Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

dimeon

Местный
все равно как то по дебильному вы объясняете и методы заработка у вас паразитические и контора ваша тоже странновата, хоть и выходные, но у других брокеров спреды обычные, а в вашей конторе муть какая то, завтра посмотрю конечно еще разок, но как то с первого раза страшненько, то ли дело в Лайте все просто и сейчас еще и для STP счетов сделали возврат 60% спреда сразу после закрытия ордера, для этого используется дублирующий основной счет STP бонусный STPB на который при пополнении начисляется 100% бонус и с которого потом идет списание в пользу реального STP счета.
А в чем паразитность метода ? Брокер дает цены по которым готов исполнять ордера. Я торгую по этим ценам. В чем проблема ? Или вы мне щас расскажите, что надо контрагента найти, да ордер в рынок вывести? Если это делать посредством Интернета, то на на все 1 мс должно хватать но уж точно не 2-х минут.
Кроме того - технология STP - транслирование цен с ECN систем и исполнение по этим ценам приказов клиентов без вмешательства дилера. А теперь внимание! С каких денег вам будут спред возвращать ? Ответ прост: никто никуда ваши сделки не выводит. Трнаслируются котировки по которым вы заключаете сделки не с контрагентами, а с компанией Лайтфорекс. Которая сама по себе является кухней и живет не с комиссионных, а со слитых депозитов. Как только появляется прибыльный скальпер, который может в течение недели заработать 100-200% ему тут же закручиваются гайки в виде реквотов, оффквотов, обрывов связи, исполнения с большим проскальзыванием, расширением стоплевелов (установка приказов близко к текущей цене) и фризлевелов ( это когда цена близко к цене приказа типа ТП, СЛ или цены отложенного ордера, с ордером ничего сделать нельзя) и пр.
И не надо цепляться именно к РВД. Посмотрите спреды на ECN Alpari или на Roboforex или на Фрешфорекс.
Из трех перечисленных - я выбрал РВД дпотому как спреды ниже, скорость обработки ордеров быстрее и еще много чего сделано правильно.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

Правило осталось, кроме счета STP, там ограничений нет. Но из личного примера, торгуя на счету NDD где это правило работает много раз закрывал сделки не по регламенту, и как с гуся вода, сделки не отменили и весь профит выплатили.
В 2009 году технически было релизовано, что если ордер отркылся и не прошло 2- минут то закрыть ты его не можешь ничем. счет центовый был. На долларовые счета в эту говнокухню как то совсем стремно было деньги ложить
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный
ну вообще то да, это и хотел сказать про контрагента итд, так если ваш брокер позволяет зарабатывать таким методом про который вы рассказываете что за минуту можно успеть 1-3п прокрутить скальпируя, а в Лайте как я понял у вас так не получилось, так получается то ваш брокер кухня, которая не выводит средства на межбанк и дает так паразитировать.:blink:
Мой брокер позволяет, а вот котировки не позволяют... Спред по еврофранку днем 0,3-0,8 пункта.
На Лайте получилось так заработать. но не долго. За 2 ночи с 50 долларов до 2000. Деньги вывели без вопросов, но торговлю такую зарезали ухудьшением исполнения.
По большому счету мне все равно кухня или не кухня. Лишь бы торговать не мешали и прибыль отдавали. Просто именно кухни, которые не перекрывались нигде потом придумывают тысячи причин, чтоб деньги не платить.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
В 2009 году технически было релизовано, что если ордер отркылся и не прошло 2- минут то закрыть ты его не можешь ничем. счет центовый был. На долларовые счета в эту говнокухню как то совсем стремно было деньги ложить
Давненько не торговал на центовом счете. :biggrin: Где то в 2009-2010 году у меня был в Лайте центовый счет, правда тогда я не был активным скальпером, но иногда закрывал сделки раньше 2 мин. на волотильном рынке, когда колбасит так, что мама не горюй. Опять же, не помню случая, чтобы отменили сделки. Компания платит всегда! Поэтому, не вижу причины, что помешало бы мне открыть там долларовые счета, выбрал счета NDD и STP. Особенно привлекателен счет STP, спред плавающий, никаких ограничений по времени, и плюс интересная рибейт программа на этом счете, больше рибейтов наверное нигде не платят. :)
 

NORTON

Местный
Все эти разговоры про брокеров на форексе это для зеленых новичков.
Я Вас не пойму! Вы о чём?
Да и форекс бывает "разный"! Есть тот который связан с дилингом, и другой форекс, тот который котируется на бирже и где торгуют фьючерсом на валюту, а не валютными парами. При чём тут новички? Я не понял! :biggrin:
 

Ананд

Местный
Я Вас не пойму! Вы о чём?
Да и форекс бывает "разный"! Есть тот который связан с дилингом, и другой форекс, тот который котируется на бирже и где торгуют фьючерсом на валюту, а не валютными парами. При чём тут новички? Я не понял! :biggrin:
Есть ли смысл вообще как то смешивать форекс с биржей, это же разные вещи. Форекс сам в себе, и средства в основном крутятся внутри системы, за исключением таких счетов как NDD и STP. А фондовая биржа работает напрямую только с банками.
 

Ананд

Местный
Только не говорите это никому с реально торгующих трейдеров, а то засмеют :mosking:
Смеется тот кто смеется последний.) Наличие плавающих спредов уже доказывает связь с межбанком, а внутри системы спреды только фиксированные. :biggrin:
 

Doktor

Местный
Смеется тот кто смеется последний.) Наличие плавающих спредов уже доказывает связь с межбанком, а внутри системы спреды только фиксированные. :biggrin:
есть еще мнение что с 4-х значных счетов позиции тоже выводятся на межбанк, только общим объемом совокупных позиций, технология по сложней чем на счетах с прямым доступом на межбанк.
 

=Karina=

Новичок
Я Вас не пойму! Вы о чём?
Да и форекс бывает "разный"! Есть тот который связан с дилингом, и другой форекс, тот который котируется на бирже и где торгуют фьючерсом на валюту, а не валютными парами. При чём тут новички? Я не понял! :biggrin:
Про новичков это не в ваш огород камешек... :) Просто забавно читать как народ с депозитом в 20-30$ увлеченно спорят выводят их конкретные ордера на рынок или нет? И является ли их дилинг брокером или нет.... Можно подумать, что если их слезы будут выводить на межбанк, то автоматом будет сыпаться профит. И все очень любят свои убытки списывать на что угодно, только не на себя любимого.. Вот ежели дескать бы мой брокер вывел бы мою позицию аж в триста американских долларов на рынок я бы точно заработал.. А так он, сволочь такая, сбил мне стоп и я в убытках.. :) Лайт на рынке восьмой год, это приличный срок. И уж будьте уверены, что риски он свои хеджирует, а не перекладывает на клиентов, иначе давно бы разорился.
 

Doktor

Местный
Про новичков это не в ваш огород камешек... :) Просто забавно читать как народ с депозитом в 20-30$ увлеченно спорят выводят их конкретные ордера на рынок или нет? И является ли их дилинг брокером или нет.... Можно подумать, что если их слезы будут выводить на межбанк, то автоматом будет сыпаться профит. И все очень любят свои убытки списывать на что угодно, только не на себя любимого.. Вот ежели дескать бы мой брокер вывел бы мою позицию аж в триста американских долларов на рынок я бы точно заработал.. А так он, сволочь такая, сбил мне стоп и я в убытках.. :) Лайт на рынке восьмой год, это приличный срок. И уж будьте уверены, что риски он свои хеджирует, а не перекладывает на клиентов, иначе давно бы разорился.
это точно подмечено, заботы не те у трейдеров последнее время, все голову забивают межбанковскими познаниями, а не заботами заработка на форе.
 

=Karina=

Новичок
это точно подмечено, заботы не те у трейдеров последнее время, все голову забивают межбанковскими познаниями, а не заботами заработка на форе.
Я порой с ностальгией вспоминаю прежние времена: лет восемь-десять назад не было ни центовых счетов, ни халявных бонусов, минимальный лот 0.1 стандартного, шаг изменения лота 0.1, максимальное кредитное плечо 1 к 200 и то далеко не у всех. Что бы работать в таких условиях депозит нужен от 1000$, по тем временам это были серьезные деньги. Люди пришедшие на рынок, стремились чему-то научиться и понять логику работы, не было этого откровенного хамства на форумах. Теперь же этими бонусами и платными форумами людей приучили к халяве, на форумах за деньги готовы писать всякую фигню, разделы типа "влияние макаронных изделий на торговлю" на платных форумах поражают суперактивностью профильных "специалистов", в трех словах по восемь ошибок. Каких то конструктивных обсуждений торговых практически нет, зато все готовы до хрипоты спорить о предоставляемой халяве. И когда таким спецам в общем-то обоснованно пересматривают сделки в соответствии с регламентом, который же они и одобрили, начинаются вопли и стоны. Уровень подобных "экспертов" прекрасно виден по неприкрытому хамству и неспособности сформулировать свою же претензию. Я порой сочувствую девочкам представителям ДЦ, которые вынуждены терпеть весь этот сброд.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
:) Лайт на рынке восьмой год, это приличный срок. И уж будьте уверены, что риски он свои хеджирует, а не перекладывает на клиентов, иначе давно бы разорился.
а вы видели их денежный оборот ? Сколько денег к ним зашло и сколько выплачено?
Я к примеру считаю себя профессиональным трейдером. Потому как Форекс - мой основной заработок. за все 8 лет работы с Лайтом я все таки остался в плюсах где то +4000$. ( На НордФХ я к примеру заработал только 70 000 по партнерке слитых со своих же счетов через подставных лиц, на ГлобалФХ поднял балланс с 200 до 65000).
Но при этом несколько моих личных друзей слили в Лайте по 100 баксов. Не хочу показаться хвастуном, но в инет сообществе прибыльных трейдеров могу на пальцах пересчитать. Есть конечно индивидумы торгующие по мартину - типа я полгода был в плюсах а потом не повезло и я слился. Если бы не эта оплошность, то я прибыльный трейдер. при этом он дошел до прибыльности в 40-50% со 100 долларов. Должен отдать Лайту должное - я с ними начинал с 10 долларов. С них заработал первую 1000 ( ночная пипсовка по еврофунту в 2008). после этого был слит не один депозит в 100 долларов и как только балланс переваливал за 2000 исполнение резко ухудьшалось. И я уверен что 99.9% рано или поздно сливают депозиты и больше не возвращаются. Так что если бы Лайт перекрывался - мне бы и спред снизили и исполнение бы улучшили.
 
Последнее редактирование модератором:

=Karina=

Новичок
Но при этом несколько моих личных друзей слили в Лайте по 100 баксов. Не хочу показаться хвастуном, но в инет сообществе прибыльных трейдеров могу на пальцах пересчитать.
Вполне естественно, что стабильно зарабатывающих трейдеров значительно меньше, чем всех остальных. Но вы же понимаете, что подавляющее большинство сливают самостоятельно без чьей-либо помощи. Соотношение перспективных трейдеров к общей массе прекрасно видно по ПАММ-сервисам. Собрать с десяток-другой вменяемых управляющих по всем ПАММам довольно проблематично, я имею ввиду те случаи, когда прибыльность достигается не мартином, а хорошей работой трейдера. И чем мне симпатичен Лайт, так своей открытостью и профессиональным подходом ко всему, что делают. Во время редких задержек вывода денег меня ни разу не тыкали носом в регламент с указанием пункта о каких-то мифических проверок операций , как в других конторах, (я торгую на дневках и не попадаю под эти ограничения со временем жизни ордера) а прямо говорили о возникших сложностях и обещали обработать перевод в ближайшее время. У меня ни разу не возникло сомнений, что я получу свои деньги. Есть различные варианты счетов, можно выбрать то, что больше всего подходит. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Причем изначально, он на голову выше многих существующих. От инвесторов не скрыли торговую статистику , как например в Инсте, изначально есть ограничения по убыткам. Сервис постоянно улучшают и воспринимают все пожелания клиентов. И у меня нет оснований не доверять этой компании. Что касается спредов и исполнения, то меня вполне устаривает. Спреды на STP вполне привлекательные, исполнение практически мгновенное. На центовых и реальных счетах давно не работала, мне сложно по ним судить. Расширение спреда в ночное время в периоды низкой ликвидности это общепринятая практика, ни и здесь я не замечала , чтобы спреды надолго выходили за разумные рамки. Можно долго и бесполезно спорить о том, механизмах хеджирования. Я не думаю, что на сегодняшний момент вообще остались кухни в их изначальном понимании. В той или иной степени перекрываются все дилинги, это надо быть абсолютно безбашенным, чтобы так работать. В случае явной игры против трейдера никакими коврижками клиентов не удержать - банально разбегутся.
 

Doktor

Местный
to dimeon, Дмитрий вот это я понимаю были у вас времена, завидую белой завистью, честно говоря первый раз вижу такой мониторинг, для меня увиденное, шок:shock:вы 2008г торговали, я слышал тогда многие заработали крупные суммы кто по тренду стояли, но 2011-2012г заработать столько это невероятно.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
to dimeon, Дмитрий вот это я понимаю были у вас времена, завидую белой завистью, честно говоря первый раз вижу такой мониторинг, для меня увиденное, шок:shock:вы 2008г торговали, я слышал тогда многие заработали крупные суммы кто по тренду стояли, но 2011-2012г заработать столько это невероятно.
В 2008 все зарабатывали на ночных кроссах. Инетересно, что именно до 2008 года спреды не расширяли на ночь. В 2008-09 почти все ДЦ стали расширять ночной спред либо писать регламент так, что торговля в кночном коридоре становилась не возможной.
Мониторинг, который вы видите - результат той же стретегии, что использовалась на ночных кроссах.
Мой ПАММ на РВД и сейчас показывает доходность 330% за 2 месяца.
 

NORTON

Местный
хорошо бы если на Лайте был у вас ПАММ счет, я бы обязательно инвестировал, но стратегия у вас не для Лайта, что очень печально
Может быть Лайт у Вас не для стратегии?!! :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
а вы видели их денежный оборот ? Сколько денег к ним зашло и сколько выплачено?
Я к примеру считаю себя профессиональным трейдером. Потому как Форекс - мой основной заработок. за все 8 лет работы с Лайтом я все таки остался в плюсах где то +4000$. ( На НордФХ я к примеру заработал только 70 000 по партнерке слитых со своих же счетов через подставных лиц, на ГлобалФХ поднял балланс с 200 до 65000).
Но при этом несколько моих личных друзей слили в Лайте по 100 баксов. Не хочу показаться хвастуном, но в инет сообществе прибыльных трейдеров могу на пальцах пересчитать. Есть конечно индивидумы торгующие по мартину - типа я полгода был в плюсах а потом не повезло и я слился. Если бы не эта оплошность, то я прибыльный трейдер. при этом он дошел до прибыльности в 40-50% со 100 долларов. Должен отдать Лайту должное - я с ними начинал с 10 долларов. С них заработал первую 1000 ( ночная пипсовка по еврофунту в 2008). после этого был слит не один депозит в 100 долларов и как только балланс переваливал за 2000 исполнение резко ухудьшалось. И я уверен что 99.9% рано или поздно сливают депозиты и больше не возвращаются. Так что если бы Лайт перекрывался - мне бы и спред снизили и исполнение бы улучшили.
С такими профитами вы просто опасный человек для брокеров, и вас следует срочно изолировать от общества, на всякий случай. Шутка. :biggrin: У меня только один вопрос, вы до сих пор верны Лайту, или нашли другого брокера? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Malder_trader

Новичок
Я в ПАММы лайтовские вкладываю, сам не торгую! Если грамотно подходить к инвестированию, то тогда и прибыль будет! С выводом профита проблем пока не было, если кому интересно!!
 

Fasters

Новичок
Где-то с августа балуюсь на Liteforex, и за это время успел неплохо заработать но к сожалению всё спустил. Какие-то, мне неудачные трейдеры попались… А все так хорошо начиналось :(
 

Ананд

Местный
О, к нам инвесторы пожаловали :) инвестирование - это всегда риск, где большая доходность - там и большие риски, помните про диверсификацию, и выбирайте себе управляющих по мониторингу за 1-2 года, где можно найти себе стабильного и надежного трейдера для своих инвестиций.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
11
Всего посетителей
11

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 654
Пользователи
9 299
Новый пользователь
Дмитрий Лукьянов

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу