Indo Run - навороченный Cabel Run

Клеопатра

Местный
Клеопатра, В настройках у тебя между отложками сколько пунктов?
15п стоит,включен автолот... сова без сета.Одновремено пробывала ставить с сетом и без и разницы существеной не увидела.
общалась с людьми насчёт этого советника и поняла что оптить индо ран практически не возможно,а сеты как я поняла на всех сайтах все одинаковые,просто с оптимальными настройками...
может конечно ошибаюсь,сама не пыталась оптить.
 

Клеопатра

Местный
За что отвечат "IndoRunLabelOn" ?
может ошибаюсь но Label в переводе этикетка включена,то есть может это то что на вкладке инструмента параметры расписаны.Не пробывала,если отключить,то может вкладка станет пустой?Кстати тут уже писала я вроде,что все линии на вкладке являются уровнями,а не просто разделениями между прописаными значениями.Вот как раз по верхнему уровню можно получить тревожный сигнал если там купит в самом верху уровня или продаст в самом низу нижнего уровня.
 
на вкладке инструмента параметры расписаны
Это не так, пробовал - не реагирует.
все линии на вкладке являются уровнями
Это не так, пробовал на других иструментах, для того, чтоб увидеть разницу - определённо нет.
 

Клеопатра

Местный
...насчёт уровней на вкладке,я лучше покажу на скринях,что имелось в виду, эти уровни и что они нам показывают...
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Кстати тут уже писала я вроде,что все линии на вкладке являются уровнями,а не просто разделениями между прописаными значениями
насчёт уровней на вкладке,я лучше покажу на скринях,что имелось в виду, эти уровни и что они нам показывают...

Клеопатра, автор о такой трактовке разделительных линий впервые от тебя услышит. Ха-ха! Ты хотя бы на своих скринах строчки посчитай: линии всегда на одном и том же месте, не веришь - поиграйся зумом на графике с совой. Или автор разделения по фибо высчитывал? Ха-ха!
 

Клеопатра

Местный
Клеопатра, автор о такой трактовке разделительных линий впервые от тебя услышит. Ха-ха! Ты хотя бы на своих скринах строчки Или автор разделения по фибо высчитывал? Ха-ха!
Ха ха всё может быть и где вы тут автора индорана увидели:lol:
Щас любой тут напишет что он Ленин или троцкий и вы все поведётесь.
Как вы вообще торгуете?
Зачем с зумом играться если я прекрасно знаю что, то уровни.
А так же могу написать на инглишь или корейском и выдать себя за автора:biggrin:
 

maverick666

Местный
Лень выбирать сделки, т.к. стоят и другие боты. Могу только сказать, что запущен бот с 25 мая на РВД, рубил потихоньку, с 15 июня бот пока сидит в просадке, но вроде начинает из нее выходить, если фунт продолжит свое восходящее движение:biggrin:Риск стоит в настройках 1, на каждую тысячу наращивает сотую лота и увеличил расстояние между отложками с 16 до 18 пунктов. После выхода из просадки думаю увеличить это расстояние до 20-25 пунктов.
 

SebastianPerreira

Местный
Как вы вообще торгуете?
Я не торгую - это прерогатива ботов.

где вы тут автора индорана увидели
А кто-то говорит, что здесь появлялся автор? Вот если прочтет эту ветку (а что ему мешает погуглить?), тогда точно поржет с "уровней".

Зачем с зумом играться если я прекрасно знаю что, то уровни.
Откуда ты "прекрасно знаешь", что это уровни? Не аффтер ли случаем сказал "на инглишь или корейском"? Эти уровни - это галлюцинации, а если вас там таких несколько, то это массовый галюн - создавайте секту "Уровни по ИндоРан". Кстати, можно еще поискать уровни по ВоллСтрит и еще чему-нибудь, где используется разделение информации выводимой ботом на график.

Ей Богу, лучше побалуйся с зумом (если, конечно, знаешь, что это и как его).
 

vorobey2

Новичок
Раз в 2-3 дня, стабильно выскакивает это: Indo Run 1.2f GBPUSD,M15: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'.

Советник вырубается и все открытые позиции остаются бесконтрольными...
 

vorobey2

Новичок
импорт dll и был разрешен, может еще импорт внешних экспертов нужно включить?
 

MaXno

Местный
импорт dll и был разрешен, может еще импорт внешних экспертов нужно включить?
возможно я ошибся дело даже не опции длл. Но тебе придется посмотреть в журнале что перед этим происходило с ботом. Иначе все равно так гадать на кофейной гуще.
Но в твоем сообщении явно не может вызвать или найти библиотеку stdlib
 

vorobey2

Новичок
возможно я ошибся дело даже не опции длл. Но тебе придется посмотреть в журнале что перед этим происходило с ботом. Иначе все равно так гадать на кофейной гуще.
Но в твоем сообщении явно не может вызвать или найти библиотеку stdlib
Ничего необычного с ним не происходилО, торговал, как обычно. Единственное, что может быть, это лаги связи с сервером. Возможно из-за этого ошибка возикла. Но я смотрел по времени, обрывов тогда не было. С понедельника был включен и все было норм - а сегодня ошибка. И на прошлой неделе такое же было.
Ему для работы #include <stdlib.mqh> вообще постоянно надо ? Или сова редко к этой библиотеке обращается ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
100
Всего посетителей
100

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу