Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

rodon

Пользователь
По поводу МТ5 так его тестирование завершилось и терминал убрали с сайта, я так понял интереса он должного не вызвал и добавлять его вряд ли будут в работу.
а может и без коррекций в рост пойдет, в понедельник как рванем чую с начала сессии)))
тоже не терпится увидеть развязку, неделя предстоящая будет знаменательной.
интересно что компания даже не убирает переадресацию с заблоченных доменов. а новое зеркало все-равно так же стабильно неделю работает
поэтому и блокируют быстро))) а если переадресации не будет, то трейдеры потом не найдут сайт который без впн работает)
 

ranger

Пользователь
По поводу МТ5 так его тестирование завершилось и терминал убрали с сайта, я так понял интереса он должного не вызвал и добавлять его вряд ли будут в работу.
просто пади тестирование завершилось, а подключат после НГ
 

basic

Пользователь
По крипте вроде такой шикарный импульс был и оказался таким слабоватым, биток даже до 25к не смог подняться, на 21к торгуется щас, что думаете будут еще тянуть выше?
просто пади тестирование завершилось, а подключат после НГ
пока все так же, МТ5 только для открытия демо счетов
пока что весь рынок стоит, ничего не происходит
тем не менее каждую неделю обновляем максимумы и по евробаксу до 1.087 сходили, с перспективой на 1.1 дотянуться и далее думаю все.
 

Long

Местный
По крипте вроде такой шикарный импульс был и оказался таким слабоватым, биток даже до 25к не смог подняться, на 21к торгуется щас, что думаете будут еще тянуть выше?
потихой крипта продолжает тянется вверх, так что не все потеряно, может на следующей неделе 25к сделаем
тем не менее каждую неделю обновляем максимумы и по евробаксу до 1.087 сходили, с перспективой на 1.1 дотянуться и далее думаю все.
цель вполне достижимая и может на следующей неделе даже.
 

ranger

Пользователь
потихой крипта продолжает тянуться вверх, так что не все потеряно, может на следующей неделе 25к сделаем
23к было, осталось совсем чутка до четвертного, все зависит будет или нет еще один импульс вверх на 100п по евробаксу перед коррекцией.
 

ranger

Пользователь
пока все так же, МТ5 только для открытия демо счетов
до лета можно забыть об этой платформе, а потом если не реализуют то уже и не будет его точно
цель вполне достижимая и может на следующей неделе даже.
евробакс выдал 1.09, осталось до коррекции пунктов 100 не больше
 

rodon

Пользователь
23к было, осталось совсем чутка до четвертного, все зависит будет или нет еще один импульс вверх на 100п по евробаксу перед коррекцией.
Завтра надеюсь и по крипте добьём цель и по евробаксу, завершить бы недельку красиво
до лета можно забыть об этой платформе, а потом если не реализуют то уже и не будет его точно
я бы вообще убрал МТ5 с сайта что бы глаза не мозолил и забыл обо всем.
евробакс выдал 1.09, осталось до коррекции пунктов 100 не больше
идем к цели пока потихоньку, лишь бы без сюрпризов все прошло
 

basic

Пользователь
Завтра надеюсь и по крипте добьём цель и по евробаксу, завершить бы недельку красиво
пятница прошла без каких то серьезных движений, что пока наводит тоску.
идем к цели пока потихоньку, лишь бы без сюрпризов все прошло
Похоже все сюрпризы по евробаксу будут на следующей неделе с переходом в новый месяц)
 

rodon

Пользователь
пятница прошла без каких то серьезных движений, что пока наводит тоску.
евробакс продовать теперь с 1.072 пробовать надо, а покупать с 1.04
Похоже все сюрпризы по евробаксу будут на следующей неделе с переходом в новый месяц)
затянется коррекция похоже минимум на месяц
ну и о чем вы тогда будете демагогию разводить)))
с МТ4 никто уже никогда не уйдет
 

ranger

Пользователь
затянется коррекция похоже минимум на месяц
вот вам и месяц, за пару недель, почти 500пунктов отработали, все оказалось намного быстрее
с МТ4 никто уже никогда не уйдет
компании надо продолжать усовершенствовать свой софт который у них уже есть
 

rodon

Пользователь
до 1.05 почти снизилась цена, еще немного и в закуп
пройти этот уровень не просто будет, цена уже от него отлетает как от стенки
вот вам и месяц, за пару недель, почти 500пунктов отработали, все оказалось намного быстрее
тренды стремительно развиваются, по евробаксу прекрасная волатильность
компании надо продолжать усовершенствовать свой софт который у них уже есть
он не популярный, а у разработчиков из-за этого нет особого энтузиазма.
 

basic

Пользователь
биток кстати впервые за много месяцев не повторил движения евробакса и идет уверенно вверх цена практически 27к достала
до 1.07 аж откинуло цену, сейчас уже на 1.066 отошли, но по мне так с этого уровня пойдем уже дальше вниз
да уж вниз сгоняли круто +250 пунктов получили на этом движении
по мне так все там в порядке и web trader очень даже удобная вещь
только вот это не ФОЮшная разработка а метаквотовская, вот как получается
 
Последнее редактирование:

Long

Местный
да уж вниз сгоняли круто +250 пунктов получили на этом движении
я так смотрю по евробаксу пора наверное в режим только покупки входить, 1.05 очень крепко себя зарекомендовал
только вот это не ФОЮшная разработка а метаквотовская, вот как получается
у ФОЮ получается их собственный терминал называется Forex4you trader room
 

ranger

Пользователь
Сейчас идет завершение 5й волны, и скоро его опять в исходную вернут на 24к)
на 28к скорей всего она закончиться или если и будет рывок то максимум до 29к, а так вполне можно рассматривать точки входа на продажу битка
я так смотрю по евробаксу пора наверное в режим только покупки входить, 1.05 очень крепко себя зарекомендовал
если еще и удаться выгодно купить, а то цена хорошо вверх идет, и возвращатся к 1.05 для повторного закупа не спешит)
у ФОЮ получается их собственный терминал называется Forex4you trader room
кстати тестил его, там полно разных индикаторов которых нет в мт4, крутая вообщем подборка.
 

rodon

Пользователь
на 28к скорей всего она закончиться или если и будет рывок то максимум до 29к, а так вполне можно рассматривать точки входа на продажу битка
по-моему не дотянет до 29к биток, хотя завтра процентные ставки может и чудо произойдет от туда продадим
 

rodon

Пользователь
если еще и удаться выгодно купить, а то цена хорошо вверх идет, и возвращатся к 1.05 для повторного закупа не спешит)
на ожиданиях евро подрос, завтра Пауэлл речь будет двигать о политике количественного смягчения
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу