~Forex secret agent~

MadRussian

Местный
вытащи его свойства , в цветах поставь толщину линии 2 . может , поэтому ??? х.з.
Добавлено (19.05.2010, 03:29)
---------------------------------------------
ты стандартные индюки не удалял у себя ? Он CCI и ишо какой то использует , может , не видит почему то ? Я его с рабочего терминала скопировал. А ..... ишо одна мысль .... Терминал иногда не хочеть компилить , а индюк в мq4. Перекомпильни ручками и перезапусти терминал .
 
Последнее редактирование:

Олекса

Пользователь
Привет. Он обращается к индикатору Supertrend.mq4. Без него работать не будет.slil.ru/29160577
 
Последнее редактирование модератором:

MadRussian

Местный
Олекса, Да.... Виноват. Затупил . Спасибки . День за компом ... сказывается на мыслительном процессе ))) :beer:
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
в топку систему..крутит вертит как хачет..сигнал появляется при пробитие фрактала...об этом выше писали...до цели не дошло если и обратно развернуло то противоположный сигнал...на кой это надо..
 

phenix27

Модератор
Zif сказал(а):
в топку систему..крутит вертит как хачет..сигнал появляется при пробитие фрактала...об этом выше писали...до цели не дошло если и обратно развернуло то противоположный сигнал...на кой это надо..
а если цели немного уменьшить ? . укоротить скажем так на десяток пунктов
 

-=Alex=-

Местный
Может кто нибудь сделать, чтобы агент давал сигналы и по другим парам?
 

Stig

Пользователь
Можно и укоротить.
А во флэте ловить их, как блох у бродячей собаке )))
 

MadRussian

Местный
-=Alex=-, это хороший сигнал . Греция помощь получила , по Мюррею отбой от -1/8 , я зашел . По другим парам .... говоришь ??? А ручками слабо ??? ГГГ ))) Ща ..... декомпильну ..... почитаю , шо там етот жадный империалист наваял . Не. Там длл зачем то стоит , атээры и всякая другая муть . Ограничений по парам не нашел , может , каким то боком в длл зашиты.
А еси че - стратежка то простая , как Гурген выше сказал - по Биллу Вильямсу. Ставишь отложку на ближайший фрактал , еси его пробьет - будет тебе щастье. Стоп-лосс ставишь на локальный экстремум , и на такое же расстояние выставляешь Тейк- Прохвит . руками можно .
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
на форексе не тусоваться а зарабатывать нужно )) :biggrin:
 

phenix27

Модератор
ну или сливать )) я много уже пролил крови ) аж самому смешно . а Вы Zif,
 

MadRussian

Местный
Zif, Уважаемый Zif .... я сегодня пришел к выводу , что эта система мне тоже не нравится. Т.е. в качестве костыля она мне не подходит . :biggrin: Приношу извинения за причиненный моральный ущерб :booze:
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
ничего страшного...думаю мы как раз тут и собрались чтоб разбираться в этих вопросах
 

Demidov84

Местный
phenix27 сказал(а):
а чем Вас не устраивает ?
у меня к примеру нет возмодности целый день за компом находиться
мне на м5 скальпировать больше по вкусу. определяем направление по д1, н4, н1, м30 и м15 и вперёд по тренду...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу