~Forex secret agent~

EdEm17

Пользователь
U menja vse signali na M15 i H1 po vsem 3 param otrabotali na 5+. EURJPY na H1 poka ne doshla do teika. Torgoval na demke bez MM. Za segonja + k depo 100% s kopeikami. Ni odnogo losja!!! Ni odnogo minusa za 13.05.2010.
 

Stig

Пользователь
У меня вообще ни одного сигнала не показало (
Куда смотреть? ))
Руки вроде прямые...
 

Zif

Местный
у кого есть сигналы сегодня..и кто разобрался..или только у меня так..что сигналы со всех временых поступают с одинаковыми стопами и тейками
 

bigpen

Местный
Zif, аналогично, сигналы поступают одинаковые. Возможно это связано с разворотом всех зигов на нескольких таймфреймах? Во всяком случае сигнал всегда коррелирует с сигналами, получеными по другим методам. Фунт вчера прекрасно отработал. Эт точно! :)
 

EdEm17

Пользователь
Zif сказал(а):
у кого есть сигналы сегодня..и кто разобрался..или только у меня так..что сигналы со всех временых поступают с одинаковыми стопами и тейками
Сигналов у меня тоже пока не было. Законномерность примерно такая, что сначала идёт сигнал на М15, если пробойная свеча закрылась ниже , выше пробойного уровня - то тогда можно входить в сделку (как правило в этом случае есть откат к линии пробоя). Лучше входить тремя-четырьма позициями ( 1 поз на половину тейка М15, вторая на тейк). Как правило, если всё хорошо, то появляется сигнал на 1 часе. И тогда есть ещё 2 открытые позиции на М15, которые можно перенести на работу на 1час, но с лучшими входами. Вчера у меня на Альпари были все сигналы на юг, поэтому минусы невозможны были по определению, главное не входить против тренда...
У меня показывает разные уровни на М15 и Н1. Но вчера заметил совпадение уровней на Н1 и Н4 по фунту.
 
Последнее редактирование:

EdEm17

Пользователь
Да, сегодня, у него выходной... Пятница. Интересно, может у него в коде забито по пятницам не торговать?
 

bigpen

Местный
Просто зарождается новое движение. Мувингам надо время для разворота. А уж после флета - тренд.
 

Legge

Местный
EdEm17,
У меня тоже на евро, фунте, и евроиене на часовках тишина весь день, может и правда пятница выходной у него...так сказал бы хоть :angry: деловой )))
 

Zif

Местный
фунт дол на 15 минутке сигнал на бай первый за сегодня..посмотрим
Добавлено (17.05.2010, 11:10)
---------------------------------------------
есть первый тейк в 50 п
Добавлено (17.05.2010, 11:51)
---------------------------------------------
а вот это западня...до тека не дошли по евре..а сигнал в обратную сторону поступил
 

bigpen

Местный
Рекомендуют 30мин. и часовой. На 15 мин. в 9 часов была стрелка.
 

-=Alex=-

Местный
Кто нить пробовал работать по другим парам кроме рекомендованных?
 

Zif

Местный
блин хорошо что по противоположным сигналам не вошел...остался в первых
 

Zif

Местный
сигнал на бай был значительно ниже ...это повторный причем третий за утро..сначала бай..потом селл..теперь опять бай...не очень серьезно..наверно правда надо но больший тайм уходить тем самым снизив такие моменты
 

-=Alex=-

Местный
Может кто нить советника напишет?
Добавлено (17.05.2010, 17:38)
---------------------------------------------
По gbpusd на тф15 сигнал на бай
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
95
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу