Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26

RST

Местный
И некоторые посты других пользователей также удалил. Просьба ко всем вести обсуждение более корректно и не повторять по 10 раз одно и то же.
 
B

bub

Guest
RST сказал(а):
Пост bub удалил как явный перебор. И делаю ему устное предупреждение.
Уже много лет как "забил" на Альпари, реквоты там обязательный атрибут, без них только лимитные ордера. Соотношение тех что с реквотами и без них доходит, как 1 без и 10 с ними. Причем повторятся они могут многократно, пока вас не вынудят открыться по худшей цене. В других децах они тоже есть, но в соотношении чаще обратном Альпари, пример systemforex и даже Forex4you.
Предупреждение принял, однако, думаю, не составит труда участникам дискуссии подтвердить здесь логом из терминала
Альпари это мое мое центральное утверждение - реквот у них больше всех и вызваны они, единственно, желанием дать вам худшую цену - на этом строится их "процветающий" и глобально развитой бизнес. Это, и именно это право, они будут отстаивать
с пеной у рта с привлечением всех своих аффилиатов и прочих прилипал.
RST, я тут совсем ничего пока, однако вот это( Репутация: 4 [8%] ) у нас с вами на равных, если не учитывать, что вам понадобилось 435 постов, а мне только 20. Думаю это сравнение полезности на форуме не совсем в вашу пользу. Будьте скромнее. Альпари конечно бренд, но сильно с душком, дистанциируйтесь от него, пока не прекратит шельмовать реквотами.
Тема будет продолжена ссылками на аналогичные претензии трейдеров с иных форумов, если, конечно, не взыграет модераторское самолюбие до степени бана мне на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
bub сказал(а):
В других децах они тоже есть, но в соотношении чаще обратном Альпари, пример systemforex и даже Forex4you.
Нашли с кем сравнивать! В Альпари у меня ни разу не было, чтобы цена дошла до уровня TP, а он бы не сработал. А в Forex4you по несколько раз цена за уровень TP уходит, а они и не думают закрывать. А потом вот такие объяснения присылают:
Согласно разделу 7. Регламента, ваш счет находится на 100 % перекрытие на контрагентах.
К сожалению, компания мы не может гарантировать 100 % исполнение приказов в силу рисков не исполнения клиентских ордеров у контрагента.
Все запросы на открытие, закрытие, изменение, удаление ордеров подтверждаются только в том случае если они подтверждены контрагентом.
Про обилие грамматических ошибок даже не говорю. Поторгуйте там не на микросчете, а на нормальном, тогда иллюзии развеются.
 
B

bub

Guest
RST сказал(а):
чтобы цена дошла до уровня TP, а он бы не сработал
Сорри не в тему. Только реквоты, как основной источник наживы в Альпари есть тема. Именно реквоты раздвигают их спред многократно, как видели в посте, удаленном вами выше, вплоть до хуже на 20 пунктов. Умножьте на тысячи клиентов и вы поймете, какую и за кого мазу вы тут держите. Мне жаль вас, но вы из другого лагеря и вряд ли годитесь на роль беспристрастного модератора ветки Алапари.
Еще 10 лет тому назад я уличал Ведикина и иже с ними в заманухе и заведомом обмане, когда они писали на сайте, что можно начинать работу со счета 100 долларов. При тогдашнем лоте 0.1. И что? Получил заверение, что никогда Альпари не сделает лот меньше. Набежали защитники тему забили. Однако прошли годы и конкуренция вынудила их лишиться этой статьи дохода от обманутых новичков, теперь и у них 0.01. Поэтому прошу не мешать процессу двигаться в нужном направлении. Есть проблема
давайте требовать ее решения. И никуда им не деться, уберут свои сокровенные инструкции дилерам, станут работать честнее.
А открывать у Forex4you полный счет, такой совет можно получить только в дурном сне. Тут вы правы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivas

Местный
bub сказал(а):
( Репутация: 4 [8%] ) у нас с вами на равных, если не учитывать, что вам понадобилось 435 постов, а мне только 20. Думаю это сравнение полезности на форуме не совсем в вашу пользу.
Репутации, полученные в один день, за раздачу халявы не могут идти в сравнение с репутацией за авторитет.
Сравнивать самому собственную репутацию, тем более такую, как у Вас, с чужой, как минимум, не тактично. Предоставьте это право другим.
 

profy60

Местный
z0 сказал(а):
Партнерство. Уважаемый sergindo, а вы в самом деле считаете, что платить деньги за пипсовщиков – это нормально?
Slivajushij postojanno trejder - eto samoe normaljnoe !
Sudja po statistike ( 95% - 5% ) , DC javno ne v naklade .
Добавлено (17.02.2009, 14:45)
---------------------------------------------
RST сказал(а):
Критика должна быть объективной.
RST сказал(а):
Я хочу, чтобы обсуждение было объективным.
------------------------------------------------------------------
Ja vot pokritikoval objektivno...Sudja po reakcii uspeshno :
В соответствии с п. 20.3. Клиентского соглашения Компания может приостановить или
прекратить действие данного Соглашения немедленно, письменно уведомив Клиента о
своем намерении. На основании вышеизложенного уведомляем Вас о прекращении с
17.02.2009 г. действия Клиентского соглашения, заключенного между Вами и Компанией.
Денежные средства с Ваших торговых счетов Вы можете вывести способами,
перечисленными на сайте Компании.
В связи с прекращением действия Клиентского соглашения, с 17.02.2009 также
прекращается Ваше участие в Конкурсе «Демо».
Kuhnja ischerpala svoi argumenti ..
Uspehov v daljnejshej razvodke lohov !
 
F

Felix

Guest
profy60 сказал(а):
В соответствии с п. 20.3. Клиентского соглашения Компания может приостановить или
прекратить действие данного Соглашения немедленно, письменно уведомив Клиента о
своем намерении. На основании вышеизложенного уведомляем Вас о прекращении с
17.02.2009 г. действия Клиентского соглашения, заключенного между Вами и Компанией.
Денежные средства с Ваших торговых счетов Вы можете вывести способами,
перечисленными на сайте Компании.
В связи с прекращением действия Клиентского соглашения, с 17.02.2009 также
прекращается Ваше участие в Конкурсе «Демо».
Причину они объяснили? Или просто так, без причины? :wacko:
 

Ivas

Местный
profy60 сказал(а):
В связи с прекращением действия Клиентского соглашения, с 17.02.2009 также
прекращается Ваше участие в Конкурсе «Демо».
Так у Вас претензии были по исполнению ордеров на демосчете? Круто! :respect:
Добавлено (17.02.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Felix сказал(а):
Причину они объяснили? Или просто так, без причины?
Думаю, таки вычислили по картинке.
 
Последнее редактирование:

profy60

Местный
Felix сказал(а):
Причину они объяснили? Или просто так, без причины?
Ivas сказал(а):
Думаю, таки вычислили по картинке.
Chego tam vichisljat , tam nomer est ...
Prichinu ?? A kakuju oni mogut vistavit prichinu ,
kogda skazat nechego...
Rushu vse skazki o belom i pushistom Alpari .
Ivas сказал(а):
Так у Вас претензии были по исполнению ордеров на демосчете?
Da net z'e, eto konkursnij schet
 
B

bub

Guest
Молодец мужик, никогда не спускай этим опившимсяя кровососам.
Вспомнилось вот по случаю:
Ужель не чуешь страшный зуд?
Альпари ж по тебе ползут...
:biggrin:
 
B

BabyBear

Guest
Я для себя выбрал Альпари. Работаю через них уже около 2-х лет. С другими брокерами работал.
Работаю советниками, slippage = 0.
У меня постоянно запушен мультивалютный советник на демо и на реале. Разницы почти нет. Большинство ордеров закрываются и открываются одинаково. Никакого систематического противодействия реальному счету мной замечено не было. Лоты я использую, в основном, не большие. 0,1-0,2
Правда, совсем недавно демо ордер закрыли лучше , чем нужно было по ордеру. долго думал, почему прибыль демо получилась больше. На реале, конечно, закрыли ровно по цене ордера.
 
Последнее редактирование модератором:

expert

Местный
Если говорить о технической стороне обслуживания позиций и ордеров,то что трейдеру от брокера надо?
а)чтобы брокер открыл позицию НЕМЕДЛЕННО по той цене,на которую расчитывает трейдер
б)чтобы брокер позволял вам размещать отложенные на любом удалении от текущей цены
Этих двух основных вещей у Альпари нет.
Средненький диллинг с раскрученным именем.
 

Simon

Местный
SlipKnot сказал(а):
форекс нерегулируемый рынок, следовательно дикий, следовательно непрофессиональный.
Регулируемый и еще как. А насчет непрофессиональный, это вообще полный бред.
 

kaim

Новичок
Я в Алпари около года. Не могу сказать что все нравится, в целом притензий нет. Ордера всегда срабатывали. Проскальзывание в разумных пределах. Единственное что напрягло, так это переход на 5 знаков без предупреждения.
 
H

Helper

Guest
kaim сказал(а):
Единственное что напрягло, так это переход на 5 знаков без предупреждения.
Как не предупредили? Предупредили, за 2 недели. :)
 
G

Griffin

Guest
Имею счет в ИнтерактивБрокерс,а Альпари использую полько для теханализа.Демо счет.Так вот не знаю как на реальном счете,но на Демо их Метатрейдер4 просто жуть какая то.Висит по 5-15 минут,видно они спецом его вырубают чтоли,хз.Сегодня например,после выхода ставки по еврозоне,выставил ордера у себя в ИБрокер,но не активировал их,смотрю Альпари,вроде все спокойно,смотрю что то цены одни и те же,нет связи,ну и тут все вниз и пролетело,австрал аж сразу на 100пунктов,да и фунт с евро тоже неплохо.А я в пролёте.Связи не было минут 15.думаю,кто ж через эту грёбаную казанскую контору то торгует на реальном счете то.Зарегистрировался на Броко,чтоб был Метатрейдер для анализа.Альпари это видно идет в ногу с ФорексКлабом,знаменитым разводчиком и любителем тормозить свою IDSystem.
 

expert

Местный
Griffin сказал(а):
Имею счет в ИнтерактивБрокерс,а Альпари использую полько для теханализа.Демо счет.Так вот не знаю как на реальном счете,но на Демо их Метатрейдер4 просто жуть какая то.Висит по 5-15 минут,видно они спецом его вырубают чтоли,хз.Сегодня например,после выхода ставки по еврозоне,выставил ордера у себя в ИБрокер,но не активировал их,смотрю Альпари,вроде все спокойно,смотрю что то цены одни и те же,нет связи,ну и тут все вниз и пролетело,австрал аж сразу на 100пунктов,да и фунт с евро тоже неплохо.А я в пролёте.Связи не было минут 15.думаю,кто ж через эту грёбаную казанскую контору то торгует на реальном счете то.Зарегистрировался на Броко,чтоб был Метатрейдер для анализа.Альпари это видно идет в ногу с ФорексКлабом,знаменитым разводчиком и любителем тормозить свою IDSystem.
Ну ты сравнил)
ИБ и Альпари.Это не просто разные брокеры-это брокеры из разных галактик.
Про демо точно заметил-постоянно подвисает.
 

VOLUME-ANALITIC

Местный
Мой первый (по крупному)спотовый ДЦ, до этого начинал в ФК (отрава та еще), потом Юмис (счет был 4к, толком не понял что за кухня) и вот потом 20к в Альпари, нареканий не было вообще! все исполняли, деньги отдавали в течении дня после заказа, плохого не могу сказать ничего, торговал позиционно, тп от 50пп, про скальп не знаю....
И в последствии вывел все одним заказом, вывод был на 26,5к, все без проблем, было это год-полтора назад....
 
Последнее редактирование:
K

kost

Guest
Ravil сказал(а):
Только перешел на Alpari, хорошие спреды, брокер большинства сервисов торговых сигналов (Happy, 10za50, SignalTrade и т.д.) - не мало важно при спорных ситуациях исполнения ордеров по сигналам. Уверен, будет лучше моего бывшего ДЦ- ForexClub.
ну что форекс клуба лучше - это верно, но поверь, это еще те обманщики.
Работал с ними. Больше не собираюсь!

Добавлено (29.06.2009, 13:33)
---------------------------------------------
sheffcov сказал(а):
Quote (expert)Средненький диллинг с раскрученным именем. Да, справедливости ради, есть и по-хуже...
Согласен про имя раскрученное!
Но если раскрученное - это не значит что хорошее!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу