Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26
S

Salutov

Guest
Как ДЦ, нареканий к русскому Альпари нет. Читаю форумы, вижу что товарищ Ранн несёт всякую пургу. Самый большой плюс, что выплачивают довольно неплохие для постсоветского пространства деньги вопрос лишь в том, чтобы заработать деньги придётся столкнутся с жёстким котированием и вступить в конфликт с дилерами, а товарищ Ранн будет обяснять, что это они всё на межбанк выводят и что это ради нашего трейдерского блага.
 
G

Grigorio

Guest
Тоже с ними работал где-то год назад, в плани снятие денег вопросов нет. только вот когда утраиваешь счет проявляется их кухня, на что только не идут
 

klish

Пользователь
Вчера появилась возможность автоматической торговли с «Альпари» на платформе Systematic alpari.org/ru/cnews/34162.html
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aleks

Guest
klish сказал(а):
Вчера появилась возможность автоматической торговли с «Альпари» на платформе Systematic alpari.org/ru/cnews/34162.html
тоже видел, только еще не разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:

AlTHa

Новичок
Этой ночью на счетах Alpari.Classic и Alpari.Micro (синхронно работает эксперт) была курьезная ситуация.
Один и тот же ордер был закрыт ДВАЖДЫ, сначала с профитом, затем, 5 часов спустя, с лосем.
Есть логи и Daily Confirmation, из которых ясно, что мне не показалось : )
Написал им претензию.
Интересно, что на Alpari.Demo (работает тот же эксперт) ничего подобного не возникло.
Вообще, по моему опыту, если МТС зарабатывает, скажем, 1000 единиц на Alpari.Demo, то она заработает 500 на Alpari.Micro и 200 на Alpari.Classic. К сожалению.
 
Последнее редактирование:
O

ORCUS

Guest
Чет последнее время Альпари стали сильно мутить.
Вот статистика лишь по сегодняшней ночи:
3 реквота, 2 - "сервер занят", зависание связи с сервером (т.е. просто перестают поступать котировки, хотя связь показывает - гуд). Последнее наблюдается уже второй раз за неделю :angry: Первый раз ночь пошла на смарку. Второй - отреагировал через час (перелогин). Результат - примерно 5 сделок пропущено (вместе с реквотами все 10).
Такое наблюдается последнее время практически каждый день :angry:
На такие "мелочи", как подвисание котировок на 5-30 сек. именно по торгуемой паре (по остальным поступают нормально), уже и внимание не обращаешь...
Хотя из российских кухонь, наверное, по прежнему Альпари одна из наиболее стабильных. Как говориться - из двух зол... :(
Оценка - нормальный
 

romard

Местный
orcus, позицию каким размером лота открываешь, что так реквотят?
 
Y

yurykoff

Guest
Не знаю мои 2 эксперта торговали без реквотов за последний есяц реквот видел пару раз .Они конечно у меня редко входят но метко.Хотя у меня лот маленький.
 
O

ORCUS

Guest
romard сказал(а):
позицию каким размером лота открываешь
Лот 0.1-0.2
yurykoff сказал(а):
Не знаю мои 2 эксперта торговали без реквотов за последний есяц реквот видел пару раз
Приключения начались примерно 1,5 недели назад. Тогда по чифу на гэпе лотом 0,1 поднял $200 за ночь. Уже через сутки первое зависание котировок по этой паре :biggrin:
P.S. И опять реквот. Пока один...
 
Последнее редактирование модератором:

AlTHa

Новичок
AlTHa сказал(а):
Этой ночью на счетах Alpari.Classic и Alpari.Micro (синхронно работает эксперт) была курьезная ситуация. Один и тот же ордер был закрыт ДВАЖДЫ, сначала с профитом, затем, 5 часов спустя, с лосем. Написал им претензию.
Вот их ответ на две симметричные претензии по Alpari.Classic и Alpari.Micro:
[QUOTE="Compliance Department" <disputes@alpari.org>]Здравствуйте,
Дело в том, что ордер #247xxx35 был закрыт в 22:56:27 ошибочно по нерыночной
котировке, далее этот ордер в соответствии с разделом 9 Регламента торговых
операций был восстановлен. Приносим извинения за доставленные нерыночной
котировкой неудобства.
Регламент торговых операций:
http://alpari.ru/ru/terms_of_business/
Regards,
Compliance Department
Alpari NZ Limited.[/QUOTE]
Причем в обоих ответах номер ордера поставили одинаковый: очевидно, копи-паст.
Отправил им ответ: по регламенту (п.9.37), если между закрытием и восстановлением прошло БОЛЕЕ 3 часов, "то
эта позиция уже не подлежит восстановлению". В данном случае прошло более 5 часов.
Стремно, вообще: любой ордер из прошлых может неожиданно стать сильно убыточным.
 
Последнее редактирование:
Y

yurykoff

Guest
Вобщем было у меня такая фигня что рынок сделал резкий рывок ночью и эксперт успел открыть и закрыть позу меньше чем за секунуду с профитом.Дак они тупо удалили тот ордер , но вроде больше его я не видел.Самое смешное что котировку ту не рыночной не назвать, у меня в другом брокере она тоже была , и в другом дц посмотрел тоже был этот пик.Да она была безгепов каких либо.Да и рывок то был пипсов 7 .
 
Последнее редактирование модератором:

romard

Местный
Тогда по чифу на гэпе лотом 0,1 поднял $200 за ночь
вот, видимо, тебя и взяли на заметку.
Хотя это мизерный лот, чтобы по нему реквотили... Может подбираешь с рынка слишком маленький профит в пересчете на одну сделку.
 

romard

Местный
Вобщем было у меня такая фигня что рынок сделал резкий рывок ночью и эксперт успел открыть и закрыть позу меньше чем за секунуду с профитом
yurykoff, это было сегодняшней ночью?
 

zxcvbnm

Местный
Раньше с 1 или 2 попытки срабатывал эксперт,сегодня ночью с 12 попытки закрыл остальные в ручную закрывал.Что то они у себя настроили против экспов.
 

lani

Местный
А кто нить работал с ООО "Альпари-брокер" ?
Просто у них лицензия на Фьючерсы и опционы а в МТ4 все тот же спот. Я Написал им письмо почему так, и нафига лицензия тогда. Вот ответ
Сделки с валютными парами, которые совершаются в МетаТрейдер, регистрируются на ЗАО "Биржа "Санкт-Петербург" в качестве срочных сделок с валютными фьючерсами. Для этого биржа завела соответствующие фьючерсы и утвердила спецификации на них. Наши спецификации соответствуют биржевым.
На бирже данные фьючерсы называются "фьючерсы с ВМПП", т.е. с Вариационной маржой за перенос позиций (аналог свопа). Подробнее можно
т.е. посути при работе через них я работаю с Биржей СПБ и покупаю "фьючерсы" у нее, и встречный контрагентом является биржа? или как...
 

AlTHa

Новичок
AlTHa сказал(а):
Отправил им ответ: по регламенту (п.9.37), если между закрытием и восстановлением прошло БОЛЕЕ 3 часов, "то эта позиция уже не подлежит восстановлению". В данном случае прошло более 5 часов.
В ответ на это Альпари начислил на мой счет компенсацию и принес извинения.
Компенсация по размеру в десять раз превысила мои потери от этой ошибки и увеличила счет почти на 30%.
Я офигел и Альпари люблю.
 
Последнее редактирование:
O

ORCUS

Guest
romard сказал(а):
Может подбираешь с рынка слишком маленький профит в пересчете на одну сделку.
Да нет, профит стандартный для скальперов по чифу - 4 пункта.
В общем, уходить я буду от них. Злые они :biggrin:
 

zxcvbnm

Местный
Про шпионов и Альпари eliteforex.ru/worth-knowing/9869-zakljuchit-li-pari-s-alpari.html :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
18
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу