DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

gsasha

Местный
stolf сказал(а):
помоему это надежнее.
Только регистрироваться надо по новому(разный логин) каждые 3 месяца т.к. тест только на 3 месяца для одного логина :(
 

Skyline

Местный
Хорошо тогда залейте полную версию которую можно было бы на тестере погонять. А то, то что выложил stolf не тестится :(
 

erik_new

Местный
А вот меня не получилось ввести свой счет на сайте, как вы это делаете?
 

Skyline

Местный
Ок попробую....
Кстати а что вообще нового в билде 1110? Или автор от версии к версии только защиту обновляет?
 

stolf

Новичок
Похоже на то!
Я лично ни какой разницы не заметил, скорее всего её и нет вовсе.
 

Skyline

Местный
stolf не тестится билд 814, пишет:
Not enough funds to run this EA with the selected Risk Setting.
Настройки по дефолту :(
 

stolf

Новичок
Я ставлю риск - 0, тогда система работает с лотами, которые установлены в параметрах (Initial_Capital в этом случае не учитывается). Что касается циклов B,I,R,S и параметров Param1-6, это и есть те параметры, которые поумолчанию закрыты от управления пользователем, при коннекте ими управляет сервер разработчика. Если намерены управлять самостоятельно - изучайте систему. Я не нашел закономерности в изменении параметров Param4-6. Param3 =1 это стартовое (базовое) положение, при котором после входа в рынок система будет покупать, если цена выше от этого уровня и продавать, если цена ниже. Начинайте изучение с такого положения, а потом перебирайте варианты - все увидите сами
----------------------------------------------------------------------
Если кому-то пригодилась информация из этого поста,
то не стесняйтесь добавлять репутацию :)
 
Последнее редактирование:

Skyline

Местный
А в чем отличие DTS1-Build814 от DTS1-Build814_backtesting_enable?
Один тестируется, а другой работает на реале?
 

stolf

Новичок
нет, файл DTS1-Build814 - это оригинал от разработчика, будет работать на демо при условии регистрации счета. А в версии DTS1-Build814_backtesting_enable реализована возможность самостоятельно управлять скрытыми возможностями. В нем так же отключено желание советника связываться с сервером разработчика, поэтому он работает на любом типе счетов
----------------------------------------------------------------------
Если кому-то пригодилась информация из этого поста,
то не стесняйтесь добавлять репутацию :)
 
Последнее редактирование:

pavelM

Новичок
Выложите пожалуйста рабочий сэт файл, для Build814_backtesting_enable.
 

pavelM

Новичок
stolf сказал(а):
А нет желания или времени - регистрируйтесь у разработчика
Я по английски вообще не понимаю, как я буду там регистрироваться, а тем-более изучать там что-то?
:cap:
 

pavelM

Новичок
stolf сказал(а):
Что бы советник работал на реале, необходимо залогиниться на сайте автора (тем кто еще не регистрировался вот ссылка на сайт forexhope.com регистрация бесплатная) и в своем кабинете указать номер реального счета для DTS-1. Всё, вылеченая версия из моего архива будет работать на реале. Лицензия будет действительна 3 месяца от дня регистрации счета. Будут вопросы - пишите здесь.
Зарегистрировался я на этом сайте forexhope.com, пришло письмо на почту: Hello pavel,
Thank you for subscribing to ForexHope Forex strategies and
trading lessons newsletter.
---------------------------------------------------
Attached is the PointBreak EA and the user guide.
Follow our PointBreak EA trading report (daily update)
go to:
forexbreakthrough.com/performance-review/pointbreak-2009-trading-report/
А что дальше делать, где тут вообще личный кабинет, куда вводить номер счета? Не на этом сайте не натом ЛК нет, есть только окно для регистрации и рассылки разных новостей!
Можно подробнее описать процедуру регистрации и запуска советника?
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
я тож ничего не понял и забросил это дело,возьми раннюю версию и пользуйся,выше ведь сказали что они отличаются только защитой
 

pavelM

Новичок
m744na сказал(а):
я тож ничего не понял и забросил это дело,возьми раннюю версию и пользуйся,выше ведь сказали что они отличаются только защитой
Я хотел подключить, чтобы они сами управляли настройками, а то в ихних настройках нечего не разберешь!
У тебя работает этот бот, есть успехи? Можешь дать ссылку на рабочую версию, и если есть сэты, то тоже дай пожалуйста.
 

stolf

Новичок
Всем привет! Давно не заходил, отдыхал. Вижу один вопрос остался не разрешенным. Поясняю - если пришло письмо, значит регистрация прошла успешно. Теперь на странице http://www.forexhope.com/memberarea.html вводите свой e-mail в поле логина, а в поле пароля попробуйте ввести пробел. Если не получится и после этого, то пройдите процедуру восстановления пароля, вам прийдет опять такое же письмо с подтверждением логина и пароля. Теперь входите, как я написал - логин: ваш e-mail пароль - пробел
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
83
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу