Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

basic

Пользователь
может где то конечно они и будут работать еще, но конечно уже не те масштабы и охват что было не так давно, обороты явно упали к плинтусу)))
да все с вебмоней буден нормально, я бы даже не против если они вернутся в РФ и ограничения снимут по банковским картам, впринципе удобная система была.
до 1.1200 цель очередная по евробаксу, ну а там думаю уйдем опять на пол месяца в боковик, но тренд в любом случае уже сменился на восходящий и теперь задача проста купить дешевле продать подороже
меня пугают 3 вершины, вам вообще как? ниче не кажеться)))
 

rodon

Пользователь
да все с вебмоней буден нормально, я бы даже не против если они вернутся в РФ и ограничения снимут по банковским картам, впринципе удобная система была.
никто уже в РФ не вернется да и не дадут уже местные власти никому ходу кто оброк не платит
меня пугают 3 вершины, вам вообще как? ниче не кажеться)))
заманушные они какие то, на разводняк больше похоже.
 

rodon

Пользователь
сейчас больше интерес вызывает биток он пока стабильно держит высоту и намеревается идти выше
 

ranger

Пользователь
у компании в регламенте добавился однозначный пункт где арбитраж запрещен
заманушные они какие то, на разводняк больше похоже.
так и получилось, евробакс отрос до 1.1 и намеревается идти дальше вверх все как и было задумано
никто уже в РФ не вернется да и не дадут уже местные власти никому ходу кто оброк не платит
Крипте бы больше ходу дали, так и вовсе не нужны будут ни какие другие платежные средства.
 

Long

Местный
так и получилось, евробакс отрос до 1.1 и намеревается идти дальше вверх все как и было задумано
а дальше теперь уже на 1.15000 пойдем к итоговой цели.
Крипте бы больше ходу дали, так и вовсе не нужны будут ни какие другие платежные средства.
государству никогда это не выгодно будет легализовать крипту, это как выстрел себе же в ногу)
 

basic

Пользователь
еще в марте добавился, номер пункта регламента 4.22
а раньше что мошенничество было разрешено что ли))) почему тока в марте добавили этот пункт
а дальше теперь уже на 1.15000 пойдем к итоговой цели.
что то новостей накидали негативных по евро, похоже что к цели месяц будем идти
государству никогда это не выгодно будет легализовать крипту, это как выстрел себе же в ногу)
а государство и не нужно, оно пусть че хочет то и мутит, на крипту это не повлияет уже ни как.
 

ranger

Пользователь
что то новостей накидали негативных по евро, похоже что к цели месяц будем идти
пофлетим конечно же некоторое время, но пока что тренд не сломлен
а государство и не нужно, оно пусть че хочет то и мутит, на крипту это не повлияет уже ни как.
этот год думаю многое прояснит, но в крипту я веру и не терял
 

rodon

Пользователь
явно что то есть еще про уязвимости ПО итд
надо на досуге полистать регламент, глянуть есть ли еще такие пункты как 4.22
этот год думаю многое прояснит, но в крипту я веру и не терял
Крипта это наше все)))
 

Long

Местный
Евробакс похоже задумал глобальный разворот к низам, нужно быть осторожным с началом следующей торговой недели.
Крипта это наше все)))
тока стоит что то все колом уже 3 недели подряд и ни туда ни сюда)))
 

basic

Пользователь
других похожих пунктов нет, видать когда появлялся пункт 4.22 в него внесли все что касалось уязвимостей в ПО и прочее
короч мошенникам не единого шанса не составили)))
Евробакс похоже задумал глобальный разворот к низам, нужно быть осторожным с началом следующей торговой недели.
на этой неделе так и произошло, развернулись к низам и крипта и евробакс
тока стоит что то все колом уже 3 недели подряд и ни туда ни сюда)))
чем дольше цена стоит во флете тем потом резвее движения
 

ranger

Пользователь
на этой неделе так и произошло, развернулись к низам и крипта и евробакс
что новая неделя даст больше интересует, чем та которая была)
чем дольше цена стоит во флете тем потом резвее движения
такая торговля не очень то интересно, напоминает какие то пиктограммы)))
 

rodon

Пользователь
что новая неделя даст больше интересует, чем та которая была)
на понижение по евробаксу работаем пока что с откатов, а у битка на 25к железобетон пока что
такая торговля не очень то интересно, напоминает какие то пиктограммы)))
не все коту масленица, пора и пиктограммы разгадать
 

Long

Местный
на понижение по евробаксу работаем пока что с откатов, а у битка на 25к железобетон пока что
евробакс как раз отскочил на 1.09 и вероятно до 1.1 может сходить, там его на продажу ставить надо
не все коту масленица, пора и пиктограммы разгадать
больше всего это напрягает и приносит убытки, но зато тема очень увлекательная)
 

basic

Пользователь
евробакс как раз отскочил на 1.09 и вероятно до 1.1 может сходить, там его на продажу ставить надо
отлично прокатились вниз, цель на 1.06 практически взята, можно скоро посматривать в сторону разворота
 

basic

Пользователь
Кстати в конкурсе на первом месте трейдер с 1300% профита, что думаете на счет этого?
больше всего это напрягает и приносит убытки, но зато тема очень увлекательная)
по битку думаю все становиться однозначнее, через пол года халвинг и цена в данном случае однозначно вырастет
 

rodon

Пользователь
отлично прокатились вниз, цель на 1.06 практически взята, можно скоро посматривать в сторону разворота
пока нет импульсов вверх, так что еще ниже вполне провалиться
Кстати в конкурсе на первом месте трейдер с 1300% профита, что думаете на счет этого?
интересно что конкурс прошлого месяца заcчитан полностью и в этом месяце на первом месте уже 800%
по битку думаю все становиться однозначнее, через пол года халвинг и цена в данном случае однозначно вырастет
сейчас просто на обычном кошельке надо держать битки, а вот покупки активировать когда есть движ или выгодная цена
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
41
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 594
Пользователи
9 267
Новый пользователь
AleksanUnume

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу