DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

ld73

Пользователь
beelan сказал(а):
блин я даже эту толком не успел потестить. Интересно можно ли будет найти и пролечить 907 ?
У кого есть, дайте линк.
Заранее спасибо!
 
Намекните, где лежит рабочая версия?
Добавлено (22.01.2010, 19:30)
---------------------------------------------
forexhope.com/expert-advisor/dreambuilderfx-dts-1/186-dreambuilderfx-dts-1.html
 
Последнее редактирование модератором:

maxfxt

Местный
DTS1-CNS-Build814.ex4
DTS1 Dream Builder
 
Последнее редактирование модератором:

Boomer

Местный
m744na сказал(а):
ну что??? DTS кто-нибудь торгует??? КАК УСПЕХИ???
на тестере его гоняю со всевозможными параметрами,ищу оптимальные...уж больно долго тестируется...за 2-е суток всего год в тестере проходит
Добавлено (30.01.2010, 04:25)
---------------------------------------------
Это_не_медведь сказал(а):
Ещё если возможно, сет файл.
Что-то он ничего не открывает.
настраивай его по рекомендациям автора в инструкции,для прогона в тестере его надо немного подшаманить
 

Boomer

Местный
Это_не_медведь сказал(а):
Как будут, поделитесь?
Без вопросов! :)
Добавлено (31.01.2010, 13:24)
---------------------------------------------
у кого dts за все время тестирования хоть раз открывал один из вспомогательных циклов b, r, s или i?
 

m744na

Местный
boomer750 сказал(а):
у кого dts за все время тестирования хоть раз открывал один из вспомогательных циклов b, r, s или i?
ни разу,даже на реале.
а подскажите,каким образом dts определяет вход в рынок?
 

Boomer

Местный
m744na сказал(а):
а подскажите,каким образом DTS определяет вход в рынок?
точно только сам автор скажет :biggrin: Но в основе лежит стратегия пирамидинга и хеджирования,для входа в рынок использует MA и часовые,4-часовые и дневные бары,а также RSI.И если не отключали в настройках,то сверяет направление торгов по каналу Кельтнера :)
 
Последнее редактирование:

m744na

Местный
КТО ПОМОЖЕТ?
что надо поменять в коде,чтобы изменить таргет с 10 на 200?Во внешних настройках этого нет.Программисты,помогите!!!
Я про 812 версию http://slil.ru/28591620
вопрос снят,разобрался :)
 
Последнее редактирование:

realisty

Местный
Новая версия вроде билд 1110 :biggrin:
Добавлено (08.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
опробуем.
 

Skyline

Местный
А можно вылечить DTS-1 bild 1110 так чтоб без регистрации работал и на реале и на демо и никуда не лез ничего проверять? Или я многого хочу? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

stolf

Новичок
Что бы он не связывался с сервером автора сделать можно, но все дело в том, что сигналы на включение дополнительных циклов он получает именно от туда. Напомню, что дополнительные циклы нужны ему для более быстрого выхода из сложных ситуаций, когда рынок, например, имеет форму расширяющегося треугольника и данная система "зарывается" в ордерах противоположных направлений.
 

Skyline

Местный
Так полной версии вообще нет? Только через сайт автора?
 

stolf

Новичок
Это и есть полная версия, все алгоритмы дополнительных циклов прописаны в коде советника, но активируются они дистанционно. Я же сказал, что можно сделать его автономным, но в таком случае доп.циклами прийдется управлять самому. Подумайте, вам это надо? Сейчас за вас этот процесс отслеживают люди, которые досконально знают свою систему, помоему это надежнее.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
41
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 272
Новый пользователь
GrantVeque

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу