Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26
L

loxan

Guest
Всем доброго дня. :hello:
Собираюсь открыть в альпари рублёвый счёт.. У кого нибудь был опыт работы с таким счётом в этом ДЦ.? Как у них с использованием советников(не пипсовщик)
Заранее благодарю
 

RVD Support 1

Техподдержка RVD
zxcvbnm сказал(а):
Про шпионов и Альпари eliteforex.ru/worth-knowing/9869-zakljuchit-li-pari-s-alpari.html
Истина где-то рядом (с) :biggrin:
Хотя на самом деле уж больно загнули, детектив прям какой-то...
Хороший брокер, за 4 года работы проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
Внимание! Прошу все обвинения выдвигать в корректной форме, по существу, с указанием конкретных фактов и без оскорблений. Некорректные посты с перегибами и оскорблениями я буду удалять.
 
B

Boguslav

Guest
Ууу засада тронь тока эту альпарю
 
H

happycog

Guest
Кто-нибудь знает кто поставляет котировки в Альпари?
 

WUNNER

Местный
Играю с Альпари не один год. В последнее время никаких проблем. Отличная компания. Имею счета и в других компаниях. Альпари лучшие!!!
 

WUNNER

Местный
happycog сказал(а):
То-есть для Вас работа на валютном рынке всего-лишь игра???
Можно заниматься словоблудием долго, но игра она и в Африке игра. Работа будет тогда, когда вы откроете свой ДЦ. :biggrin:
 
H

happycog

Guest
WUNNER сказал(а):
Можно заниматься словоблудием долго, но игра она и в Африке игра. Работа будет тогда, когда вы откроете свой ДЦ.
Наверное отчасти с Вами соглашусь :) Но лишь отчасти ;) А открыть свой ДЦ, это мысль? Или даже цель на далёкое будущее.
 
A

Aleks

Guest
bub сказал(а):
соглашусь, реквоты не часто, но есть, 20 пунктов на пяти значных котировках, тоесть стандартные 2 пункта, больше очень редко бывает, только если сильные движения, но это может зависить от того что у них ордера обробатываются дольше чем в других ДЦ, например в FxPro или PFG намного быстрее открываются и закрываются ордера и при этом они открываются и закрываются по заявленной цене, а в альпари с этим похуже, но там есть и другие преимущества, например как автоматический вывод средств, заявку подал, и через минуту деньги в кашельке. ))
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boguslav

Guest
aleks сказал(а):
соглашусь, реквоты не часто, но есть, 20 пунктов на пяти значных котировках, тоесть стандартные 2 пункта, больше очень редко бывает, только если сильные движения, но это может зависить от того что у них ордера обробатываются дольше чем в других ДЦ, например в fxpro или pfg намного быстрее открываются и закрываются ордера и при этом они открываются и закрываются по заявленной цене, а в альпари с этим похуже, но там есть и другие преимущества, например как автоматический вывод средств, заявку подал, и через минуту деньги в кашельке. ))
Не о 2 пипсах идет речь, а 200 если перевести на пять дигитов и получите их не враз, а с десятой -двадцатой реквоты. Второй аргумент - баян, уже у большинства вывод без проблем. А вот их обязательное подтверждение кода через sms по мобильнрй связи, как раз и скверное начинание. Излишнее и работает против них же самих. Не все сотовые операторы даже в крупных городах поддерживают международную пересылку сэмээсок. На мою мобилу местного оператора в Киргизии не идет. Мне не понятно при чем тут ваще мобила? Кинуть в их карман можно без мобилы, а вернуть - мобилу подавай. Забота о сохранности средств?
Не думаю, это еще одна статья хищений. Завтра мобила утрачена. И денежки тю тю дастались альпарям. Это < Оскорбления запрещены. >. Именно в этом они намбер 1 и сто очков вперед дадут любому стопудово.
 
Последнее редактирование модератором:
B

bub

Guest
Boguslav сказал(а):
Именно в этом они намбер 1
Точна! Лучше не скажешь. Однако счас сбегуться. Не трогал бы ты их, всю кровь с тебя выпьют, Boguslav :biggrin:
 

burbonas800

Новичок
Boguslav сказал(а):
А вот их обязательное подтверждение кода через SMS
а ты писал претензии им насчёт смс? ответили что нибудь?
мне алпари нравилась пока спред не стал резиновый. невозможно работать :cry:
 
B

Boguslav

Guest
burbonas800 сказал(а):
а ты писал претензии им насчёт смс? ответили что нибудь?
Писал молчат, как партизаны в гестапо.
Alexу в отношении задержек исполнения так и должно быть, когда все ордера по рынку исполняет брокер, который должен еще решить куда уводить вас реквотами,
куда сдвинуть котировки.
Не стану описывать все их примочки смотрите здесь http://slil.ru/27938416 пароль в личку плз, а то меня альпар да и не тока он расстреляет с рогатки
Особый интерес представляет описание плагина Virtual Dealer для MT, разработкой которого метасы уронили свое реноме ниже плинтуса. Прежде это инфо было
доступно в сети теперь - нет.
Кому доступен инглиш тема обсуждается здесь http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582. Все МТшники раздеты догола. И упаси вас боже тронуть тему на форуме метасов
сразу отправят в баню :biggrin:
Вот слезы одного забугорного на эту тему I recently registered at MetaQuotes.net and was able to login soon after. I then did some searches for info related to Virtual Dealer. Soon after, I tried to login again and now I have no account there. Their Email said I was registered Гы попал пиндос им не в жилу. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aleks

Guest
Boguslav сказал(а):
Не все сотовые операторы даже в крупных городах поддерживают международную пересылку сэмээсок. На мою мобилу местного оператора в Киргизии не идет.
не знаю- не знаю... :biggrin: у меня все доходит, и на мобильный и на e-mail...
а мобилу если сменил или потерял, то в личном кабинете в разделе "Изменить контактную информацию / пароли" можно спокойно поменять номер.
 
B

Boguslav

Guest
Aleks сказал(а):
спокойно поменять номер
На твой поменять? На моего прова не идет. Отключить эту фичу не удается.
Добавлено (30.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Aleks сказал(а):
и на мобильный и на e-mail
На майл ваще речи нет, на микре, который только и держу у них, ни на какое мыло ниче не идет тока симисиськи гоняют.
Вижу тебе мало фактов? На еще.
Когда переводили на 5 дигитов котирование спросили хоть одного клиента о надобности? Нет. А знаешь почему? Потому что никто из них не одобрял эту затею с дерганьем цены
на пятом знаке. Зачем она нужна? А для оправдания реквот же опять, к вящей своей выгоде. И еще одного зайца убили попутно, ликвидировав архив истории, который не стыковался
с новыми котировками. А знаешь зачем? А затем чтобы не дай бог ты и далее имел возможность настраивать свои автоматы на длительной истории к вящей их невыгоде.
Так же по их настоятельным просьбам, видимо, поступили и метаквоты, прикрыв сервер Дата Центра. Теперь история доступна лишь некоторым дальновидным людям, сумевшим сохранить ее у себя на PC. Увы и она не вечна тестер портит историю часто до неузнаваемости.
Впрочем Aleks ты видимо не с того боку сидишь на этой лавке? А там где альпары расселися. Сочувствую. :)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aleks

Guest
а какая разница на какой номер ты будешь менять? смысл от этого не меняется, деньги можно вывести только на тот кашелек с которого средства заводились, код подтверждения высылается еще на емаил, и по моему чтоб смс не приходили надо в разделе Уведомление по СМС о вводе/выводе денежных средств с торгового счета отключить эту опцию. и тогда код подтверждения будет приходить только на емаил.
лучше скажи, что предвзято относишься к Альпари, что не нравится эта кампания тебе, чем нести кучу ерунды о том что, у них неудобный вывод средств.
Добавлено (30.08.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Boguslav сказал(а):
Вижу тебе мало фактов? На еще.
мне не нужны твои факты, я имею личный опыт торговли в альпари.
Boguslav сказал(а):
Впрочем Aleks ты видимо не с того боку сидишь на этой лавке? А там где альпары расселися. Сочувствую.
:biggrin: хорош пургу нести...
 

Confessor

Пользователь
Господа Boguslav и bub
Будьте добры привести факты, подтверждающие Ваши слова. Пока таких фактов нет – все вышесказанное просто клевета. Ни в одном Вашем посте нет конструктива, только различные обвинения. И ни одного факта.
Уважаемый Boguslav
Вы наверно не знаете (или по какой-либо причине не хотите озвучивать), что существует опасность мошенничества, которая сопровождает любые финансовые операции в интернете. Такие вещи, как смс-активирование/смс-оповещение практически стандартное решение, позволяющее обезопасить средства клиентов. Устаревшая схема, которая использовала просто логин и пароль не эффективна. Компании, предлагающие подобные схемы, подвергают средства своих клиентов опасности, так как в наше время существует множество способов похищения данных для авторизации. Именно поэтому, современные финансовые Компании используют системы, работающие с помощью Вашего телефона. Например, Альфа-банк вообще ввел систему смс-авторизации на доступ к интернет-банку.
Укажите, пожалуйста, TID Вашей претензии по поводу смс. Хочу отметить, что даже если телефон утрачен, клиент может изменить номер и вывести средства. Ваши слова о «хищении» - неправда.
Альпари всегда платит.
 

Confessor

Пользователь
2. Единственное у аль... хорошее - ввод и вывод средств, но маленьких, с большими могут быть проблемы.
Здравствуйте.
Можете привести факты проблем при выводе "больших" средств?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
24
Всего посетителей
24

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 647
Пользователи
9 293
Новый пользователь
Williamnuh

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу