DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

Privedenie

Местный
Igo-go,выложи плиз бота, а то я своего просохатил куда то када винда полетела :))
 

Privedenie

Местный
:unsure:чо-то кто с ней раньше работал на реале - уже больше не работает, грят система неактуальна :confused:
 

m744na

Местный
Privedenie, я тоже работал,но убрал до лучших времен.
когда открыто по 70 ордеров в разные стороны,можно закрытия до конца жизни не дождаться:teehee:
 

m744na

Местный
не,поломаной 814-ой
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Местный
А хде снежок? Или с лета до сих разбирал?
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
Это последствия торнадо. 31.07.10 я воочию убедился - они бывают не только у пиндосов.
10 минут и вот - много месяцев работы. Три месяца не было света. Сидели на генераторах.
 
Последнее редактирование модератором:

Igo-go

Местный
Не меня не занесло - я здесь живу и работаю. Это поселок в Ленинградской обл. Мы с женой управляем
загородной усадьбой и живем в ней. Сосны пилили в 3 бензопилы - более 30 стволов легло на территории,
лобзиком плохо:(.
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
Не меня не занесло - я здесь живу и работаю. Это поселок в Ленинградской обл. Мы с женой управляем
загородной усадьбой и живем в ней. Сосны пилили в 3 бензопилы - более 30 стволов легло на территории,
лобзиком плохо:(.
жесть :shock:
 

Igo-go

Местный
Может система и не актуальна, но результат мне все же нравится :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

netnikogo

Новичок
Igo-go, cкажите, а это у вас реальный счёт на $ (всмысле не центы)?
А с каким риском работаете?


Кто-нибудь ещё из форумчан на реале DTS-1 использует?
 

EIS

Пользователь
При тестировании на альпари DTS-1 выдает ошибку -148, что это значит?

Вопрос к Igo-go - с какими настойками он у Вас работает на мониторинге, стандартные или свои?
 

Igo-go

Местный
При тестировании на альпари DTS-1 выдает ошибку -148, что это значит?

Вопрос к Igo-go - с какими настойками он у Вас работает на мониторинге, стандартные или свои?
148 - брокер перегрелся от к-ва ордеров, а вообще не ленись, и погугли, и будет тебе награда в виде реестра ошибок.
так, что касается настоек... в магазине не беру, делаю сам, ну на сливе там, на смородине, черноплодку добавляю и вишню...
да, спирт тока медицинский:yahoo:
 

m744na

Местный
Вопрос к Igo-go - с какими настойками он у Вас работает на мониторинге, стандартные или свои?
так, что касается настоек... в магазине не беру, делаю сам, ну на сливе там, на смородине, черноплодку добавляю и вишню...
да, спирт тока медицинский
:lol:-:lol:-:lol:-:lol:-:lol:
:hands:-:hands:-:hands:-:hands:-:hands:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу