FIBO Group, Ltd

YuAR

Новичок
Vladimir_B сказал(а):
Если исполнение не более секунды, то вы пока на автомате. Раньше на автомат ставили примерно с лота 0.4, затем в последний раз когда торговал, после лота 1.0.
Похоже на то. Исполнение пока действительно мгновенное. Самый большой лот, который пробовал - 2,0. Но это было в дневную сессию.
Добавлено (23.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Ivas сказал(а):
Спред плавает. У не-ECN - спред расширяется в заявленных небольших границах и позы закрываются быстрее. На ECN-счетах спред может расширятся широко-широко. А исполняется быстро.
На сколько может плавать спред, например, по евро-баксу, кабелю и другим мажорам? Есть ли проскальзывания при исполнении, когда торгуешь руками или отложенными?
 

Evgen66

Пользователь
Около года работаю с Фибо, пока что лучшие результаты по сравнению с остальными ДЦ два счета с нач. капиталом 10 и 27К (правда эти суммы с января, до этого были по 5К)самый большой лот 16. Я даже ПАММ там открыл с начала февраля уже 60% , но с других ДЦ деньги перекидывать опасаюсь, вдруг сказка кончится...
Может у кого-то был более длительный опыт, поделитесь.
 

YuAR

Новичок
Я продолжаю работать. Счёт вырос. Исполнение всё так же на высоте. Максимальные задержки 3-5 секунд. Меня не напрягает. Поглядим, что дальше будет.
 

Trim

Новичок
Открыл реал
За сутки +20%
Пипсую МТС Ilan1.6Dynamic, строго контролирую и немного правлю руками
Исполняется все быстро
свечи очень близки к демо на FXOpen, а они вроде с реального межбанка
Правда сумма пока очень не большая
 
Последнее редактирование:

YuAR

Новичок
2Trim: дела нормально, торгую без особых проблем. Исполнение всё так же в районе 2-4 секунд на лоты до полумиллиона. Выводил уже несколько раз тоже без проблем. Но торгую я руками.
 

Fibo_Group

Пользователь
Уважаемые пользователи форума,
мы завели специальную ветку FIBO Group - новости и объявления, где будем выкладывать все новости компании и изменения в предоставляемых услугах.

А в данной теме мы готовы ответить на все вопросы относительно нашей компании.
Будем рады общению!
 
Последнее редактирование модератором:

YuAR

Новичок
Испробовал их ECN на МТ4. Спреды и исполнение просто сказка. Рай для пипсовщика )).
P.S. Кстати, у их кипрской компании есть ECN на МТ5. Кто-нибудь пробовал торговать?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
78
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу