FIBO Group, Ltd

Sheikh

Местный
фибо не плохие, вежливые и дружелюбные ребята, но не для скальперов ;)
 

Ivas

Местный
taltek сказал(а):
котировки сглаживают? сделки со сроком жизни менее 5 минут не засчитывают?
Насчет сглаживания - не знаю.
Но ФАП делает примерно половину входов по сравнению с другими конторами.
Хотя неожиданно открывал позы по инструментам, по которым в других конторах не дёргалось.
Сделки засчитывают все.
По крайней мере мне. :)
 

taltek

Местный
ivas сказал(а):
Насчет сглаживания - не знаю.
Но ФАП делает примерно половину входов по сравнению с другими конторами.
Хотя неожиданно открывал позы по инструментам, по которым в других конторах не дёргалось
Видимо сглаживают, если сделок меньше.
На счет других инструментов - тут ведь еще зависит от того, кто ДЦ котировки поставляет. Если не ошибаюсь многие отечественные ДЦ берут котировки у saxo-банка.
На мой взгляд минус в том, что у ФИБО минимальный лот и шаг 0,1, соответственно с депо менее 1 000 у.е. там некомфортно.
 
S

selfinvestor

Guest
Фибофорекс - одна из старейших контор с надежной репутацией. Я работал с ними несколько лет и по брокерскому и по букмекерскому(сейчас отменен) договорам. Все четко и в соответствии с Законом. Вывод на ВМ у меня всегда осуществлялся в день обращения. То, что требуется факс с подписанным заявлением на снятие - не проблема, а достоинство. К тому же можно отправить отсканировн. док. на мыло. Исполнение нормальное, спред - нормальный, реквоты - как у обычной уважающей себя и считающей свои деньги фирмы. Если имеете серьезный капитал и серьезный подход к инвестированию, то идите к ним смело.
 
Последнее редактирование модератором:

RomaX

Пользователь
Усли у кого есть реал-счет, отпишите в личку пожалуйста, есть ли у ФИБО пара eurdkk.
Интересует именно пара на реале, поскольку в демо она присутствует.
Спасибо!
 

Ivas

Местный
romax сказал(а):
Усли у кого есть реал-счет, отпишите в личку пожалуйста, есть ли у ФИБО пара eurdkk.
Интересует именно пара на реале, поскольку в демо она присутствует.
Спасибо!
нет на реале
Добавлено (04.03.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Сегодня в ФИБО всю ночь по gbpchf был спред 15 пунктов.
 

Strelok

Местный
Кто знает в Фибо открывают мини счета (центовые)? Кстати Sheikh, для тебя с форума Ree, вот что он пишет "Вне сомнения, любимчик скальперов, да и один из наших самых серьёзных партнёров"
 
Последнее редактирование:
J

Jamaica

Guest
Как обстоят дела с 20 до 0 по терминалу?
Котировки ихние гденить можно качнуть?
 

maksim78

Местный
я просто в шоке от такого брокера со второй сделки проскальзывание 10 пунктов ночью. При этом тех подержка просто нечего не решает разговаривает по скотский .ДВОЕ суток не мог связатся по бесплатному телефону там не кто не зачто не отвечает :angry: :angry: :angry:
 
K

kraspay

Guest
сговнился фибо.
реквоты пошли...
и ордер сегодня не закрыли по тейкпрофиту, итог: -47usd
 
Последнее редактирование:

KiLL

Местный
А если поддержку обращаешься и говоришь что профит не сработал. Они правят сделку?
 

Ivas

Местный
Да. Сегодня классически не пускали еврофунт наверх, хотя у других брокеров котировки были выше на 3-4 пункта. Тем самым не давая сработать тейт-профиту.
В остальное время цены соответствовали.
Пробовал крыть руками, опасаясь отката. Исполняли по 3 минуты и выкатывали после такого ожидания, естественно, реквоту.
 

a_b_m

Местный
Ivas
Котировки отличаются даже с собственной демкой на 4-5п. И не только еврофунт, но и другие. Очень часто приходится вручную закрываться.
 

Ivas

Местный
a_b_m сказал(а):
Ivas Котировки отличаются даже с собственной демкой на 4-5п. И не только еврофунт, но и другие. Очень часто приходится вручную закрываться.
Первый раз сталкиваюсь с компанией, где нельзя закрыть позицию с рынка, если она в 1-м пункте от ТП.
Цена упрямо бьётся в уровень и не достигает ТП. Пытаешься закрыть - пишет нельзя на таком уровне закрыть.
Пытался закрывать открытием встречной позы- но тоже не фонтан, если цена все-таки пойдет в сторону ТП, то получаю закрытие по ТП, но плюсом открытую позу.
 

a_b_m

Местный
Еще в феврале у них не было таких проблем. Да, короче слов нет больше нормальных.
 

terra0

Местный
Ночью решил сравнить спреды на демо и реале:
еврофунт демо 5 реал 5 (на страничке указано, что расширен до3х!!!)
еврокад демо 9 реал 20
фунтокад демо 9 реал 20
... Это тем, кто захочет перед принятием решения поэкспериментировать на демке... :cry:
 

sergindo

Местный
Я на реале ФИБО в принципе терпимо дают нормально работать посмотрим что дальше будет я с ними раньше работал доводил до больших сумм с маленьких за короткие промежутки и без слов выводили
 

Ivas

Местный
Как-то поразному у них торгуется, то нормально, то плохо, то никак.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 230
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу