ДЦ для скальперов

bmw750

Новичок
Boomer сказал(а):
bmw750, подскажи где?я у них этого не нашел
Если я все правильно понял то вот это bmfn.com.ua/account_deposits.htm
Только нужно на главной странице выбрать укр. язык, так как на рус. языке оно эту форму почему то не видит!!
 
Последнее редактирование модератором:

Boomer

Местный
что-то сегодня на Альпари расширили спред до 6,5... :dry:
Добавлено (11.05.2009, 02:52)
---------------------------------------------
кто-нибудь подскажет,для центового счета есть надежный дц со спредом 3-4 по паре eur/gbp?
 

taltek

Местный
photomuza сказал(а):
Кто-нибудь работал с comfybro.com
Я работал на Comfybro... Один день :biggrin:
На еврочифе там очень шустро графики дергаются и особо не гладится. НО, периодически некоторые ордера не дают закрыть - пишет ошибку: ордер нельзя модифицировать и удалять, т.к. близко к рынку. Фигня какая-то, по идеи это для отложенных ордеров ошибка, а они мне не давали закрыть открытую позицию, если ручками - таже фигня выдается. Я видел такое у них на демо, но когда это случилось на реале - около 8 часов открытая поза болталась... Саппорт минут на 20 ушел в думки, решения я не дождался - через почту направил запрос на закрытие ордера (хорошо, что в плюсе)
Короче, я оттуда слился, деньги правда оперативно вывели, сумма была небольшая.
Настораживает:
1. фигня с ордерами
2. поддержка пишется с какого-то бесплатного мэйла
3. Сервер один и для демо и для реала
4. Если попытаться отправить сообщение через терминал MT4, то выводится единственная строчка с очень интересным адресом neznayka [собака] hotmail.com - видимо старина Ree прикупил кухоньку... :biggrin:
Короче, ИМХО, жесткая кухня. Лично я туда ни ногой. :)
 

xanZA

Местный
Кто? Что? скажет вот про это ДЦ ipforex.com/ru/ Спреды пока))) в норме вроде, они какие-то тихушники, про них так мало инфы. Или поймали мыша и е.....т не спеша))) без шума и без ПЫЛИ.
 
Последнее редактирование модератором:

bmw750

Новичок
xanza сказал(а):
Кто? Что? скажет вот про это ДЦ ipforex.com/ru/
Спред по паре eurgbp в ночное время изменяется до 7 пп....
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Подскажите, все-таки кто с СигмаФорекс рискнул поработать? Интересно, дадут хотя бы руками спокойно торговать. И насколько демо далеко от реала. Или все же с ними однозначно не стоит связываться?
 
Последнее редактирование:

Keeper

Местный
лучший брокер ИМХО для ночных кроссовых торгов - investtechfx.com
спред фиксирован
3 пип на еврфранк, еврфунт
плечо 1к100 (можно увеличить)
макс лот 100
проверял реал счетом размером 42000, торгуя 15,0 лот - проскальзываний нет, онлайн частый, котировка не сглаживается, эксперты работают
 

Vladimir_B

Местный
Добрый день Keeper!
Скажите уже выводили заработанное? Там на мажоры действительно 1 п.?
Как на счет реквотов, какова скорость исполнение сделки после запроса (секунда, несколько секунд или более),
совпадает ли демои реал поток котировок.
И на счет скальперских стратегий в принципе.
По началу у многих брокеров все хорошо бывает. Затем и задержки котирования и реквоты и т.д.
 
Последнее редактирование:

alexfx

Пользователь
Keeper сказал(а):
лучший брокер ИМХО для ночных кроссовых торгов - investtechfx.com
спред фиксирован
3 пип на еврфранк, еврфунт
плечо 1к100 (можно увеличить)
макс лот 100
проверял реал счетом размером 42000, торгуя 15,0 лот - проскальзываний нет, онлайн частый, котировка не сглаживается, эксперты работают
22usd.mrdoctor.net/money/internet/news_2008-09-11-12-00-02-759.html
forum.alpari.ru/showthread.php?t=44627&goto=nextoldest
 
Последнее редактирование модератором:

TIMM

Пользователь
а как же компания IBcapital? вроде она расчитаны на скальперов... кто-то мне тоже про нее говорил... буду рад услышать ваше мнение)))
 
K

karamelka

Guest
Всем приветик !
Люди кто работал с этой конторой ? мне важно знать ваше мнение развод или как
4xp.com/ru/
Мне сейчас позвонили и сообщили что до следующего понедельника у них проходит акция 50% плюс к депозиту
 
Последнее редактирование модератором:

KiLL

Местный
pronetfx.com/ ECN Скальпинг разрешен. От 1000 депо. 0,01 лот. Гугл ни одного плохого отзыва не выдал. По крайней мере на первых 5 страницах результатов поиска. Надыбал один сайт там фап обсуждали дык очень советовали друг другу етого брокера.
Поставил демо. Посмотрим какие спреды ночью. Днем еврофунт 1- 2,5 пункта. Комиссия 1 пункт.
 
Последнее редактирование модератором:

alexfx

Пользователь
KiLL, надо собрать всех ECN брокеров в одну ветку,а то их уже много.
"ДЦ для скальперов" "ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДЦ" "Выбор ECN брокера с MetaTrader и депозитом от 1000$" "ДЦ под СКАЛЬПИНГ и ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДЦ" и тд.
поскольку скальпингом можно заработать только у ECN брокеров не считая центовиков у дц, предлогаю обратится как модератору к Титану что б он создал отдельную ветку "ECN БРОКЕРЫ" такую же как http://goodservice.su/forum/50 и перенести оттуда всех ECN брокеров в новую "ECN БРОКЕРЫ"
и добавить новых, чтоб все ECN брокеры были в одном месте, а не так как сейчас по разным темам разсованы.
 

KiLL

Местный
по Всему миру более 1000 организаций, предоставляющие финансовые интернет-услуги. Кто етим займется, скажу спасибо. ;)
 

miles2001

Местный
KiLL, 1000 это много, но 100 специально для тебя.
100forexbrokers.com/brokers-for-scalping Брокеры разрешающие скальпинг
100forexbrokers.com/compare-forex-brokers-spreads Таблица сравнения Спредов (может меняться)
100forexbrokers.com/mini-micro-accounts-comparison Брокеры с возможностью открытия Мини; Микро счетов
:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

chudoparen

Местный
Впервые зашел в эту ветку, но оказалось что 9.04 я здесь был. Походу меня ХАКНУЛИ :surprised:
 
D

Dispetcher009

Guest
Обзор Дилинга/Брокера
По этой ссылке собраны все брокеры
,которых тестирует команда и выставляет свои оценки при этом обосновывают почему они сделали такой выбор
Тест делают только на реальных средствах если кому интерестно почитайте их комментария.
Брокера которого выбрал я занимает всеголиш 10 позицию их рейтинга но меня устраивает.
Узнавайте что пишут про ваших
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу