КАК ОПРЕДЕЛМИТЬ СМЕРТЬ - или кладбище советников

NORTON

Местный
У них выбора другого нет, и обратной дороги тоже.
Круто сказал!:biggrin:
А валюта по-моему и не может обесценится, это же не вещь какая-то! Валюта обесценится тогда, когда государство перестанет существовать, а этого случится не может, могут только произойти какие-то экономические вещи, например девальвация!
 

Ананд

Местный
Круто сказал!:biggrin:
А валюта по-моему и не может обесценится, это же не вещь какая-то! Валюта обесценится тогда, когда государство перестанет существовать, а этого случится не может, могут только произойти какие-то экономические вещи, например девальвация!
Совсем валюта конечно не обесценится, но упасть в цене может сильно. Например рубль раньше равнялся доллару, и даже был немного дороже. А теперь подешевел в 30 раз по отношению к доллару. :)
 

NORTON

Местный
Совсем валюта конечно не обесценится, но упасть в цене может сильно. Например рубль раньше равнялся доллару, и даже был немного дороже. А теперь подешевел в 30 раз по отношению к доллару. :)
Так раньше Сталин был, а теперь Путин!:lol:

Да и по большому счёту, стоимость валюты государства определяет значимость этого государства в мировой экономике (как я понимаю), не знаю как было раньше, но сейчас, наши же всё с Европы и Америки берут, ещё и с востока пытаются, а сами ничего не изобретают почти. А если кто и изобретает, то это мелкие стартаперы, которым либо не дадут денег на развитие, либо тупо всё купят, все потенты и права, вот тебе и стоимость валюты!:brows:
 

Ананд

Местный
Так раньше Сталин был, а теперь Путин!:lol:

Да и по большому счёту, стоимость валюты государства определяет значимость этого государства в мировой экономике (как я понимаю), не знаю как было раньше, но сейчас, наши же всё с Европы и Америки берут, ещё и с востока пытаются, а сами ничего не изобретают почти. А если кто и изобретает, то это мелкие стартаперы, которым либо не дадут денег на развитие, либо тупо всё купят, все потенты и права, вот тебе и стоимость валюты!:brows:
К тому же, хуже всего то что все деньги (или прибыль) утекают в резервный фонд в банках США, на грабительских условиях или процентах, которые пожирает инфляция. :biggrin:
 

NORTON

Местный
К тому же, хуже всего то что все деньги (или прибыль) утекают в резервный фонд в банках США, на грабительских условиях или процентах, которые пожирает инфляция. :biggrin:
Да я думаю, что в России "грабительских" условий намного больше. По крайне мере Американцы это умеют делать так, чтобы никто не заметил, а не в наглую и открытую как у нас.

Да и о коррупции в США, я реже слышу, чем в России! :brows:
 

Ананд

Местный
Да я думаю, что в России "грабительских" условий намного больше. По крайне мере Американцы это умеют делать так, чтобы никто не заметил, а не в наглую и открытую как у нас.

Да и о коррупции в США, я реже слышу, чем в России! :brows:
Может это потому что живете в России, поэтому и вывод такой. В США проблем тоже немало, почти все к примеру ходят с оружием, и к тому же психов полно. :mosking: И ревнивый муж нет чтобы морду набить любовнику своей жены, сразу его пристрелит :lol:
 

NORTON

Местный
Может это потому что живете в России, поэтому и вывод такой. В США проблем тоже немало, почти все к примеру ходят с оружием, и к тому же психов полно. :mosking: И ревнивый муж нет чтобы морду набить любовнику своей жены, сразу его пристрелит :lol:
Хотя где-то Вы и правы. Как говорится: "хорошо там где нас нет!" :biggrin:
 

Stepanych

Местный
Может это потому что живете в России, поэтому и вывод такой. В США проблем тоже немало, почти все к примеру ходят с оружием, и к тому же психов полно. :mosking: И ревнивый муж нет чтобы морду набить любовнику своей жены, сразу его пристрелит :lol:
Это, если верить российской прессе такую картинку себе можно представить. А у меня лично о Штатах совершенно другое впечатление создалось. Жить мне там показалось намного безопаснее, чем у нас.
 

kuku

Местный
Stepanych, я думаю, многое от штата и города зависит. Ведь там везде законы разные.

А кстати по теме, я тут подумал, что даже новое - это хорошо забытое старое. Не относится ли это к советникам?
 

Stepanych

Местный
Stepanych, я думаю, многое от штата и города зависит. Ведь там везде законы разные.

А кстати по теме, я тут подумал, что даже новое - это хорошо забытое старое. Не относится ли это к советникам?
Да, в этом Вы правы, там даже в пределах одного штата могут сосуществовать в каких-нибудь 20 км друг от друга почти райские и места для обитания и трущобы, через которые даже днем в целях безопасности надо ехать с закрытыми стеклами автомобиля. Это я о штате Миссисипи. Где-то может такого и не увидишь.
А насчет кладбища советников, я с Вами абсолютно согласен. Новое - это хорошо забытое старое.
 

kuku

Местный
Я тут недавно взялся перечитывать Билла Уильямса, немного скучновато, когда уже есть опыта немного. Но все равно полезно. Смотрю параллельно аналитику, есть нововведения, но основные принципы соблюдены. Видимо, реально торгует аналитик... думаю даже свою систему переделать. Как дочитаю - напишу, чего надумал...
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать реальность? Вы не задумывались над тем, как работает рынок форекс? Не со стороны подростков-трейдеров, а изнутри?
Если Вы читаете данный пост, значит Вы торгуете лотом 0.01-0.1 с 100 долларами депозита на счету.
Почему я так уверен? Потому что трейдеры, которые "научены" в этом деле, не будут ходить на сторонние ресурсы, где полно советников.




Очнитесь друзья! Никто не собирается Вам давать "блюдечко" да еще и с "золото каемочкой!


Самые распространенные посты на форумах:

  • "У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?"
  • "Этот советник сливает, в топку"
  • "Выложите прибыльный советник"
  • "А этот советник дает профит?"

На каждом форуме, многомиллионные темы с призывом Выложи прибыльный советник, Обсуждение прибыльных советников, Продажа прибыльных советников. И Каждый день эти темы посещают как новички, так и сторожили форумов. 2 года наблюдаю за одной темой, при чем в самом начале мне было интересно что выкладывают другие, выложить свои наработки советников. Как итог тема обсуждается 2 года, и так ни к чему не пришли. Все те же на "манежи" с вопросами выше,


Постараемся ответить на данные вопросы:

"У кого-нибудь есть советник, приносящий прибыль?" Есть, но я думаю щедрости ни у кого нет, и в благотворительность профитными вещами, разбрасываться никто не будет.

"Этот советник сливает, в топку" Конечно сливает, ведь ты даже не знаешь как он работает, Поставив его на тестер на выбранную пару и тф не меняя настроек, Вы все гаразд думать "Сейчас вот он взлетит, и я буду счастлив....".

"Выложите прибыльный советник" С каких делов будут выкладывать прибыльный советник?.


"А этот советник дает профит?" Дает, также как и дает убыток, но главное правило торговли "Научится распределять свои риски".







Я не стою на стороне чьих-то советников, Но меня убивает тот факт, что человек: заходит в поиск, набирает скачать прибыльный советник, попадает на какой-то форум, скачивает, потом неделю пытается поставить его на терминал, не знаю как это сделать.
Далее 2 варианта развития событий:

  1. Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., он даже не запустился" - На чьей стороне проблема?
  2. Он все таки поставил советника на терминал и тут опять два варианта развития событий:


  1. Советник поставлен "по умолчанию", человек сам выбрал пару и тф на котором он хочет получить прибыль , запуск теста слив - в топку и с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".
  2. Советник дал на выбранной паре на модели "Контрольные точки :-)" прибыль вверх!!! О чудо, значит пойдем тестить на другом ТФ, паре, периоде, но в конце концов Он с матюками пишет на форуме - "Советник г...., полный слив".









К сожалению все общение на форуме приходит к одной единственной фразе: "Советник г...., полный слив"


А может быть прибыльный советник уже давно на просторах интернета? или в где-то в теме, где про него написали "Советник г...., полный слив" ?
Возможно им надо научится пользоваться? понять его суть и стратегию, изучить на каких парах он дает больше прибыли чем убытков? и не принимать в "штыки" понятие убыток!!!




Из любого советника можно выжать максимум. Но все приходит к одному "полный слив" и происходит это не по вине советника, а по вине человека, не умеющего им пользоваться и выносящий острую фразу "Советник г...., полный слив".
 

kuku

Местный
Если Вы читаете данный пост, значит Вы торгуете лотом 0.01-0.1 с 100 долларами депозита на счету.
Спасибо, конечно, за разоблачающий пост, но тут я не согласен. Я торгую с лотом от 0,1 и депозитом, более чем 100$. Кроме того, есть еще центовый счет, но этом не так интересно. Кроме того, какая разница, каким лотом и с каким депозитом человек торгует? Это никак не влияет на профессионализм. да, многие начинают с малого - с того, что они могут морально и материально себе позволить потерять. Но это не повод тыкать носом в то, что они новички... это как минимум неэтично. Я думал, что форум - это то место, где люди обмениваются опытом, не переходя при этом на личности. И надеюсь, так оно и есть:)

В остальном - согласен, что прибыльных советником никто выкладывать не станет. Но есть люди, готовые предложить свои услуги за деньги - а это уже шаг вперед для тех, кто ищет идейных вдохновителей, учителей и не якшается вложить немного средств в свое обучение.
 

expforex

Местный
Спасибо, конечно, за разоблачающий пост, но тут я не согласен. Я торгую с лотом от 0,1 и депозитом, более чем 100$. Кроме того, есть еще центовый счет, но этом не так интересно. Кроме того, какая разница, каким лотом и с каким депозитом человек торгует? Это никак не влияет на профессионализм. да, многие начинают с малого - с того, что они могут морально и материально себе позволить потерять. Но это не повод тыкать носом в то, что они новички... это как минимум неэтично. Я думал, что форум - это то место, где люди обмениваются опытом, не переходя при этом на личности. И надеюсь, так оно и есть:)

В остальном - согласен, что прибыльных советником никто выкладывать не станет. Но есть люди, готовые предложить свои услуги за деньги - а это уже шаг вперед для тех, кто ищет идейных вдохновителей, учителей и не якшается вложить немного средств в свое обучение.
данный пост был адресован людям которые именно таким образом общаются на форумах - дай советник, а советни г....о и так далее. к новичкам это не имеет отношения. но и они не должны забывать о том что форекс это не танчики.
 

Stepanych

Местный
данный пост был адресован людям которые именно таким образом общаются на форумах - дай советник, а советни г....о и так далее. к новичкам это не имеет отношения. но и они не должны забывать о том что форекс это не танчики.
Как то до сих пор темами про сов не очень интересовался. Может и правда надо полазить, вдруг "грааль" откопаю, забытый в анналах интернета.
 

kuku

Местный
форекс это не танчики.
:biggrin: а что? танчики - отличная игра была на денди!!!


к новичкам это не имеет отношения.
ну тогда ладно, а то я уж было подумал, что вы всех под одну гребенку... сорри, если что не так сказал.
 

Andysav

Местный
:biggrin: а что? танчики - отличная игра была на денди!!!
ну тогда ладно, а то я уж было подумал, что вы всех под одну гребенку... сорри, если что не так сказал.
Так ветка как раз о советниках, поэтому и был написан указанный пост.
и стоит, конечно, писать почты по теме ветки, а не просто так, указывая аналитику кого-либо.:)
 

Stepanych

Местный
Так ветка как раз о советниках, поэтому и был написан указанный пост.
и стоит, конечно, писать почты по теме ветки, а не просто так, указывая аналитику кого-либо.:)
Насколько я понял, тема не столько про сами советники, сколько про их кладбище, то есть дц, где они уже не работают.
 

Hans

Новичок
Кстати, автор темы по-моему хотел, чтоб здесь назывались конкретные дц, которые стали кладбищем для советников.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу