Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

basic

Пользователь
по-моему не дотянет до 29к биток, хотя завтра процентные ставки может и чудо произойдет от туда продадим
с 28.8к начал снижаться и скорей всего с текущих просядет на 25к
кстати тестил его, там полно разных индикаторов которых нет в мт4, крутая вообщем подборка.
тока приложение торговое называется forex4you - trading broker
на ожиданиях евро подрос, завтра Пауэлл речь будет двигать о политике количественного смягчения
процентную ставку подняли, но еврик аж до 1.094 долетел и тока седня на 1.07 опять завалился.
 

rodon

Пользователь
тока приложение торговое называется forex4you - trading broker
и скачать его можно с apkpure
процентную ставку подняли, но еврик аж до 1.094 долетел и тока седня на 1.07 опять завалился.
надеюсь ростом евробакса вы довольны, не долго переживать пришлось))) сейчас вот думаю разворт тренда может произойти с 1.1060, но может еще и до красивой цифры дернут к 1.1111)))
 

Long

Местный
нет рано еще, на 31к скорей всего еще сходим перед тем как вниз пойти
практически так и было, но по битку коррекции очень слабые в отличии от евробакса
и скачать его можно с apkpure
странно что на оф сайте нет этого приложения, хотя оно рабочее и я им сейчас пользуюсь
надеюсь ростом евробакса вы довольны, не долго переживать пришлось))) сейчас вот думаю разворт тренда может произойти с 1.1060, но может еще и до красивой цифры дернут к 1.1111)))
разорот не верное определение, коррекция глубока больше подойдет, так как тренд в принципе сменился уже на восходящий и пока не спешит ни на какие развороты уходить
 

ranger

Пользователь
разорот не верное определение, коррекция глубока больше подойдет, так как тренд в принципе сменился уже на восходящий и пока не спешит ни на какие развороты уходить
развороты к концу весны будем ждать, а пока тренды вверх
 

basic

Пользователь
развороты к концу весны будем ждать, а пока тренды вверх
причем даже текущую коррекцию не дают спокойно отработать, цену выталкивают вверх со страшной силой)
теперь наоборот, биток корректируется, евробакс плавно вверх ползет)
я думаю в консолидацию можем уйти до следующей недели, пока фундаментально перевес не появится.
 

rodon

Пользователь
причем даже текущую коррекцию не дают спокойно отработать, цену выталкивают вверх со страшной силой)
седня та же история, тока пошли нормально вниз и опять ценя вылетела вверх не с того не сяго
я думаю в консолидацию можем уйти до следующей недели, пока фундаментально перевес не появится.
похоже еще продлят консолидацию)
 

rodon

Пользователь
с кэшбэком 50% от спреда все разобрались? где МТР смотреть
 

basic

Пользователь
Промоакции на 16-ый день рождения Forex4you!

Период акции
15 мая — 14 июля 2023

Как принять участие
Просто выполните условия розыгрыша и Вы автоматически участвуете в промоакции
Пополните счет на сумму 160 USD Торговый оборот — 16 лотов

Подробнее смотрим на оф сайте https://site21.forex4you.org/promotion/16-anniversary-lucky-draw/
 

basic

Пользователь
седня та же история, тока пошли нормально вниз и опять ценя вылетела вверх не с того не сяго
кто ждал коррекцию тот дождался, не смотря на то что боковик 3 недели продолжался, но покупать пока рано, евробакс от 1.08 не раньше
с кэшбэком 50% от спреда все разобрались? где МТР смотреть
смотреть в партнерском калькуляторе на партнерском сайте
 

Long

Местный
Пополните счет на сумму 160 USD Торговый оборот — 16 лотов
второй пункт конечно могучий, столько лотов наколотить депо надо с 3 нулями уже)))
кто ждал коррекцию тот дождался, не смотря на то что боковик 3 недели продолжался, но покупать пока рано, евробакс от 1.08 не раньше
странно что тему качают про дефолт, а бакс укрепляется, пора бы ему остановиться на 1.0750 хотя бы и в рост развернутся)
смотреть в партнерском калькуляторе на партнерском сайте
МТР главное 3-4п держать по профиту и вообщем то ребейты обеспечены
 

ranger

Пользователь
второй пункт конечно могучий, столько лотов наколотить депо надо с 3 нулями уже)))
не про нас тема вообщем, но думаю у брокера хватает толстосумов.
МТР главное 3-4п держать по профиту и вообщем то ребейты обеспечены
причем кэшбэки то хорошие, и прилетают они на следующий день
 

rodon

Пользователь
не про нас тема вообщем, но думаю у брокера хватает толстосумов.
за 2 месяца акции вообщем то не так и много на самом деле
причем кэшбэки то хорошие, и прилетают они на следующий день
не знаю как у вас, мне сразу после закрытия сделки приходят
 

basic

Пользователь
странно что тему качают про дефолт, а бакс укрепляется, пора бы ему остановиться на 1.0750 хотя бы и в рост развернутся)
передумали сша по поводу дефолта решили отменить))) так что встречаем евробакс на 1.065 хотя это тоже супер крепкая поддержка
 

basic

Пользователь
за 2 месяца акции вообщем то не так и много на самом деле
участвовать можно, в принципе условия в таком случае выполнимы.
не знаю как у вас, мне сразу после закрытия сделки приходят
может технически какие то тормоза были, а так да приходят кэшбэки быстро
 

rodon

Пользователь
С вебмоней окончательно попрощались, причем уже не только по одному региону, а по всем
участвовать можно, в принципе условия в таком случае выполнимы.
за 16000$ думаю желающих полно, так что за 2 месяца можно 16лотов сделать ради такого
передумали сша по поводу дефолта решили отменить))) так что встречаем евробакс на 1.065 хотя это тоже супер крепкая поддержка
3 недели долбёжки что евробакса что крипты, из-за того что сша не могли придумать новую сказку, сейчас хоть евро на 1.08 подняли, следующий биток
 

Long

Местный
за 16000$ думаю желающих полно, так что за 2 месяца можно 16лотов сделать ради такого
все же конкурс больше для китов, простым смертным подойдет скорей "Торговый герой" там за процент эквити борьба
3 недели долбёжки что евробакса что крипты, из-за того что сша не могли придумать новую сказку, сейчас хоть евро на 1.08 подняли, следующий биток
евробакс цель на 1.1 практически взял, 30п не достали, но это думаю не предел, рост еще продолжиться.
 

ranger

Пользователь
в забвение скоро уйдет эта не так давно самая популярная в РФ платежка
может где то конечно они и будут работать еще, но конечно уже не те масштабы и охват что было не так давно, обороты явно упали к плинтусу)))
все же конкурс больше для китов, простым смертным подойдет скорей "Торговый герой" там за процент эквити борьба
ниче се простые смертные, для призовых мест нужно от 350 до 450% за месяц сделать)
евробакс цель на 1.1 практически взял, 30п не достали, но это думаю не предел, рост еще продолжиться.
до 1.1200 цель очередная по евробаксу, ну а там думаю уйдем опять на пол месяца в боковик, но тренд в любом случае уже сменился на восходящий и теперь задача проста купить дешевле продать подороже.[/QUOTE]
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
46
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу