ДЦ для скальперов

alex2474

Новичок
Если уж форум называется "Хороший сервис", так марку надо держать!!!
Делитесь пожалуйста в этой теме рекомендацией "советник > ДЦ", дополнительно нюансы настройки.
Очень хлопотно перелопачивать страницы с поиском нужной информации по данному вопросу.
И многие новички не будут задавать подобные вопросы не в теме. А просмотреть и оценить для себя информацию о ДЦ/брокере, уже и сами смогут :) .
Сейчас интересует только реальная работа (не демо!!!):
Thunder 4WD (версия) > ДЦ
(Пока понял что Broco и FX-Invest )
fxopen.com
FapTurbo (версия)> ДЦ
fxopen.com
enLight® Surfing™1.03> у меня рулит на Fx4you
...
дальше сами продолжите... результаты рекомендаций на первой странице размещать буду. Рейтинг по отзыву буду ставить после позже.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
SlipKnot сказал в посте:
ПИПСУЙТЕ НА ФЬЮЧЕРСАХ !!! больше сказать нечего...а кухонь для скальпинга нету, для скальпинга на фьючах брокеров полно, broker.bdmi.ru/component/option,com_estateagent/Itemid,53/ Ищите, да обрящете.
Рекомендуйте где по опыту можно работать с МТ4
 
Последнее редактирование модератором:

Seaguard

Местный
на Liteforex не ставьте ни Fap ни Thunder 4wd. Сравнивал паралельно с демо. На реале у них по крайней мере на центовом счете реквотят практически через одну. А на демо там сплошной пазитифф и мажор ;)
 

sly

Пользователь
fxopen.com/ EURGBP 3-pip
 
Последнее редактирование модератором:

alex2474

Новичок
fxopen.com/ EURGBP 3-pip
а какой советник трудится ? интересует только реал!
 
Последнее редактирование модератором:

sly

Пользователь
У меня там на реале тундра и фап 44.
Добавлено (03.04.2009, 10:32)
---------------------------------------------
FX_ invest условия становяться такиеже как на
GrandCapital.
Это моё мнение и я его никому не навязываю.
Хотя наверное стоилобы навязать.
Так что если у них и дальше такое будет продолжаться я просто от них буду деньги выводить.
Добавлено (03.04.2009, 10:34)
---------------------------------------------
FX-Invest .испортились, часто у них торговый поток занят и тогда когда тундра пытается открыть позу его обламывают.
какбудто именно для тундры они там обломы ставят. гдето с 21 и до 5.
но всёже за всю ночь несколько поз открывается, но моглобо быть и больше. значительно.
 
Последнее редактирование:

sly

Пользователь
tadawulfx.com
вот что меня интересует
у этого дц ввод и вывод денег только только через:
BANK WIRE TRANSFER
и
CREDIT CARD PAYMENTS.
Я этим никогда незанимался ,
небыло времени вникать как это делается.
самый простой способ это webmoney. у них этого нет. обидно .к ним столько клиентов подвалилобы.
еслиб ктонить мне помог и подсказал как этим пользоваться,
буду очень признателен.
 
Последнее редактирование модератором:

chell

Местный
Я знаю достаточно много ДЦ, где на реале фап и скальперы типа тундры хорошенько колбасятся, однако там депо не 100 и не 1000 зелененьких...
 

infobsn

Новичок
fxopen.com
Смущает меня эта контора. Реал я там держал для фапа две ночи и нельзя было не заметить, что они дорисовывали котировки на 10-30пп смещался график по сравнению с остальными ДЦ. Вроде бы не страшно но для пары eurgbp и ночи - существенно. И в связи с этой подкруткой, если бы не поставил sl 30, то словил бы фап и второго крупного лося на следующий день. На счет вывода, деньги пришли где-то через 1-2 часа на wm.
 
Последнее редактирование модератором:

alex2474

Новичок
chell сказал(а):
Я знаю достаточно много ДЦ, где на реале фап и скальперы типа тундры хорошенько колбасятся, однако там депо не 100 и не 1000 зелененьких...
Так не проблема!!! Деньги будут, важен результат с реала. Хорошо, тогда порекомендуй по своему опыту, пусть хоть 100 000$ (знание - сила)
Добавлено (03.04.2009, 11:17)
---------------------------------------------
tadawulfx.com
вот что меня интересует
у этого дц ввод и вывод денег только только через:
BANK WIRE TRANSFER
и
CREDIT CARD PAYMENTS.
Я этим никогда незанимался ,
небыло времени вникать как это делается.
самый простой способ это webmoney. у них этого нет. обидно .к ним столько клиентов подвалилобы.
еслиб ктонить мне помог и подсказал как этим пользоваться,
буду очень признателен.
[/QUOTE]
Дождемся... может кто пробывал на реале :)
 
Последнее редактирование модератором:

Seaguard

Местный
Еще кстати есть серьезная конторка у нас - приемник Лефко-банка, у которого отозвали лицензию - Инвестбанк - inbesto.ru . Неплохой судя по показателям и отчетности банк и платформа МТ4 для торговли. Не знаю как насчет реала но по крайней мере на демо скальпинг удался :) . Хотя торговые условия у них так себе. Кроме того не знаю как у них с ликвидностью и выходят ли котировки на межбанк напрямую или они через кого то работают как White Label .
 

sly

Пользователь
тундра и фап да любой советник заработает на Sigmaforex,
там спрэд по 12 вал парам 1 pip.
Но всё что я об этом дц не узнавал, оказалось что это лохотрон!
Неодного случая с успешным выводом средств от них. в нете нету
А так поначалу хотелось там поработать. жалко.
ИЛИ МОЖЕТ НЕ ЛОХОТРОН :biggrin:
 

KiLL

Местный
alex2474, меня так твоя ава раздражжает..... :angry:
 

Maxus

Пользователь
KiLL сказал(а):
alex2474, меня так твоя ава раздражжает.....
Еслиб не написал, я б не заметил :biggrin:
По существу: Фап на Fxstart поторговал только одну ночь, совершил 3 сделки в +, дальше в течении этой недели как ни настраивал - тишина. Не пойму пока, но подозрение на ДЦ.
ЗЫ: Вчера на их сайте черви были!
 
Последнее редактирование:

alex2474

Новичок
пробовал скальпинг на фьючерсах в FXPro.... премного озадачен!!! неужели советники которые сливали/ют сейчас на форекс, могут на фьючерсах лабадь мильены???!!!! (даже комиссией!). Комментарии опытных в студию!!!
 
Последнее редактирование:

sergindo

Местный
sly, короче ВебМани это у нас круто а у амеров ацтой, потому как квази система никогда не заменит банковскую, все просто берешь идешь в ближайший банк и открываешь визу классик дебетовую долларовую закидываешь деньги и на сайте есть спец скрипт через него не сложнее вебманей, мне пришлось через банк вообще отправлять, alex2474, только начал на реале работать 1 ночь пока тольковот с пондельника подйем дальше, мин депо 500 долларов в принципе приемлемо есть на них разные отзывы пока не видел ни реквотов ни проскальзывания!
 

sergindo

Местный
alex2474, насчет фьючев не будь так наивен, если платформа МТ4 долго лабадь милионы тебе все равно не дадут!
 

ronald

Пользователь
fx-invest реквотит жестко, да и ваще 100% кухня
 

olnikt

Местный
С понедельника Альпари снижает спред на еврофунт и еврофранк в ночное время до 4 п.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу