~Forex secret agent~

vuser06

Местный
робот выдает информацию, дальше решение принимаем сами..
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
vuser06,
Приятно порадовал! Сегодня по паре фунт-доллар на 15 минутках за минут 40 отработал в плюс 61 пункт. Даже интересно стало, как часто будет попадать в цель?
 

Zif

Местный
через визуализацию не работает..кто может знает как часто он выдает сигналы
 

Gurghen

Местный
набрось алигатор на график, гатор это он и есть только упрошеныи , цена под ним , вильямс процент в зоне перекуплиности и псар над ценои сигнал для входа в шорт в лонг наоборот, ише не понел как размишяит лося и таргет так как сигнала ише не видел, в целом здоровое зерно в этом есть это упрошеныи Вильямс, ну как всегда начнут добовлять АО, АС, фракталы а некоторыи и волны с теории хаоса :)
 

Gurghen

Местный
vuser06, cлучием не возможно дастать и остольныи два робота а имено advanced для других пар и какоито манажмент агент видимо по ММ.
 

Zif

Местный
пока ничего красивого не вижу...отработали сигналы...да при таких движениях когда каждая часовая свечка по пол сотни...с полосками и целями систем на этом форуме выкладывали десятки...на деле все сливали...ни одной не осталось..даю гарантию что и этот мега чудо агент окажется там же...
 

Gurghen

Местный
вот такои сигнал был

ну сигналы не выдает по закрытию свечи, скореи всего при пробитие фрактала, но в журнале его не увидел а вот зигзаг отметился.
Добавлено (12.05.2010, 17:57)
---------------------------------------------
а вот с фракталом, вход на пробитие фрактала, лось также на нем :) , профитунити вильямса немного изминеныи, пока вот такое первое впечитление.
 
Последнее редактирование модератором:

EdEm17

Пользователь
У меня вчерашний сигнал на 1 часе на фунте выполнился + 15 минутные сигналы по всем трём парам. Пока полёт нормальный... Даже интересно стало, что такая простенькая и дешёвенькая системка выдаёт такие хорошие сигналы.
 

Gurghen

Местный
вот система профитуните по которои руководилесь при создание этои я почти увирен.
Добавлено (12.05.2010, 18:09)
---------------------------------------------
вот ише сигнал по еве

посмотрим как отработают
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
bigpen сказал(а):
Приятно порадовал! Сегодня по паре фунт-доллар на 15 минутках за минут 40 отработал в плюс 61 пункт. Даже интересно стало, как часто будет попадать в цель?
Вот не пойму она спред учитывает? Т.е. например для лонга надо прибавлять к рекомендованной цене входа спред?
 

Zif

Местный
у меня ни одного из этих сигналов не поступило...были только три днем на 15 м ..все отработали очень четко
Добавлено (12.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
возможно и хорошо это..но почему их нет то
 

Legge

Местный
Zif, ну вот только что был по евро сигнал наверх
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
у меня нет...разница котировок может..но вряд ли..на двух проверяю...посмотрим в чем дело
 

Legge

Местный
У меня тоже по евро лось, и еще днем был лось по евроиене на продажу...
 

Gurghen

Местный
Legge, ты входиш одим ордером или как рекомендует автор 2
 

Legge

Местный
как рекомедует автор двумя, и еще я спред не прибавляю... вот надо его учитывать?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 230
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу