Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

MrDeemon

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
Как долго занимает у Вас процесс вывода средств? Насколько это превышает сроки, обозначенные на сайте?
В следующий раз, когда будет задержка (с выводом), я обязательно об этом сообщу и здесь и на "ф...пипл".
ЗЫ. Сегодня друг мой выводил, так моментально, говорит, на кипер пришли средства. Видно под раздачу попал.
 

IFXEkaterina

Местный
MrDeemon сказал(а):
Деньги пришли. Но шли порядка 20 часов.
Сообщите, пожалуйста, номер торгового счета, чтобы мы могли проверить, с чем связаны такие задержки. Кроме того, если Вы недовольны качеством работы того или иного отдела, Вы можете подать жалобу по е-мейл: quality-control [at] instaforex.com. В обращении следует указать номер торгового счета, дату возникновения проблемной ситуации и приложить краткое описание произошедшего.
 

Antosh32

Пользователь
Радует, что дамы побеждают :biggrin:
PS на НТВ выходит новый сериал "антиснайпер" :surprised:
 

MrDeemon

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
Сообщите, пожалуйста, номер торгового счета, чтобы мы могли проверить, с чем связаны такие задержки. Кроме того, если Вы недовольны качеством работы того или иного отдела, Вы можете подать жалобу по е-мейл: quality-control [at] instaforex.com. В обращении следует указать номер торгового счета, дату возникновения проблемной ситуации и приложить краткое описание произошедшего.
Уважаемая Екатерина! В принципе, номер счёта не имеет значения. Но может быть Вы заметили, что я отписываюсь по задержкам по выводу не только на этом форуме, но и в вашей ветке на "Ф...пипл". Я свою прибыль периодически вывожу, а один час или 20 большого значения не имеет. Мы же здесь делимся информацией о качестве обслуживания. Разумные люди всегда понимают, что не всегда действительное совпадает с обещанным.
Желаю вам развития и процветания!
ЗЫ. Жаловаться пока не на что, но если уж придётся, то шум подниму пренепременно.
 

christian

Местный
Уважаемые представители компании!
Прокоментируйте, пожалуйста, нововведение (к сожалению, не знаю, с какого времени) п.6 Определение победителей из Правил конкурса Снайпер: 6. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: по каждой из пар gbpusd и gbpjpy должно быть получено не менее 5% от общей прибыли.
Почему компании понадобилось, чтобы победители выполнили именно такое условие?
 

IFXEkaterina

Местный
christian сказал(а):
Прокоментируйте, пожалуйста, нововведение (к сожалению, не знаю, с какого времени) п.6 Определение победителей из Правил конкурса Снайпер: 6. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: по каждой из пар GBPUSD и GBPJPY должно быть получено не менее 5% от общей прибыли.
То, что Вы назвали "нововведением", вступило в силу в декабре 2009 года. :) Вот ссылка на новость.
Причина изменений правил - усложнить испытание и сделать конкурс интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

IFXEkaterina

Местный
MrDeemon сказал(а):
Уважаемая Екатерина! В принципе, номер счёта не имеет значения. Но может быть Вы заметили, что я отписываюсь по задержкам по выводу не только на этом форуме, но и в вашей ветке на "Ф...пипл". Я свою прибыль периодически вывожу, а один час или 20 большого значения не имеет. Мы же здесь делимся информацией о качестве обслуживания. Разумные люди всегда понимают, что не всегда действительное совпадает с обещанным.
Желаю вам развития и процветания!
Счет всегда имеет значение для нашей стороны, т.к. зная его номер, мы всегда можем проверить информацию. Нет, я не подозреваю Вас в попытке распространения ложных сведений, просто также важно знать время подачи заявки. К примеру, Вы заказали вывод средств в 5 вечера по терминальному времени (за два часа до конца рабочего дня фин. отдела), и получили их в 3 часа следующего дня. В таком случае с нашей стороны нет никаких нарушений, поскольку процесс обработки заявки занял 7 рабочих часов. Однако для Вас может показаться, что прошли почти сутки.
Вторая причина, как PR-менеджеру компании, мне хочется вносить вклад в развитие организации и улучшение качества услуг. :) Вот Вы пожаловались на задержку и, если Ваше недовольство справедливо, я бы могла передать жалобу начальству, чтобы менеджмент предпринял необходимые шаги для борьбы с проблемой. Но я не могу просто передать недовольство от человека с ником MrDeemon, т.к. будет инициирован акт разбирательства с сотрудниками фин. отдела, для чего нужны максимально точные данные.
Судя по заключению Вашего монолога, делаю заключение, что Вы не так уж недовольны, как мне сперва показалось. В таком случае не буду досаждать Вас своими просьбами. Приятного дня и профитов! :)
 

MrDeemon

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
К примеру, Вы заказали вывод средств в 5 вечера по терминальному времени (за два часа до конца рабочего дня фин. отдела), и получили их в 3 часа следующего дня. В таком случае с нашей стороны нет никаких нарушений, поскольку процесс обработки заявки занял 7 рабочих часов. Однако для Вас может показаться, что прошли почти сутки.
В продолжение разговора: а если я заказал в 14:30 мск?(что было на самом деле) :) Выводил на тот же кошелёк и в той же валюте, что и пополнял. Сумма менее $100.
 

IFXEkaterina

Местный
MrDeemon сказал(а):
В продолжение разговора: а если я заказал в 14:30 мск?(что было на самом деле) smile Выводил на тот же кошелёк и в той же валюте, что и пополнял. Сумма менее $100.
В таком случае крайний срок - 2 часа следующего дня. Но Вы в 5 отписались, что средства получены, выходит, задержка составила 3 часа. Это, конечно, не красит нас, но ради справедливости, стоит сказать, что заявка обрабатывалась в два раза меньше по времени, чем Вы написали. :) Будем работать!
Если бы Вы еще номер счета указали... :rolleyes:
 

tayny

Новичок
есть ли возможность открыть PAMM.mt5?
если нет, когда будет организовано?
 

Alexandra_IFX

Пользователь
tayny сказал(а):
есть ли возможность открыть PAMM.mt5?
если нет, когда будет организовано?
Здравствуйте!
К сожалению, такой возможности пока нет, но в скором времени может появиться, поэтому, рекомендую Вам следить за новостями компании, чтобы быть в курсе всех нововведений!
 

christian

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
Quote (christian)Прокоментируйте, пожалуйста, нововведение (к сожалению, не знаю, с какого времени) п.6 Определение победителей из Правил конкурса Снайпер: 6. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: по каждой из пар GBPUSD и GBPJPY должно быть получено не менее 5% от общей прибыли. То, что Вы назвали "нововведением", вступило в силу в декабре 2009 года. Вот ссылка на новость. Причина изменений правил - усложнить испытание и сделать конкурс интереснее.
Понятно. Борьба со скальпингом!
 

IFXEkaterina

Местный
christian сказал(а):
Понятно. Борьба со скальпингом!
Причем здесь это? Нам не важно, какую стратегию Вы используете, тем более на конкурсном счете. Относитесь как к одной из сложностей на полосе препятствий. Это ведь конкурс! ;)
 

SebastianPerreira

Местный
Евгений_Ст сказал(а):
1 приз - Джалимов Ринат Камилович (8057838) - 3000 USD;
2 приз - Maikel (8070960) - 2000 USD;
3 приз - Toni Widodo (8064975) - 1000 USD;
4 приз - Iwan Purwanto (8071460) - 750 USD;
5 приз - Herdinanda (8064433) - 500 USD;
6 приз - Bambang Sumaryanto (8071428) - 250 USD;
7 приз - Карпов Геннадий Викторович (8068890) - 100 USD + 40 бонусных баллов;
8 приз - Лобанова Янина Валерьевна (8038562) - 100 USD + 30 бонусных баллов;
9 приз - Saiful Idham Mahamod (8061109) - 100 USD + 20 бонусных баллов;
10 приз - Ысламидинов Алинур Ысламидинович (8042481) - 100 USD + 10 бонусных баллов;
11 приз - Бында Альберт Василевич (8071394) - 100 USD + 5 бонусных баллов.
А конкурс на самую необычную фамилиЁ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
8
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 681
Пользователи
9 322
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу