Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67
G

Glyk

Guest
esp-lg сказал(а):
Glyk, подозрительно вы протежируете компании, которые ходят под одним хозяином и регулируются РАУФР здесь их перечень INSTA, FXStart, Forex4you, Hant. ВЫ рейтинг их видели?
Зашел по ссылке, просветите, FXStart и Forex4you входят в совет РАУФР и еще и принадлежат одному хозяину, что и остальные? Вы подписываетесь под своими словами? Да и Ханта я там не увидел. Хотя нет, Хант нашел.
А насчет рейтингов я не понял, имеется ввиду рейтинг в каждой ветке ДЦ или есть еще какой-то общий?
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
esp-lg, Да чего ты с ним возишься глюк он и в Африке глюк,сегодня есть завтра нет.Видишь как его только темы брокеров волнуют,тут не надо быть большим психоаналитиком чтобы догодатся кто есть кто.
 

xanZA

Местный
Iuzer сказал(а):
Да чего ты с ним возишься глюк он и в Африке глюк,сегодня есть завтра нет.Видишь как его только темы брокеров волнуют,тут не надо быть большим психоаналитиком чтобы догодатся кто есть кто.
Согласен на 100%!!!
Больше всего поражает, то, что регистрируются на форуме и сразу начинают пиарить или обсирать кухню (чаще пиарить). Другие темы их не интересуют, им западло там писать, тут сразу всё становится понятно, что к чему, всё шито белыми нитками! А когда тыкаешь носом об «засРанности Казачков», начинают возмущаться и орать, что их обижают :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Iuzer, +1 :)
esp-lg, +1 :)
 
G

Glyk

Guest
iuzer сказал(а):
esp-lg, Да чего ты с ним возишься глюк он и в Африке глюк,сегодня есть завтра нет.Видишь как его только темы брокеров волнуют,тут не надо быть большим психоаналитиком чтобы догодатся кто есть кто.
улыбнуло. Обсуждай лучше ДЦ, психоаналитик, а не "казачков".
Добавлено (28.01.2010, 19:46)
---------------------------------------------
xanza сказал(а):
Согласен на 100%!!!
Больше всего поражает, то, что регистрируются на форуме и сразу начинают пиарить или обсирать кухню (чаще пиарить). Другие темы их не интересуют, им западло там писать, тут сразу всё становится понятно, что к чему, всё шито белыми нитками! А когда тыкаешь носом об «засРанности Казачков», начинают возмущаться и орать, что их обижают
Орать :d? Если создана ветка о том или ином ДЦ, то следовательно в ней следует писать. Это как бы само собой разумеещеся. Другое дело, что тут практикуется и одобряются только отрицательные отзывы о всех ДЦ, кроме оговоренных. Сразу начинаются гонения, резкие выпады, подсчет постов и дат регистрации, детский сад с "репой". Пустое. Да и модератор, который и является зачинателем :) выдает ссылки и перлы про хозяина и кучу принадлежащих ему ДЦ. Оно мне надо смотреть какая где ассоциация или всевдорейтинг? Хотел написать еще пару хороших отзывов о других ДЦ ,но вижу это не нужно никому.
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
Glyk сказал(а):
Обсуждай лучше ДЦ
Обсуждать их дело бесполезное и неблагодарное,от этого отношение ДЦ к трейдеру не изменится.Скорее это ваш удел а не мой,мне это просто не интересно.Шли бы вы уважаемый на другой форум,к вашим бесполезным комментариям все равно никто не прислушается,это подтверждают слова о детском саде с "репой".
 

Pro_trader

Местный
SCAM -

forexpeacearmy.com/public/review/www.instaforex.com
Scam Alert! The FPA has confirmed a scam case against InstaForex.
Добавлено (29.01.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Кидло в урну.
:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
К

Ксара

Guest
инстафорекс относится к ДЦ, с которыми я больше никогда сотрудничать не стану. Открыла у них счет две недели назад, ввела некоторую сумму. Открыла сделку, все нормально - сделка была открыта за одну секунду, как ДЦ и гарантировал в своей рекламе. Когда же пришло время сделку закрыть, мурыжили около минуты и закрыли сделку по такой цене, которой вообще нет в это время. В переписке начали ссылаться на то, что сделка закрыта тем временем, когда я запрашивала цену, просто дилер "не успел" обработать закрытие, поэтому время в логах стоит то, по которой дилер закрывал, а цена - по которой я запрашивала. Очень веселая ситуация, первый раз с таким сталкиваюсь. Всегда ведь происходит реквот. Понятно же, что себе в убыток дилер работать не будет, но такая наглость просто возмутительна. Это при том, что с точно такой же проблемой у этого ДЦ столкнулся мой брат, на его запрос ДЦ ответил положительно и компенсировал недостающее. Когда же я упомянула об этом, ДЦ живо сориентировался и предложил аннулировать брату компенсацию. В общем, дешевый лохотрон.
С выводом возникла некоторая заминка, благо, я заказала вывод до того, как топать ногами в переписке. Обещанный вывод "1-7 часов через вебмани" превратился в полтора дня ожидания "кинут - не кинут". При том, что сумма была вовсе не маленькой. Но, тут врать не стану, после очередного обращения в суппорт-онлайн деньги были переданы на мой счет.
Заинтересованным предоставлю логи переписки, чтобы не было мыслей, что я кем-то нанята ради черного пиара данного ДЦ.
 

volga

Местный
имел с ними дело Тоже был спорный вопрос ценою 1700 рублей Разумеется решился в пользу Компании Справедливости ради деньги выводят быстро
На этом все достоинства этой компании заканчиваются ИМХО
 

Alrxus

Новичок
Всем привет!
Месяц торгую в инстафорекс при помощи советников. Пока все открывается-закрывается. Счет растет.
Читаю форумы, настроение ухудшается :uhm:
 
Alrxus сказал(а):
Всем привет!
Месяц торгую в инстафорекс при помощи советников. Пока все открывается-закрывается. Счет растет.
Читаю форумы, настроение ухудшается uhm
Каждому будет дано по его вере (с) :cool: При чем тут форумы ? тут сложно найти объективные отзывы. Анекдоты тоже читайте и настроение поднимется. А еще по теме скажу: призы супер у инсты (только не знаю кто выиграл - не доложили мне ;) )
 
L

Lsw104k

Guest
Василевский сказал(а):
А еще по теме скажу: призы супер у инсты (только не знаю кто выиграл - не доложили мне
Призы только на словах это толька для завлекухи клиентов, а потом объявят что выйгрыл какой нибудь Вася из России и все. Как в фк авто разыграли- написали в своих новостях что выйгрыл чувак из США и все, зато целый год рекламировали что нужно 100 баков внести чтобы в лотерее учавствовать :biggrin:
 
Lsw104k сказал(а):
Призы только на словах это толька для завлекухи клиентов, а потом объявят что выйгрыл какой нибудь Вася из России и все. Как в фк авто разыграли- написали в своих новостях что выйгрыл чувак из США и все, зато целый год рекламировали что нужно 100 баков внести чтобы в лотерее учавствовать
Благодарю за искреннее желание донести истину до людей ! Но я был уверен, что после этих слов
Василевский сказал(а):
только не знаю кто выиграл - не доложили мне wink
всем будет ясно, что я в курсе призовых миражей любимой инсты :biggrin: !
 
M

mydone

Guest
НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ С ЭТИМ БРОКЕРОМ - ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЁ. НАБЕРИТЕ В СЕТИ ИХ ВЫМЯ (ТО ЕСТЬ ИМЯ ) И УВИДИТЕ .
 

Fedr

Пользователь
Хочу тоже поделится опытом работы с инстой.
1. Открыл два счета по 100 usd в июл.
2. Начал торговать даже понравилось, что исполнение нормальное на открытие и на закрытие - нет проблем (торговал на всех основных парах, но в большинстве NZDUSD). Открывался лотом даже 100 (10 лотов) исполнение было отличное.
3. Удовольствие длилось не долго спустя 1.5 недели, когда на счете 1 прибыль составила 4500 и на втором счете тоже около этого. Сделки стали открываться очень долго(около 5 минут) и еще дольше закрываться. Изменили котирование по паре NZDUSD.
4. Прибыль вывести дали только половину теперь делаю заявку на вывод деньги по 2-3 дня висят не выводят а потом их возвращают на счет. Если выведут остатки отпишусь.
 

Fedr

Пользователь
Василевский сказал(а):
Quote (Fedr)
Сделки стали открываться очень долго(около 5 минут)
Они так хеджируют долго наверное biggrin
Типа ждут пока кто-то сольет. :p
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
32
Всего посетителей
32

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 613
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу