ДЦ для скальперов

serg62

Пользователь
sly, FX_ invest вывел я оттуда деньги,пожу по 5 минут закрывают!Вообще оборзели!Никому не советую,хотя у них с виду условия супер!
Добавлено (05.04.2009, 16:33)
---------------------------------------------
olnikt, На Алпари Фап работает?Хочу там счет открыть
Добавлено (05.04.2009, 16:34)
---------------------------------------------
ronald, Согласен!!! :angry:
 

sly

Пользователь
serg62,
serg62 сказал(а):
FX_ invest вывел я оттуда деньги,пожу по 5 минут закрывают!Вообще оборзели!Никому не советую,хотя у них с виду условия супер!
Я ещё недельку поработаю потом скореевсего буду выводить !
У меня пару раз позу недали закрыть вовремя, и тем самым себя наказали. цена ушла в хороший плюс. Прибыль получилась как за неделю торгов :biggrin:
Тоже самое могло и в обратку сработать. былобы обидно. но в моём случае они мне помогли бабки поднять. они лохонулись!
 

Seaguard

Местный
Внимание форумяне!!! Не знаю но кажется нашел брокера - tadawulfx.com , без расширений спреда (фиксированный) .На демо у меня прекрасно у него пашут и Фапик и тундра. Вроде серьезный брокер ECN и к тому же швейцарец. В соглашении описывает что проскальзывание бывает но в допустимых пределах - 1-3 пипса , что не может не радовать ибо фапик заточен под такой слиппейдж. С реквотами не знаю, надо тестить реальный счет. По поводу НордаFX могу сказать что пока радует многих скальперов ,кстати он - IB FXCM (серьезной конторы у которой спред правда плавает) .И походу норд зарабатывает на округлении пятой цифры от котировок хозяйских поэтому может на первых порах для привлечения клиентов давать возможность работать скальперам.ИМХО С уважением, к форумянам.
Добавлено (07.04.2009, 03:56)
---------------------------------------------
И кстати по поводу швейцарских брокеров!!! Их сейчас заставляют получать банковские лицензии. В ближайшее время один из уважаемых всеми маркет мейкеров -MIG превратится в полноценный инвестиционный банк.Поэтому стоит всем задуматься где открываться с депо более 1к. Среди наших броков заслуживает внимания - inbesto.ru. Полноценный банк со всеми вытекающими. И походу он является налоговым агентом поэтому при снятии прибыли и переводе ее вылазит налогооблагаемая база (13%) которую вправе автоматом списывать с ваших доходов. Зато по крайней мере без страха можно ручками торговать и спать спокойно.Поддерживают ВебМани. Но скальпинг на демо прибыльный а на реале протестирован не был.Но коли банк и выводит на межбанк с нормальной ликвидностью то противодействовать думаю не должен скальперам.
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Seaguard, насчет INBESTO никто не заметил что терминал который у них почему то принадлежит Lefco банку у которого лицензию отобрали очень странно и наводит на неприятные мысли! С Тадафулом согласен номральный брокер я сними работаю пока рад конечно и реквоты и проскальзывания бывают но все в пределах терпимости, кстати MIG не любит скальперов!
 

Seaguard

Местный
sergindo,
А нафига новому банку тратиться и переделывать терминал. У Лефко за косяки лицензию отобрали а их с потрошками купил относительно хороший банк . Ну а реквоты у всех бывают.Без них никуда. Другое дело в каком количестве. И если брокер нормальный и выводит напрямую на межбанк с охрененной ликвидностью через какойнить :biggrin: UBS тогда ему похер на скальпинг и спреды. У него полмиллиона клиентов и он спокойно на комиссии и на 1 пипсе в спреде рубит бабло. А когда кухня где все варится внутри тогда они противодействуют прибыли брокера в разном виде в том числе и на аппататно-програмном уровне ввиде всяких плагинчиков секретных для MT4 или Virtual Trader итд.
А вообще скальперов никто не любит. А потому что они не заливают огромное бабло на счета брокеров и банков. Они пытаются с 500 или со штуки немного зарабатывать. А кто с баблом - тому пофиг .Он тупо в долгосрочку войдет прямо щас в нефть,металлы итд. И будет тупо сидеть.А брокер с него комиссии,свопчики итд.
 

sly

Пользователь
serg62 сказал(а):
FX_ invest вывел я оттуда деньги,пожу по 5 минут закрывают!Вообще оборзели!Никому не советую,хотя у них с виду условия супер!
Я тоже деньги оттуда вывел. вывел правда вообще без проблем, но через сутки после подачи заявки.
Больше я туда ни нагой..
FX_ invest, ОТСТОЙ
 
Последнее редактирование:

Seaguard

Местный
sly,
Прикольная рифма - Fx_Invest - отстой,
я больше туда ни ногой...
:biggrin: :biggrin:
 

alex2474

Новичок
Большая просьба к админам!!! Разрешите редактировать первую страницу!!!
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Seaguard сказал(а):
на Liteforex не ставьте ни Fap ни Thunder 4wd. Сравнивал паралельно с демо. На реале у них по крайней мере на центовом счете реквотят практически через одну. А на демо там сплошной пазитифф и мажор
что значит реквотят? О чем речь? У меня в ночь с 23.04 на 24.04 когда по тундроидам была активная торговля мой Телескоп в папке экперты пишет закрыть ордер такой-то... и такой-то...и... . А ни фига!!! Мля!!! Руками все закрыл. Ну, пипец моим нервам приключился в ту ночь. Ночь, к счастью, осталась профитной.
Это имелось в виду?
 
Последнее редактирование:

photomuza

Местный
esp-lg сказал(а):
Это имелось в виду?
Да
_________________________________________
MT4 > F1 > Торговля > Типы исполнения
В случае, если брокер принимает цены, ордер будет исполнен. Если брокер не принимает запрошенную цену, то происходит так называемое "Перекотирование" (Requote) — брокер возвращает цены, по которым может быть исполнен данный ордер.
Добавлено (30.04.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Кто-нибудь работал с comfybro.com?
EURGBP - 4пп (без ночных), EURCHF - 3пп (без ночных)
Нарубил Тундером меньше чем за сутки на демо у них:
photomuza.freehostia.com/forex/Thunder4WD/comfybro.com.htm
Их домен зареган Creation Date: 2008-10-10
who.is/whois/comfybro.com
 
Последнее редактирование модератором:

SanjaDix

Пользователь
Работал с Fx-invest на реале одни сутки, мне хватило. Постоянные реквоты, но это и понятно, потому как исполнение ордеров 8-9секунд, пока ордер исполнится, цена трижды изменится. В результате вывел деньги, но с убытком. ДЦ отстой
 

Boomer

Местный
Кто-нибудь на НордФх на микро-счете реальном скальпировал?в описании счета написано,что скальпинг запрещен.Вопрос в том если запустить там Тундер блокируют ли его?
 

photomuza

Местный
Пробую Тундера на fxopen.com, вроде ничего:
photomuza-fx.narod.ru/real/fxopen.htm
Стандартный счет, положил после открытия 100, дали бонус 25. Ночных спрэдов нет, проблем с реквотами не заметил. Если нужны подробности, вот логи с этого счета:
photomuza-fx.narod.ru/real/fxopen.com-logs-real.zip
 
Последнее редактирование модератором:

Boomer

Местный
photomuza сказал(а):
Пробую Тундера на fxopen.com, вроде ничего:
тоже хочу на этом дц проверить,но напрягло вчерашнее наблюдение за несколькими дц одновременно.на fxopen.com котировки существенно ниже чем на других,да и вместо двух больших свеч вниз(как на других дц) на паре eurgbp у них просто гэп образовался с запозданием.не знаю,может это только на демо у них так... :(
 

photomuza

Местный
Boomer, ты конечно интересный товарищ: тебе наблюдение за котировками важней чем стейт с реального счета? А про "вчера" почитай ветку про Тундера - куча лосей у всех, я сидел на заборе.
 

photomuza

Местный
Seaguard сказал(а):
на Liteforex не ставьте ни Fap ни Thunder 4wd
"Вы не любите кошек? Вы просто готовить их не умеете" :)
photomuza-fx.narod.ru/real/Thunder4WD-LiteForex.htm
Это:
6131506 2009.05.06 14:08 sell 0.04 eurgbp 0.8830 0.8878 0.8805 2009.05.06 14:52 0.8867 0.00 0.00 0.00 -22.22
просто сам виноват, днем неаккуратно влез. Хотя конечно на демо сделок раза в 2-3 больше. Но разве есть ДЦ где демо и реал по пипсовке 1:1?
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kilton

Guest
bmfn.com/ вот хорошая контора. Правда деньги заводить по карточке либо через банк. У меня там реал счет ребята честно работают. Или даже с ними можно поговорить может они сред меньше установят :)
 
Последнее редактирование модератором:

bmw750

Новичок
Kilton сказал(а):
Правда деньги заводить по карточке либо через банк
Зашел на их сайт, нашел информацию что можно и через веб-мани заводить деньги на счет!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу