FIBO Group, Ltd

T

tretyakoff

Guest
вот ответ фибо по поводу отсутствия отчетов:
"...Почему перестали приходить на почту ежедневные отчеты (Daily Confirmation), стейтмента за май тоже не было?
03.06.2009, 08:28:49 / Цыгулева Мария
Доброе утро, Алексей,
Спасибо за Ваше сообщение!
На настоящий момент данная проблема решается. Позвольте уточнить, что необходимые отчеты
Вы можете сформировать самостоятельно в случае необходимости. Для создания отчета необходимо в терминале открыть вкладку "История счета", правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню и нажать "Выбрать период". После выбора необходимого периода еще раз правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню и выбрать "Сохранить как отчет".
Мы приносим свои извинения за предоставленное неудобство и надеемся на скорое разрешение сложившейся ситуации.
В случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда рады Вам помочь!
С уважением,
Отдел по работе с клиентами..."
Добавлено (03.06.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Деньги вывел без проблем, в течение 1 часа после запроса $3,5к на вебмани высыпались. Никто не звонил пока, и вопросов тоже не задавали...
 
P

Profitmaster

Guest
Пипсовал у них пока было нормальное исполнение на лотах до 0.3. Заработал 4 К. Бабки отдали, исполнение испортили. Предложил компромис - я не пипсую, они возвращают исполнение - они отказались. Короче профитные трейдеры им не нужны ни при каком раскладе. В последнее время исполнение стало совсем отвратным - месяц назад вывел остатки бабок и закрыл счёт.
 
G

Grigorio

Guest
нормальный брокер, решает спорные вопросы а не отписывается 10-ками отговорок, это конечно +, вроде обещают решить вопрос с проскальзыванием.
 

Ivas

Местный
Спреды Фибы сейчас:
Еврофунт - 5 пунктов
Еврофранк - 6 пунктов
Фунтфранк - 12 пунктов.
Велкам! :biggrin:
 
M

MegaLot

Guest
Двоякая компания, для меня. Было время хотел у них счет открыть... Вроде негатива по ним нет, однако давно слышал, что они образовались из какой-то слившейся компашки.. Не помню точно название какой, но они вроде это не отрицали... Поэтому это до сих пор останавливает. Впрчоем не слышал о них отзывов о воровсте денег и прочего.. поэтому голосую - нормальный.
 

Vladimir_B

Местный
Profitmaster сказал(а):
Пипсовал у них пока было нормальное исполнение на лотах до 0.3. Заработал 4 К. Бабки отдали, исполнение испортили. Предложил компромис - я не пипсую, они возвращают исполнение - они отказались. Короче профитные трейдеры им не нужны ни при каком раскладе.
Согласен, я почти так и описал ситуацию с ними выше. Они с автомата людей переключают на обычное (т.е. с полным набором заморочек - реквотов, задержек и т.д. и т.п.) исполнение. Добавлю лишь, что если вы поставили хорошего пипсовщика и он начал делать прибыль, вас заблокируют через сутки. В наилучшем случае 2-3 дня и все. Для того чтобы блокировать вас начальные депо их особо не интересует, скорее % прироста депозита. Не думайте, что с небольшим депозитом они оставят прибыльного трейдера в покое. Не оставят. Проверено разными суммами.
 
B

Bolo

Guest
Коллеги, не парьтесь вы за их спреды., тем более за те, что на сайте.
1. Ручками в любое время против твоего профита раздвинут так, что мало не покажется;
2. Они автоматом из МТ-менеджера их на сайт транслируют. В любой момент - соответствие. гы-ы :)
Хрен с ним, что открывают иногда до 2-х минут (!), но ведь они, падлы, не закрывают, кондомы...
Действуют через расширения спреда, реквоты через вбросы котировок, просто тормозят, после этого уже законный реквот. Все это делается ПЕРСОНАЛЬНО. Особенно по малопопулярным. Соответственно, замечают только те, кто в позе по ним :)
Фиба - рулез орут только те, кто кроме евры с фунтом никуда и не смотрит.
Проблем с выводом не было и не слышал о таких. Кроме технических курьезов. В этом плане они ОК и весьма даже либеральны.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivas

Местный
По фунт\франку почти всю ночь до утра держат спред 15 пунктов. Заходишь по 7 и бац! Уже 15.
 

YuAR

Новичок
Собираюсь снова к ним денег закинуть. Плиз, кто с ними торгует, отзовитесь. Как сейчас дела со спредами и реквотами обстоят?
 

Ivas

Местный
YuAR сказал(а):
Собираюсь снова к ним денег закинуть. Плиз, кто с ними торгует, отзовитесь. Как сейчас дела со спредами и реквотами обстоят?
Не рекомендовал бы их сейчас. Деньги не сопрут, но и заработать не удастся.
Из пяти контор, где у меня сейчас счета, у них самый плохой результат. То минус, то ноль даже с учетом рибейтов.
В других конторах - устойчивый прирост.
Где-то месяц назад - было нормально у них, а сейчас - не рекомендую.
 

YuAR

Новичок
Денег уже закинул. Пока полёт нормальный. Полное впечатление, что исполнение на "автомате", так как не было ни одного реквота. Но я торгую только ручками.
А у тебя МТС торгуют?
Добавлено (22.02.2010, 10:48)
---------------------------------------------
2 Ivas: Ещё хотел спросить, может в курсе, если на ECN открываться, то у кого условия наиболее приемлемые сейчас?
 

christian

Местный
YuAR сказал(а):
Пока полёт нормальный. Полное впечатление, что исполнение на "автомате", так как не было ни одного реквота
Дай депо вырасти и лот чуток увеличь, и времени дай сделать свое дело. После этого отпишите здесь впечатление "автомата".
 

Ivas

Местный
yuar сказал(а):
2 ivas: Ещё хотел спросить, может в курсе, если на ecn открываться, то у кого условия наиболее приемлемые сейчас?
У меня есть счет в опене, но абсолютно не в восторге.
Единственный счет, который никак из минусов не вылезет.
Для советников, которые я использую, обычные счета прибыльнее.
На ecn много комиссия сжирает.
 

YuAR

Новичок
2 christian: Само-собой отпишусь...
Добавлено (23.02.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Ivas сказал(а):
У меня есть счет в опене, но абсолютно не в восторге. Единственный счет, который никак из минусов не вылезет.
А в чём проблема кроме комиссии? По идее, на ECN всё шоколадно должно быть в плане исполнения.
 

Vladimir_B

Местный
YuAR сказал(а):
Денег уже закинул. Пока полёт нормальный. Полное впечатление, что исполнение на "автомате", так как не было ни одного реквота. Но я торгую только ручками.
Если исполнение не более секунды, то вы пока на автомате. Раньше с автомата снимали примерно выше лота 0.4, затем в последний раз когда торговал, после лота 1.0. Но не это главное. В любом случае, они его отключат (для любого размера лота) на свое усмотрение в зависимости от скорости роста депо.
christian сказал(а):
Дай депо вырасти и лот чуток увеличь, и времени дай сделать свое дело. После этого отпишите здесь впечатление "автомата".
Именно так и будет.
 
Последнее редактирование:

Ivas

Местный
YuAR сказал(а):
А в чём проблема кроме комиссии? По идее, на ECN всё шоколадно должно быть в плане исполнения.
Спред плавает.
У не-ECN - спред расширяется в заявленных небольших границах и позы закрываются быстрее.
На ECN-счетах спред может расширятся широко-широко. :biggrin:
А исполняется быстро. :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
108
Всего посетителей
108

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу