Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

Sinys

Местный
Уважаемый, я скальпер, потому и сделки всегда в режиме реального времени. Надоел ты уже честно слово. :biggrin:

Ну так не отвечайте мне я что вас заставляю?:lol:

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

А че у тебя ни одной сделки не открыто? :mosking:
Т.е. здесь на графике у меня за неделю не было не открыта ни одной сделки?


---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

Уважаемый, я скальпер, потому и сделки всегда в режиме реального времени. Надоел ты уже честно слово. :biggrin:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------



Ну и где тут шпильки? :biggrin::biggrin::biggrin: Я просто наглядно убедился, что как трейдер Sinys ты никакой, если путаешь [FONT=&amp]минимальное значение цены со шпилькой, свеча кстати имеет[/FONT][FONT=&amp] и максимальное значение цены, ну и конечно - [/FONT]значение цены в момент открытия и [FONT=&amp]закрытия свечки[/FONT][FONT=&amp]. Набирайся опыта, и не морочь никому голову своими мифическими "шпильками".[/FONT]
А теперь еще раз наглядно убедись. Обрати внимание на обозначение валютных пар трейдер от бога.:mosking:
Мифическая шпилька стала реальностью

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

Ребята. А хотите еще фокус покажу?:brows:
Дада. Вы не ошиблись. Это все он - таинственный Лайт:lol:
так что Ананд если еще где шпилю не увидишь пиши мне я покажу.
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
О-йой! Ребята!
Прочитал, что вы тут написали пока меня не было и офигел!:wacko:
Просто жесть!:biggrin:

По началу я тоже не понимал , почему Sinys из-за всего этого так завёлся, да мне в принципе и без разницы, это его дело! Но вот к концу ветки у меня такое чувство, что он всё таки где-то прав. По крайней мере мне так показалось, потому что он разного рода факты и скрины предъявлял (пусть и без реальных сделок), а вы в основном только одно и тоже ему, типа: "не обоснованно и всё тут..."!
 

=Karina=

Новичок
По крайней мере мне так показалось, потому что он разного рода факты и скрины предъявлял


NORTON, о каких фактах вы говорите? До сих пор не было ни одной конкретной претензии. Шпилька сама по себе ни о чем не говорит. Вот если бы был сбит стоп и компания отказалась бы восстановить либо списать убыток, тогда о чем-то можно говорить. За последние полгода я наблюдала пару-тройку спайков, моих ордеров это не коснулось. Более того, нигде в нете не было озвучено каких-либо претензий по этому поводу. Вывод простой: все спорные моменты, если таковые и были, сразу же урегулировали. В противном случае подобные факты обязательно бы всплыли. Вот когда будет конкретная претензия с указанием номера счета и описанием каких-либо непорядочных действий со стороны дилинга, тогда будет предмет для разговора. А пока один сплошной детский лепет.
 

Ананд

Местный
О-йой! Ребята!
Прочитал, что вы тут написали пока меня не было и офигел!:wacko:
Просто жесть!:biggrin:

По началу я тоже не понимал , почему Sinys из-за всего этого так завёлся, да мне в принципе и без разницы, это его дело! Но вот к концу ветки у меня такое чувство, что он всё таки где-то прав. По крайней мере мне так показалось, потому что он разного рода факты и скрины предъявлял (пусть и без реальных сделок), а вы в основном только одно и тоже ему, типа: "не обоснованно и всё тут..."!
:biggrin: Обрати внимание, у него на скринах шпильки либо - в пределах нормы, что и есть минимальная цена свечи, либо - шпильки нереально длинные, вот тут Sinys и применяет на фотошопере свои способности, набил руку себе кароче :mosking: А в принципе все не так плохо, он даже не заметил как пиарит Лайт в хорошем смысле этого слова, глянь сколько страниц накатал уже. :lol:

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

NORTON, о каких фактах вы говорите? До сих пор не было ни одной конкретной претензии. Шпилька сама по себе ни о чем не говорит. Вот если бы был сбит стоп и компания отказалась бы восстановить либо списать убыток, тогда о чем-то можно говорить. За последние полгода я наблюдала пару-тройку спайков, моих ордеров это не коснулось. Более того, нигде в нете не было озвучено каких-либо претензий по этому поводу. Вывод простой: все спорные моменты, если таковые и были, сразу же урегулировали. В противном случае подобные факты обязательно бы всплыли. Вот когда будет конкретная претензия с указанием номера счета и описанием каких-либо непорядочных действий со стороны дилинга, тогда будет предмет для разговора. А пока один сплошной детский лепет.
Молодца, Karina! Всегда все грамотно и аргументированно, прямо наповал сразила этих художников "шпилек". :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

NORTON

Местный
NORTON, о каких фактах вы говорите? До сих пор не было ни одной конкретной претензии. Шпилька сама по себе ни о чем не говорит. Вот если бы был сбит стоп и компания отказалась бы восстановить либо списать убыток, тогда о чем-то можно говорить. За последние полгода я наблюдала пару-тройку спайков, моих ордеров это не коснулось. Более того, нигде в нете не было озвучено каких-либо претензий по этому поводу. Вывод простой: все спорные моменты, если таковые и были, сразу же урегулировали. В противном случае подобные факты обязательно бы всплыли. Вот когда будет конкретная претензия с указанием номера счета и описанием каких-либо непорядочных действий со стороны дилинга, тогда будет предмет для разговора. А пока один сплошной детский лепет.
В плане практической торговли конечно, тут то понятно, пока никто ничего не предъявил и с этой точки зрения всё логично. Но Sinys то вам говорил о самом факте такой шпильки, а не о том, задела она там чего-то или нет! Тут уже я не понимаю... Вы так говорите как-будто если "не рыночная" котировка Вам не помешала, значит это нормально! Дело то в том, что этих котировок в принципе быть не должно, если котировочный сервер (или как он там называется) берёт откуда-то эти котировки, то он уж точно ошибиться не может (компьютер никогда не ошибается!).

А если уж разговор о сделках пошёл то тут я думаю даже проверять не надо, если бы я на такой шпильке потерял и обратился в службу поддержки, то как минимум они бы разбирались 1000 лет (образно), а если бы я заработал на таком движении, то они бы отменили эту сделку очень быстро и никого бы не спросили, ссылаясь на "не рыночные" котировки! Я конечно это не проверял, но больше чем уверен!
 

=Karina=

Новичок
Но Sinys то вам говорил о самом факте такой шпильки, а не о том, задела она там чего-то или нет!
А если уж разговор о сделках пошёл то тут я думаю даже проверять не надо, если бы я на такой шпильке потерял и обратился в службу поддержки, то как минимум они бы разбирались 1000 лет
Синус тут много чего наговорил.. Вот только не единого факта приведено не было. Наличие шпильки само по себе это не криминал. Спайки в той или иной степени присутствуют у всех, от этого никуда не деться. Факт в том, что подобные вопросы Лайт способен быстро и полюбовно решать. В РАУФР не было ни одной обоснованной претензии по этому поводу, а это о многом говорит. Вообще подача претензии это уже крайности, с Лайтом все эти вопросы оперативно решаются через обращение в техподдержку.
 

Sinys

Местный
Синус тут много чего наговорил.. Вот только не единого факта приведено не было. Наличие шпильки само по себе это не криминал. Спайки в той или иной степени присутствуют у всех, от этого никуда не деться. Факт в том, что подобные вопросы Лайт способен быстро и полюбовно решать. В РАУФР не было ни одной обоснованной претензии по этому поводу, а это о многом говорит. Вообще подача претензии это уже крайности, с Лайтом все эти вопросы оперативно решаются через обращение в техподдержку.
О как все защитники активизировались. РАУФР это организация созданная тремя главными лохотронами в нете. Поэтому туда обращайся не обращайся толк один будет. Это организация созданна для пиара не более того.
А Лайт практически везде занесен в черный списак и в ребейтсервисах и в рейтингах и т.д. Почему? В том числе и потому что я показал выше. Еще конечно есть много других фактов вроде кидалова на форуме, невыплаты средст ребейтсервисам, отсутствие юр. адреса компании (её нет фактически нигде) и т.д.
 

ElizavetaLiteForex

Новичок
пока изучаю брокера и опять нашел интересующий меня вопрос, могут ли мне списать своп на счете с отключенным свопом swap-free с формулировкой что я использовал его в долгосрочной стратегии локирования сделок в корыстных целях?
Добрый день!
Да, такие действия предусмотрены регламентом компании.
Свап фри счет предоставляется только клиентам с религиозными убеждениями, не позволяющими использовать счета со свопами, а также для увеличения математического ожидания торговой стратегии. Если же стратегия клиента явно нацелена на заработок на свопах с нарушением положений договора публичной оферты, то компания оставляет за собой право изменить тип счета с безсвопового на счет с начислением свопа и начислить своп на открытые ранее позиции. Если Вы являетесь обычным клиентом, настоящим трейдером, а не персоной, которая пытается найти всевозможные лазейки для получения личной выгоды, Вам нечего опасаться.
 

Ананд

Местный
Такой бред несет этот Sinys, вечно что то выдумывает, РАУФР уже многим трейдерам помог, уж они то точно не думают что это лохотрон. А лохотрон это скорее для таких как Sinys, у которых на счетах нет ни одной открытой сделки, и пишущих все от балды, лишь бы звучало. Далее.. пишет про рибейт сервисы во множественном числе (!).. не надоело врать? Лично знаю только Fxcash, где возникли некоторые недоразумения у Лайта, и то непонятно кто был прав и кто виноват в той истории. Трактовка события была только от сервиса, от самого Лайта ни слова. Кароче, вранье сплошное!
 

=Karina=

Новичок
А Лайт практически везде занесен в черный списак и в ребейтсервисах и в рейтингах и т.д. Почему?
Пока с уверенностью могу сделать вывод, что в черном списке он только у вас. Признайтесь, бонусы не дали обналичить?:) Рибейты это простые партнеры и уж кого выбирать себе в партнеры это компания вправе сама решать. Ну что? Факты будут или, как всегда, одни вопли и истерики?
 

Doktor

Местный
Добрый день!
Да, такие действия предусмотрены регламентом компании.
Свап фри счет предоставляется только клиентам с религиозными убеждениями, не позволяющими использовать счета со свопами, а также для увеличения математического ожидания торговой стратегии.
Добрый вечер. Спасибо за ответ, я честно говоря не нашел в регламенте формулировку о том что счет свап фри предоставляется только клиентам с религиозными убеждениями, да и когда ставишь галочку включить свап фри, то не задумываешься о том что компания оставляет за собой право изменить тип счета с безсвопового на счет с начислением свопа, если посчитает что клиент злоупотребляет этим. Можно же неосознанно попасть на строгие меры со стороны компании, должны же быть какие либо рамки в которые вписывается личная выгода. Я хоть и не собираюсь искать лазейки и нарушать регламент, но мне интересно предупреждение о нарушении данного пункта отправляет компания на почту клиента или же применяет санкции без предупреждения?

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

и по поводу шпилек про которые мы все спорим, все эти шпильки не отражаются на ордерах на сколько я понимаю, так как являются просто следствием расширения спреда, поэтому нет и претензий от трейдеров, сегодня только узнал
 

Sinys

Местный
Такой бред несет этот Sinys, вечно что то выдумывает, РАУФР уже многим трейдерам помог, уж они то точно не думают что это лохотрон. А лохотрон это скорее для таких как Sinys, у которых на счетах нет ни одной открытой сделки, и пишущих все от балды, лишь бы звучало. Далее.. пишет про рибейт сервисы во множественном числе (!).. не надоело врать? Лично знаю только Fxcash, где возникли некоторые недоразумения у Лайта, и то непонятно кто был прав и кто виноват в той истории. Трактовка события была только от сервиса, от самого Лайта ни слова. Кароче, вранье сплошное!
Ребята нет дыма без огня. Я рад кстати что один из вас еще и оф. представителем является .Сейчас вас уже даже четверо (в реале к сожалению не знаю). Во вас навалило на одного меня. :mosking:
 

Doktor

Местный
Ребята нет дыма без огня. Я рад кстати что один из вас еще и оф. представителем является .Сейчас вас уже даже четверо (в реале к сожалению не знаю). Во вас навалило на одного меня. :mosking:
ты что употребляешь чего то? что то тебя по долгу не отпускает, просто жесть:biggrin:, но ты приходи в гости почаще вместе с тобой весело, я радуюсь когда ты всех подозреваешь, раздуваешь из мухи слона, интриги плетешь, сказки рассказываешь, золотой человек просто.:good:я для тебя даже смайликов наставил, ты только не грусти.:)
 

Ананд

Местный

и по поводу шпилек про которые мы все спорим, все эти шпильки не отражаются на ордерах на сколько я понимаю, так как являются просто следствием расширения спреда, поэтому нет и претензий от трейдеров, сегодня только узнал
В чем собственно и дело, ни одной претензии с реальным счетом по поводу котировок предъявленно брокеру не было, обычное расширение спреда. Но в любом случае пообщались неплохо :biggrin: как говорится в споре рождается истина. :)

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

Ребята нет дыма без огня. Я рад кстати что один из вас еще и оф. представителем является .Сейчас вас уже даже четверо (в реале к сожалению не знаю). Во вас навалило на одного меня. :mosking:
Ты еще здесь? :mosking:
Вообщем так Sinys, чтобы воочию убедиться в правдивости всех наших аргументов осталось только открыть счет в Лайте и поторговать :biggrin:
А будут вопросы - обращайся снова, всегда поможем.)
 

Sinys

Местный
Проблема в том что есть ДЦ где спреды расширяются, а есте те у которых не расширяются. В каком ДЦ работать каждый выбирает сам.
Брокеры размещены в следующем порядке ФрешФорекс, Фою, Альпари и Лайт :biggrin:;):mosking:

Ребятки конечно расскажут что это все фигня, но кто им поверит ;):mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
В первый раз встречаю чел который так незабвенно любит всякого рода картинки :lol: Sinys, ты хотя бы скрины одни и те же не выкладывал на разных ресурсах, а то вечно палишься))) и фотошоп какой то неудачный, ну да ладно спишем на неопытность. :mosking: ;)
 

Sinys

Местный
В первый раз встречаю чел который так незабвенно любит всякого рода картинки :lol: Sinys, ты хотя бы скрины одни и те же не выкладывал на разных ресурсах, а то вечно палишься, и фотошоп какой то неудачный, ну да ладно спишем на неопытность. :mosking: ;)
А ты что еще и на других ресурсах пиариш эту контору. Нука подскажи на каком ресурсе я эти скрины вылаживал, может я там и Ананда такого же найду только под другим ником. ;)
 

Ананд

Местный
А ты что еще и на других ресурсах пиариш эту контору. Нука подскажи на каком ресурсе я эти скрины вылаживал, может я там и Ананда такого же найду только под другим ником. ;)
Я не пиарю эту компанию, а торгую в ней. И частенько просматриваю аналитику на других ресурсах (в отличии от вас я постоянно в рынке), где и встречаю ненароком все ваши отфотошопенные и абсолютно идентичные скрины. :biggrin:
 

Sinys

Местный
Я не пиарю эту компанию, а торгую в ней. И частенько просматриваю аналитику на других ресурсах (в отличии от вас я постоянно в рынке), где и встречаю ненароком все ваши отфотошопенные и абсолютно идентичные скрины. :biggrin:
Ты мне ссыль в личку на эти рессуры сбрось, если не гонишь. Я поюзаю и уверен на 100% такого же Ананда найду. Аналитику он смотрит. Здесь в разделе аналитики не одного поста не написал. Следующий раз серым веществом пошевели прежде чем писать пост, а то сам себя палишь.
Да и если ты надеешься запостит мой красивый скрин то зря надеешься я еще такой же по франку выложу.:brows:
 

Ананд

Местный
Все, отдыхай Sinys.. в следующий раз велком снова в тему, но обязательно предварительно припаси аргументы более убедительные, а не этот хлам в виде фотошопера. :biggrin:

Ах да, и конечно удачи! ;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 651
Сообщения
53 601
Пользователи
9 267
Новый пользователь
AleksanUnume

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу