Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67
F

FX25

Guest
Василевский сказал(а):
Они так хеджируют долго наверное biggrin
инста - кухня номер один по технологиям опускания клиентов. :biggrin: в этом по моему убедились почти все. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
FX25 сказал(а):
Quote (OlegaV)
Не не...вы забыли про хаммер! biggrin biggrin biggrin
Который невозможно выиграть? biggrin
Василевский сказал(а):
только не знаю кто выиграл - не доложили мне wink
всем будет ясно, что я в курсе призовых миражей любимой инсты biggrin !
На почту письмо пришло, несмотря на то, что я в этом конкурсе не участвовал и не собирался, и вообще с уже инстой не работаю. Видимо прислали всем клиентам инсты, типа посмотрите, есть живой человек кому торжественно вручают ключи. Верьте, ребята. :biggrin: А внешний облик докладчика и накаченного товарища рядом с ним порадовал :biggrin: По их лицам даже нереально подумать, что Хаммер может "уйти" кому попало.
Ключи от Хаммера в счастливые руки
Компания InstaForex рада объявить победителя годовой акции «Ключи от Hummer в счастливые руки». Им стал трейдер из Санкт-Петербурга – Руслан Махаури.
Главный приз акции – автомобиль Hummer H3 был торжественно вручен Руслану Махаури 19 сентября 2010 года в рамках участия компании InstaForex в выставке ShowFx World в Москве. Кроме того, на торговый счет победителя была зачислена сумма в размере 1000 долларов.
Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с торжественного вручения автомобиля Hummer H3 и интервью с победителем акции «Ключи от Hummer в счастливые руки»:
instaforex.com/ru/contest_hummer.php
 
Последнее редактирование модератором:

begunof

Пользователь
Который день не обрабатывается заявка на вывод.
502941168 balance WT#184203,90.00 WMZ Z*********** -9000.00
10.22.2010 в 24:33:05
В скайпе не отвечют, через обратную связь тоже глухо. Даже на мыло нет ответа.
 
Последнее редактирование:

Kevin555

Пользователь
begunof сказал(а):
Который день не обрабатывается заявка на вывод.
502941168 balance WT#184203,90.00 WMZ Z*********** -9000.00
10.22.2010 в 24:33:05
В скайпе не отвечют, через обратную связь тоже глухо. Даже на мыло нет ответа.
напишите подробнее, сколько не выводят и сумму.
 

begunof

Пользователь
Это как специально делается. Повторил заявку. В номере wmz кошелька обрезаны последние две цифры. А раз номер неверный, то и нет вывода.
При указании wmr кошелька обрезано 4 цифры.
 

Kevin555

Пользователь
begunof сказал(а):
Это как специально делается. Повторил заявку. В номере WMZ кошелька обрезаны последние две цифры. А раз номер неверный, то и нет вывода.
При указании WMR кошелька обрезано 4 цифры.
а сумма какая? крупная? если не секрет. оценить , так сказать возможности инсты
 

sextone

Местный
2 дня назад заказал снятие 115 баксов, со счета ушли почти мгновенно, а вот сегодня опять на счете появились и никаких объяснений.
 

MrDeemon

Местный
sextone сказал(а):
2 дня назад заказал снятие 115 баксов, со счета ушли почти мгновенно, а вот сегодня опять на счете появились и никаких объяснений.
У меня такая же фигня. Не любят они, однако, быстро деньги выводить. Но стоит в асе о себе напомнить, дело сдвигается с мёртвой точки.
 

sextone

Местный
sextone сказал(а):
2 дня назад заказал снятие 115 баксов, со счета ушли почти мгновенно, а вот сегодня опять на счете появились и никаких объяснений.
MrDeemon сказал(а):
У меня такая же фигня. Не любят они, однако, быстро деньги выводить. Но стоит в асе о себе напомнить, дело сдвигается с мёртвой точки.
Да, верно, со второй попытки вывели. Может потому, что второй раз на 1 доллар меньше заказал? :biggrin:
 

Агни

Местный
Народ, объясните , чем счет standard отличается от счета eurica?
На standard спред 3-7 п., на eurica комиссия 3-7%. В чем разница?
И как у них на центовых счетах исполнение ордеров?
 

Агни

Местный
MrDeemon сказал(а):
Нормальное исполнение. У меня боты работают, прибыль приносят.
Понятно. Надо будет закинуть на центовый счет пару сотен баксов, попробовать илан динамик...
 

Alexandra_IFX

Пользователь
Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Александра, я являюсь представителем компании InstaForex.
Теперь Вы можете задавать мне все интересующие вас вопросы. С радостью окажу вам квалифицированную помощь!
Также в этой теме я буду размещать самые свежие новости и результаты конкурсов наших участников.
Не пропустите!
 

IFXEkaterina

Местный
sextone сказал(а):
2 дня назад заказал снятие 115 баксов, со счета ушли почти мгновенно, а вот сегодня опять на счете появились и никаких объяснений.
А подсказка должна быть в комментарии, с которым средства возвращают на счет. ;)
MrDeemon сказал(а):
У меня такая же фигня. Не любят они, однако, быстро деньги выводить. Но стоит в асе о себе напомнить, дело сдвигается с мёртвой точки.
Как долго занимает у Вас процесс вывода средств? Насколько это превышает сроки, обозначенные на сайте?
 
Последнее редактирование модератором:

IFXEkaterina

Местный
Агни сказал(а):
Народ, объясните , чем счет standard отличается от счета eurica?
На standard спред 3-7 п., на eurica комиссия 3-7%. В чем разница?
На счете Insta.Standard Вы платите спред, на Insta.Eurica bid=ask, но с каждой сделки списывается комиссия, эквивалентная спреду. Разницы большой между счетами нет, но на втором типе новичкам удобнее работать.
 

IFXEkaterina

Местный
mydone сказал(а):
НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ С ЭТИМ БРОКЕРОМ - ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЁ. НАБЕРИТЕ В СЕТИ ИХ ВЫМЯ (ТО ЕСТЬ ИМЯ ) И УВИДИТЕ .
И сколько же Вы лично потеряли? Расскажите подробности, если несложно. ;)
FX25 сказал(а):
инста - кухня номер один по технологиям опускания клиентов. в этом по моему убедились почти все. ))
Ну за всех говорить никогда не стоит. А Вот о Вашем опыте я бы с удовольствием послушала. :)
Fedr сказал(а):
3. Удовольствие длилось не долго спустя 1.5 недели, когда на счете 1 прибыль составила 4500 и на втором счете тоже около этого. Сделки стали открываться очень долго(около 5 минут) и еще дольше закрываться. Изменили котирование по паре NZDUSD.
4. Прибыль вывести дали только половину теперь делаю заявку на вывод деньги по 2-3 дня висят не выводят а потом их возвращают на счет. Если выведут остатки отпишусь.
Укажите номер счета, пожалуйста. Обращались ли Вы с претензией по исполнению в дилинговый отдел? Что касается "возвращают на счет", могу предположить, что выводите не на ту систему, с которой пополняли счет.
Vladimir_B сказал(а):
На почту письмо пришло, несмотря на то, что я в этом конкурсе не участвовал и не собирался, и вообще с уже инстой не работаю. Видимо прислали всем клиентам инсты, типа посмотрите, есть живой человек кому торжественно вручают ключи. Верьте, ребята. А внешний облик докладчика и накаченного товарища рядом с ним порадовал По их лицам даже нереально подумать, что Хаммер может "уйти" кому попало.
А, по-Вашему, выиграть мог только человек в плохой спортивной форме? ;) Очень странно судить о чистоте результатов по внешности победителя. :wacko: Что касается этой самой "чистоты", результаты подделать просто невозможно: Hummer-число складывалось из последних цифр котировок, зафиксированных в последнюю пятницу мая 2010. Все зарегистрированные счета находились в общем доступе, то есть Вы и сами могли сравнить, насколько Ваш счет ближе к Hummer-числу, нежели счета других участников. :)
begunof сказал(а):
Это как специально делается. Повторил заявку. В номере WMZ кошелька обрезаны последние две цифры. А раз номер неверный, то и нет вывода.
При указании WMR кошелька обрезано 4 цифры.
Цифры обрезаются только в комментарии в стейтменте из-за ограничения на количество символов в этом комментарии. Финансовый отдел получает полностью те данные, которые Вы вводите.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 612
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Calvintisee

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу