Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

Sinys

Местный
Все, отдыхай Sinys.. в следующий раз велком снова в тему, но обязательно предварительно припаси аргументы более убедительные, а не этот хлам в виде фотошопера. :biggrin:

Ах да, и конечно удачи! ;)
Тота вот. Правильно сделал что мозгами пошевелил и не стал развивать тему. Раз мозгов не хватило не поднимать вопрос о твоем пребывании на других форумах, хорошо что мозгов хватило закончить этот разговор. :pleasantry:
 

NORTON

Местный
Ох и веселуха у вас тут ребята!!!:lol:
Добавлю и я, соли!:biggrin:

За последние полгода я наблюдала пару-тройку спайков...
Я вот и не могу понять, почему они появляются? Их не должно быть по идее. И на мой взгляд это НЕ нормально, а Вы мне пытаетесь доказать, что типа раз появилась и стоп не сбила, то это якобы нормально, пусть будет!

Тогда другой вопрос! Если шпильки появляются и не сбивают стопы, тогда ПОЧЕМУ они появляются и кому они нужны, раз они никому не мешают? И я не поверю, что это "просто так", просто так ничего не бывает! :confused:
 

Sinys

Местный
Ох и веселуха у вас тут ребята!!!:lol:
Добавлю и я, соли!:biggrin:



Я вот и не могу понять, почему они появляются? Их не должно быть по идее. И на мой взгляд это НЕ нормально, а Вы мне пытаетесь доказать, что типа раз появилась и стоп не сбила, то это якобы нормально, пусть будет!

Тогда другой вопрос! Если шпильки появляются и не сбивают стопы, тогда ПОЧЕМУ они появляются и кому они нужны, раз они никому не мешают? И я не поверю, что это "просто так", просто так ничего не бывает! :confused:
Вот и я про это. Вы к примеру у своего ДЦ такие шпильки (спайки) хотя бы раз видели?
 

=Karina=

Новичок
Я вот и не могу понять, почему они появляются? Их не должно быть по идее. И на мой взгляд это НЕ нормально, а Вы мне пытаетесь доказать, что типа раз появилась и стоп не сбила, то это якобы нормально, пусть будет!
"Место встречи изменить нельзя" cмотрели? Мой муж любил повторять фразу Высоцкого из этого фильма: уровень преступности в стране определяется не наличием воров в стране, а умением властей их обезвреживать. Шпильки в той или иной степени есть у всех, где-то больше, где-то меньше, но есть везде. Сталкивалась с подобными явлениями и в различных ДЦ и в банке, торговала раньше через РиетумиБанк. Причины появления в потоке котировок нерыночной цены лучше специалисты объяснят, я в техничеких тонкостях не сильна. В Лайте это не системное явление, как тут отдельные тригонометрические личности пытаются представить, а форс-мажор. Факты таковы, что какого либо мало-мальски влияния на торговлю спайки в Лайте не оказывают, это довольно редкое явление. Все связанные с появлением спайков проблемы если и возникают, то решаются моментально, ни одной обоснованной жалобы по этому поводу на просторах нета нет. Истерики отдельных товарищей в расчет не принимаются: ни одного факта этот товарищ привести не может.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

Sinys, скажу вам по секрету...:) Сегодня на ММВБ из-за технических неполадок были остановлены на несколько часов торги Самое время завести топик и устроить истерику на тему "Фсе с ММВБ, фсе ко мне!!!":lol: Спасибо за идею можете не говорить...:biggrin:
 

Sinys

Местный


Sinys, скажу вам по секрету...:) Сегодня на ММВБ из-за технических неполадок были остановлены на несколько часов торги Самое время завести топик и устроить истерику на тему "Фсе с ММВБ, фсе ко мне!!!":lol: Спасибо за идею можете не говорить...:biggrin:
Истерику только истерички устраивают. Поэтому это дело за вами :biggrin::lol::haha:
 

NORTON

Местный
"Место встречи изменить нельзя" cмотрели? Мой муж любил повторять фразу Высоцкого из этого фильма: уровень преступности в стране определяется не наличием воров в стране, а умением властей их обезвреживать. Шпильки в той или иной степени есть у всех, где-то больше, где-то меньше, но есть везде. Сталкивалась с подобными явлениями и в различных ДЦ и в банке, торговала раньше через РиетумиБанк. Причины появления в потоке котировок нерыночной цены лучше специалисты объяснят, я в техничеких тонкостях не сильна. В Лайте это не системное явление, как тут отдельные тригонометрические личности пытаются представить, а форс-мажор. Факты таковы, что какого либо мало-мальски влияния на торговлю спайки в Лайте не оказывают, это довольно редкое явление. Все связанные с появлением спайков проблемы если и возникают, то решаются моментально, ни одной обоснованной жалобы по этому поводу на просторах нета нет. Истерики отдельных товарищей в расчет не принимаются: ни одного факта этот товарищ привести не может.
И Вы пытаетесь доказать, что Вы не представитель LiteForex?! :mosking::brows: :biggrin:
 

=Karina=

Новичок
Тогда другой вопрос! Если шпильки появляются и не сбивают стопы, тогда ПОЧЕМУ они появляются и кому они нужны, раз они никому не мешают? И я не поверю, что это "просто так", просто так ничего не бывает!
По поводу шпилек сегодня попался на глаза пост Дмитрия Ранева, я думаю не надо объяснять кто это такой:
Шпили это нормальная ситуация, в них нет чего-то непонятного. Они случаются у всех. Просто, если компания выводит все сделки на рынок, то с большой долей вероятности ордера ее клиентов не будут исполнены по шпиле, либо будут исполнены по нормальной рыночной цене, а не по цене выброса.
Если что-то исполнится по шпиле, то тут однозначно надо будет разбираться, т.к. это неправильно.
 

NORTON

Местный
По поводу шпилек сегодня попался на глаза пост Дмитрия Ранева, я думаю не надо объяснять кто это такой:
Вообще-то надо!:biggrin:

Шпили это нормальная ситуация, в них нет чего-то непонятного. Они случаются у всех. Просто, если компания выводит все сделки на рынок, то с большой долей вероятности ордера ее клиентов не будут исполнены по шпиле, либо будут исполнены по нормальной рыночной цене, а не по цене выброса.
Если что-то исполнится по шпиле, то тут однозначно надо будет разбираться, т.к. это неправильно.
О какой рынке этот Дмитрий говорит вообще???!
Настоящим рынком, можно назвать только тот, который регулируемый, т. е. биржа. Как они могут свои "левые" сделки засунуть на чужую биржу?:lol:
Да и к тому же, если человек захочет торговать на бирже, то он откроет счёт у биржевого брокера, а не у ДЦ.

А если Вы имеете ввиду "межбанк"! То это просто красивое слово не более того. На реальном межбанке, ЦБ всех стран просто обмениваются валютой между собой, часто даже наличкой! И никто, кроме них, не имеет доступа к этому рынку, мелкие спекулянты им там точно не нужны!

Да и как вообще, шпильки в котировках можно назвать нормальными???!:wacko: И что они везде бывают!
У меня куча МТ4 стоит от разных ДЦ и что-то нигде нет! :fudge:
---------------------------------------------------------------
P.S. Я сначала был против того что Sinys начал тут спорить, но это его дело. А сейчас мне и самому становится интересно!:biggrin:
 

=Karina=

Новичок
Это бывший операционный директор Альпари ныне ген. директор зарубежной финансовой компании , человек очень известный и уважаемый , профессионал в своем деле, который знаком со всеми брокерскими технологиями не по форумам. Если сами не знаете, спросите у знакомых трейдеров, вам скажут кто это такой и заслуживает ли он доверия. И ему я склонна доверять значительно больше, чем отдельным присутствующим здесь личностям. Речь идет именно о форексе.


Да и к тому же, если человек захочет торговать на бирже, то он откроет счёт у биржевого брокера, а не у ДЦ.
Все эти разговоры про брокеров на форексе это для зеленых новичков. Чтобы не много не писать, процитирую Дмитрия:
На форексе официального статуса брокера не бывает. Все форекс компании, за исключением Банков, являются компаниями, оказывающими финансовые услуги. ДЦ это тоже лишь слэнг. Нет такой юридической формы компании.
И по поводу шпилек: покажите хоть одну обоснованную претензию некорректного поведения ЛАйта по отношению к клиентам из-за нерыночных котировок. Не найдете... И знаете почему: банально нет таких фактов. У меня в Лайте несколько счетов, а ситуацию с компаниями в которых у меня реальные счета я всегда тщательно отслеживаю.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
Лайтфорекс как всегда в своем ренертуаре! Торговал у них в 2009. На ночных кроссах поднять депо в 4-10 раз было не проблемно, но не долго. Максимум 2 ночи. Сделки не урезались, прибыль выплачивалась. Но всегда оставался мерзкий осадок, будто я украл, раз исполнение становилось с 1-2 сек до 20-30 сек. Любой нормальный брокер идет навстречу зарабатывающему брокеру а тут - наоборот гайки закручивают. Чего я только не наслушался от суппорта и контрагента они мне ищут и инет у меня плохой и советник не правильный... ну как только им рассказываешь что на CURRenex контрагент находится менее чем за 1 мс и что торгую я с ВПС и потому инет магистральный и совтник не мог нормально работать больше суток а потом вдруг сломаться...
Вообщем как перешел на РВД так жизнь наладилась. И ПАММ там тоже есть!
 

Doktor

Местный
Лайтфорекс как всегда в своем ренертуаре! Торговал у них в 2009. На ночных кроссах поднять депо в 4-10 раз было не проблемно, но не долго. Максимум 2 ночи. Сделки не урезались, прибыль выплачивалась. Но всегда оставался мерзкий осадок, будто я украл, раз исполнение становилось с 1-2 сек до 20-30 сек. Любой нормальный брокер идет навстречу зарабатывающему брокеру а тут - наоборот гайки закручивают. Чего я только не наслушался от суппорта и контрагента они мне ищут и инет у меня плохой и советник не правильный... ну как только им рассказываешь что на CURRenex контрагент находится менее чем за 1 мс и что торгую я с ВПС и потому инет магистральный и совтник не мог нормально работать больше суток а потом вдруг сломаться...
Вообщем как перешел на РВД так жизнь наладилась. И ПАММ там тоже есть!
может похвастаетесь сейтом как вы депо поднимали?
 

dimeon

Местный
На лайте не похвастаюсь... но поверьте на слово, свечки были по 4 пункта а спред - 3 пункта. А вообще торгую примерно вот так.
Присоединятесь к ПАММу.
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
На лайте не похвастаюсь... но поверьте на слово, свечки были по 4 пункта а спред - 3 пункта. А вообще торгую примерно вот так.
Присоединятесь к ПАММу.
я не знаю такой памм там регистрацию просят и честно говоря не понял что значит свечки были по 4п, а спред 3п
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный
я не знаю такой памм там регистрацию просят и честно говоря не понял что значит свечки были по 4п, а спред 3п
ну не скальперам не понять... Цена за минуту скачет несколько раз за минуту на 4 пункта. Спред - 3 пункта. Заработать на каждом жвижении 1 п. - дело техники

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

Ты или дурачок или прикидываешься? Посмотри спреды цв понедельник в европейскую сессию. А лучше почитай что такое ECN и как он рапботает и почему на выходных спред ну очень широкий...\

Ну как подымешь с 50 баксов за ночь до 2000 вот тогда прочувствуешь всю прелесть кухни. У них кстати осталось правило 2 мин, что ордер должен быть в рынке? Оно появилось на техническом уровне как раз после того, как я так поднялся за ночь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
ну не скальперам не понять... Цена за минуту скачет несколько раз за минуту на 4 пункта. Спред - 3 пункта. Заработать на каждом жвижении 1 п. - дело техники
котировки у Лайта на месте не стоят это что плохо?, при чем тут 4п за минуту, пусть хоть 100п за минуту, в чем проблема то? и причем тут спед в 3п:wacko:
 

dimeon

Местный
котировки у Лайта на месте не стоят это что плохо?, при чем тут 4п за минуту, пусть хоть 100п за минуту, в чем проблема то? и причем тут спед в 3п:wacko:
Решился потроллить ? Для дебилов объясняю ( недебилы уже давно так зарабатывают) На ночном флете, когда на минутном графике цена несколько раз за минуту преодолевает спред ( вверх-вниз), то на этом за ночь можно офигенно поднять депозит. Как правило используется советник.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------
:lol::lol::lol:. Ну вот когда подымешь хотя бы 300% вот тогда и приходи тут брокеров оценивать, да на выходных спреды сравнивать !:mosking:
Ну а для начала почитай, что же это за зверь такой - европейская сессия!
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
По поводу шпилек сегодня попался на глаза пост Дмитрия Ранева, я думаю не надо объяснять кто это такой:

"Шпили это нормальная ситуация, в них нет чего-то непонятного. Они случаются у всех. Просто, если компания выводит все сделки на рынок, то с большой долей вероятности ордера ее клиентов не будут исполнены по шпиле, либо будут исполнены по нормальной рыночной цене, а не по цене выброса.
Если что-то исполнится по шпиле, то тут однозначно надо будет разбираться, т.к. это неправильно."
Пожалуй, этим все и сказано, все четко и понятно прояснил Дмитрий Ранев. Кстати, давний "приятель" мой, знаток плин, хоть и сшиблись где то там на одном форуме, но признаю что разбирается лучше всех нас тут во всех тонкостях брокерских услуг. Отсюда напрашивается закономерный вывод, если претензий от трейдеров нет, значит сделки выводятся на межбанк. Центовые счета конечно же не в счет, там межбанка по определению быть не может, а вот счета NDD и STP как раз и работают по такой системе.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

У них кстати осталось правило 2 мин, что ордер должен быть в рынке?
Правило осталось, кроме счета STP, там ограничений нет. Но из личного примера, торгуя на счету NDD где это правило работает много раз закрывал сделки не по регламенту, и как с гуся вода, сделки не отменили и весь профит выплатили.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
46
Всего посетителей
48

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 272
Новый пользователь
GrantVeque

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу