = это одно и тоже что взять любой стрелочный индюк и играть
 

propromax

Пользователь
Кто понял как юзать эти фильтры? Расскажите мне пож :)
 
Последнее редактирование модератором:

Volga34

Местный
propro8094 сказал(а):
Что-то я не врубаюсь, расчет на любом баре и в любое время?
Если ордер не сработал , то на новом баре выставлять новые ордера , думаю работать на Н4 - самое то .
 

propromax

Пользователь
Volga34 сказал(а):
Если ордер не сработал , то на новом баре выставлять новые ордера , думаю работать на Н4 - самое то .
Может получится написать сову, попрошу человека, если что - сразу выложу.
 

Angel

Новичок
Жуть! Господа, вы блог автора читали? Что вы тут 4-ре страницы обсуждаете? Что куда отобьется, что пробьется???
У автора сказано просто - если сегодня день закрылся выше\ниже уровня, значит с большей вероятностью завтра пойдет к следующему. Все.
Нет там ни слова о том, когда пробьется, а когда отобьется.
А на самом деле, все это очень размыто и работает, в лучшем случае 50\50.
 

sugastarr

Местный
alexgron сказал(а):
т.е. кф типа подтверждение гипотезы, что цена всегда стремится в определенным значениям?!?!?!?!
я давно уже понимаю,что цена ходит от уровня к уровню )
я давно уже опираюсь на Гэп уровни. года два. хорошо работают
 
Последнее редактирование:

Volga34

Местный
вот завтра согласно фильтру вниз не пойдем , а вверх неизвестно ) посмотрим завтра че покажет
 

phenix27

Модератор
Volga34, хоть пару укажите и фигуру . ато пойдем не пойдем :)
 

phenix27

Модератор
propro8094, Рекомендуется использовать более высокие таймфреймы, так как торговля система требует некоторых вычислений на основании последнего бара.
 

Volga34

Местный
phenix27 сказал(а):
Volga34, хоть пару укажите и фигуру . ато пойдем не пойдем smile
Простите забыл ) просто по умолчанию на Евре работаем . Вот вчера отскочили от фильтра вверх , а седня вниз , вот и весь х.. )
 

phenix27

Модератор
olivkan, самое главное что работа с фильтрами в данный момент вносит некоторые изменения в систему .в отличии от той корорая в блоге . дело в том что некоторые пары жеско пробивают или отталкиваются а некоторые пробивают но возращаются в противоположную сторону . вот этот ньюанс я выясняю :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
37
Всего посетителей
39

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 258
Новый пользователь
Bernieadado

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу