Indo Run - навороченный Cabel Run

vorobey2

Новичок
Ну вот, почему-то иногда возникает ошибка при обращении к данной библиотеке (редко).
На след. неделе произойдет - выложу журнал действий перед ошибкой и сет.
 

SebastianPerreira

Местный
Да косячит бот по-страшному. Вроде и проверок в коде куча, а реквоты его логику ломают на раз-два: может серию не до конца закрыть. Вот добавить бы в него возможность установления общего ТП для серии, а не только крышку по маркету...
 

vorobey2

Новичок
Сначала 17:22:10 TradeContext: ping error
Затем советник выдает 17:22:10 Indo Run 1.5 GBPUSD,M15: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'
17:22:10 Indo Run 1.5 GBPUSD,M15: expert stopped

Вот при обрыве связи он иногда вырубается.
 

vorobey2

Новичок
Никаких доп. скриптов не стоит. Обычный реконнект происходит при обрыве связи.
 

MaXno

Местный
торговля всех советников прекращается или только одного из всех?
Когда експерт прекращает работу смайлик улыбается?
 

vorobey2

Новичок
Останавливается только этот советник - второй норм. продолжает работать...
Смайлик, при этом, продолжает улыбаться. )
Если не заглянуть в журнал, то можно и не узнать, что не работает.
 

vorobey2

Новичок
Затем советник выдает 17:22:10 Indo Run 1.5 GBPUSD,M15: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'
17:22:10 Indo Run 1.5 GBPUSD,M15: expert stopped
 

psyterror

Местный
У меня такого, не наблюдалось.
у меня тоже, норм работал без таких косяков, но я его отложил пока.
была жуткая ситуация ордеров штук 20 висело, но закрыл в плюс :)
для него лучше иметь отдельный счет, брокера с большим плечом, чтобы бОльший запас был ;)
...если подобрать грамотный консервативный ММ, выдерживающий большие просадки, можно и вложить а него :rolleyes:
 

MaXno

Местный
Если не заглянуть в журнал, то можно и не узнать, что не работает.
да уж мерзость какая то. Если бы это была програмная остановка то бот обычно все равно работает, но как пустой цикл. А тут жесткая остановка. Может я чего то и не допонимаю пока т.к. ни разу не сталкивался. Наиболее вероятное счас в голову приходит:
1. Не включены галочки разрешающие импорт из других экспертов, т.к. библиотека в свою очереть вызывает функции уже из ex4,
2. либо импорт DLL. Лучше навсегда в терминале поставить обе галочки чтоб потом не заморачиваться.
И наконец 3, то что библиотека в какой то момент становится недоступной на диске, поэтому это считается глобальной ошибкой на уровне файловой операции и тогда терминал принимает решение остановить эксперта. Странно почему без уведомления типа Алерта тогда происходит? :unsure:
Вообщем подумай. У меня постоянно несколько ботов библиотеку используют, но еще ни разу тьфу тьфу не было такого чтоб библиотека была недоступна. Вобщем вывод однозначный дело не в коде эксперта.

PS ALL, поправьте меня если я не прав.
 

psyterror

Местный
да уж мерзость какая то. Если бы это была програмная остановка то бот обычно все равно работает, но как пустой цикл. А тут жесткая остановка. Может я чего то и не допонимаю пока т.к. ни разу не сталкивался. Наиболее вероятное счас в голову приходит:
1. Не включены галочки разрешающие импорт из других экспертов, т.к. библиотека в свою очереть вызывает функции уже из ex4,
2. либо импорт DLL. Лучше навсегда в терминале поставить обе галочки чтоб потом не заморачиваться.
И наконец 3, то что библиотека в какой то момент становится недоступной на диске, поэтому это считается глобальной ошибкой на уровне файловой операции и тогда терминал принимает решение остановить эксперта. Странно почему без уведомления типа Алерта тогда происходит?
Вообщем подумай. У меня постоянно несколько ботов библиотеку используют, но еще ни разу тьфу тьфу не было такого чтоб библиотека была недоступна. Вобщем вывод однозначный дело не в коде эксперта.

PS ALL, поправьте меня если я не прав.
:angry::angry::angry:разрешить надо импорт внешних экспертов
 

psyterror

Местный
а если бы Воробью Второму действительно было интересно решить воарос, или если бы ему хватило силы в своих намерениях:teehee:, то он нашел бы ответ в гугле за 0.1 сек, но нет, ему нравится попарить мозги всем своей нереально большой проблемой :mosking:
больше делайте, а не размышляте, уважаемый :cool:
 

gsasha

Местный
Не морочте себе голову!!!! он сольет Ваше депо, только сролки оттяжки велики, посмотрите тест этого на индоиинвестаси *(владельцы) в топку уже кинули, тема заглохла!!!!!:( выстрел фунта будет смертельным:)
 

psyterror

Местный
Не морочте себе голову!!!! он сольет Ваше депо, только сролки оттяжки велики, посмотрите тест этого на индоиинвестаси *(владельцы) в топку уже кинули, тема заглохла!!!!!:( выстрел фунта будет смертельным:)
не согласен, если риск правильно подобрать - будет работать но с мизерной доходностью ;)
 

MaXno

Местный
выстрел фунта будет смертельным
именно по этой причине его прежде нужно немного доработать. Как усредненка без мартина и так очень даже ничего, и более того мне очень понравился мартин с ограничением максимального лота, чем больше депо тем меньше становится его рисковое воздействие. :rolleyes:
Пока присматриваюсь и только благодаря только тому, что получается много прибыльных сделок без колен. Конечно тут неменее важен быстрый брокер и отдельный счет т.к. использует принцип скальпирования. 500% за год в тестере даже с дырами в истории и не слиться с минимальными рисками думаю совсем не плохо звучит. Для мартина думаю пара просадок за год до 45% это весьма неплохо. Осталось проверить работу на реале. :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу