КАК ОПРЕДЕЛМИТЬ СМЕРТЬ - или кладбище советников

karasev

Пользователь
Вот вот, здесь не советников обсуждают, а их похороны да отпевание. Только несколько человек написали про советников по делу, за это им спасибо!
 

Boriska

Местный
Советники - это лишь инструмент. Если он ломается, то нужно его просто подправить.
 

Таня

Местный
Если он работал. Просто периодически нужно что-то дописывать.
Хорошо тем, кто это имеет делать, я так ни чего в этом не понимаю, могу только в настройках поковыряться, но сомневаюсь что это что-то исправит в лучшую сторону.
 

Rolik

Местный
Хорошо тем, кто это имеет делать, я так ни чего в этом не понимаю, могу только в настройках поковыряться, но сомневаюсь что это что-то исправит в лучшую сторону.
Есть програмеры навалом). Вот к примеру вариант решения подобной проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Конечно, выкинуть его всегда успеется, можно ведь еще как-то его откорректировать.
Если он работал то вопрос лишь в параметрах может быть, а если не работал, как большинство советников из инета, то думаю поправить - это то, чем трейдер будет заниматься от слива к сливу)).
 

Rolik

Местный
Если он работал то вопрос лишь в параметрах может быть, а если не работал, как большинство советников из инета, то думаю поправить - это то, чем трейдер будет заниматься от слива к сливу)).
Это если простенький алгоритм. Если сложный то должна быть поддержка обязательно, как это сделано для графа или для риска. Если этого нет то такие совы долго не протянут я думаю.
 

Boriska

Местный
Конечно, выкинуть его всегда успеется, можно ведь еще как-то его откорректировать.
Некоторые совы просто помогают работать. Простенький скрипт, ставлю третий раз)). Проверял, пашет.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Вообще, найти нового советника, если старый уже плохо работает, совсем не проблема. И совсем не обязательно, что платные советники работают лучше бесплатных. Можно на сайте Фреша подобрать себе подходящего советника и совершенно бесплатно, а выбор там не плохой.
 

polushko

Местный
Важно, чтобы этот советник имел солидное сопровождение. Я имею ввиду возможность регулярных обновлений и помощи специалиста в случае чего. Думаю, любой софт в этом нуждается. Но, конечно, на такие условия, беря бесплатный сов, вряд ли стоит рассчитывать.
 

Егор

Местный
Лично я все совы бы отправил на кладбище. Завидую упорству тех, кто пробует торговать на автомате. Мечта это, увы призрачная.
 

Таня

Местный
Лично я все совы бы отправил на кладбище. Завидую упорству тех, кто пробует торговать на автомате. Мечта это, увы призрачная.
Зря вы так, бывают не плохие советники. Я себе такого нашла, работает уже несколько месяцев на одном бонусном счете и приносит мне хоть и не большую, потому что этот счет у меня не большой, но стабильную прибыль.
 

Ona

Пользователь
Просто не всем в принципе торговля совами нравится. Отсюда и такое отношение. Вам удалось найти хорошую сову. Может просто вы правильно настраиваете, поэтому и удачно работаете.
 

Таня

Местный
Просто не всем в принципе торговля совами нравится. Отсюда и такое отношение. Вам удалось найти хорошую сову. Может просто вы правильно настраиваете, поэтому и удачно работаете.
Я скачала советника уже настроенного, пока в нем ни чего не трогала. Да, мне повезло с советником. Но и насколько я знаю очень многие, когда уже есть прибыльная ТС стараются по ней написать своего. Во всяком случае на форумах мне попадались люди, которые уже давно и очень успешно торгуют советниками, видела результаты их торговли, впечатляющие.
 

polushko

Местный
А мне наоборот, в свое время не повезло с советником, поэтому я с тех пор в их сторону даже дышать боюсь. :) Хотя и знаю, что многие с их помощью неплохо зарабатывают и никаких предубеждений в принципе против них не имею.
 

Егор

Местный
А мне наоборот, в свое время не повезло с советником, поэтому я с тех пор в их сторону даже дышать боюсь. :) Хотя и знаю, что многие с их помощью неплохо зарабатывают и никаких предубеждений в принципе против них не имею.
Тоже совами не увлекаюсь. Не попался мне такой, что б стабильно с прибылью торговал. Так и решил совами не торговать.
 

polushko

Местный
И не факт, кстати, что если купишь советника за деньги, то будет гарантия, что он прибыльно торговать будет. У меня один знакомый потратился на это дело, а потом сам жалел.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
80
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 506
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу