ДЦ для скальперов

esp-lg

Местный
Seaguard сказал(а):
на Liteforex не ставьте ни Fap ни Thunder 4wd. Сравнивал паралельно с демо. На реале у них по крайней мере на центовом счете реквотят практически через одну. А на демо там сплошной пазитифф и мажор
подтверждаю.
 

esp-lg

Местный
Есть здесь клиенты NordFX? По описанию условия супер. Интересуют отзывы.
 

profy60

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Подскажите, все-таки кто с СигмаФорекс рискнул поработать? Интересно, дадут хотя бы руками спокойно торговать. И насколько демо далеко от реала. Или все же с ними однозначно не стоит связываться?
Znaju , chto u nih bolshie problemi s vivodom !
 
D

Dispetcher009

Guest
esp-lg,

Вот у этого брокера я открывал счёт деньги перечислились мнгновенно на вывод ушло меньше суток тех поддержка работает нормально но на реальном счету я не работал по условиям у них можно открывать делать сделки при балансе от 5000 рублей,тоесть сейчас ни чего конкретного сказать ни могу.
Сейчас счёт открыт у

всё работает оптимально и тех поддержка и всё остальное задержка в ордерах не больше 2-5 секунд скорее всего это связано с большим количеством клиентов особенно на демо счётетах,особо плохо сказать ни могу может пока что не попадал,если что замечу у этого брокера отпишусь в этой теме,но пока что устраивает.
 

esp-lg

Местный
Открыл 5 демо счетов и один центовый. Участвуют в тесте демо: Нордфорекс, FTC, IB Bank, Форексопен, MB Bank, центовый: лайтфорекс. Цель сравнить как будет работать один и тот же ночной скальпер. Сумма и настройки везде одинаковые. Скальпер на FTC и Лайтфорексе лидируют. Затеял я это все потому что очень уж сильно критиковали лайтфорекс, на котором я нахожусь. Проскальзывания наблюдаются, а иногда и реквоты. Так вот на данный момент скальпер на лайтфорексе (где спред 4 по еврочифу, проскальзывания всегда, и даже реквоты) даёт прибыли больше, чем на ДЦ, где нет проскальзываний, реквот и спред 3. А на межбанке (МВ Банк), он вообще умудрился залесть в минуса.
Думаю в ближайшее время перевезти тестирование FTC с демо на центовый.
 

esp-lg

Местный
Приношу свои извинения. Неразглядел результаты. Лидерами с отрывом в два раза являются Нордфорекс и Форексопен. Я именно про эти конторы и слышал наилучшие отзывы. Особенно про Норд.
 

Starting

Местный
Dispetcher009 сказал(а):
всё работает оптимально и тех поддержка и всё остальное задержка в ордерах не больше 2-5 секунд скорее всего это связано с большим количеством клиентов особенно на демо счётетах,особо плохо сказать ни могу может пока что не попадал,если что замечу у этого брокера отпишусь в этой теме,но пока что устраивает.
F4You намеренно выключают сервера реал перед и во время новостей, техподдержка на претензии не реагируют, частые обрывы.
В плане качества и скорости работы рекомендовать никому не могу. Поиграться на центовом - можно, но даже на нем обрывы сильно напрягают.
А если не можешь своим счетом управлять в любое время, то что это за сервис такой незатейливый? :angry:
 
Последнее редактирование:
D

Dispetcher009

Guest
Starting сказал(а):
F4You намеренно выключают сервера реал перед и во время новостей, техподдержка на претензии не реагируют, частые обрывы. В плане качества и скорости работы рекомендовать никому не могу. Поиграться на центовом - можно, но даже на нем обрывы сильно напрягают.

Это сегодня так напрегло ночью вобшем через каждые 40 минут вырубали а и самое длиноеый разрыв был около 20 минут вообшем убыток понёс окло 25% от депозита счёт не центовый а микро :( :(
 

esp-lg

Местный
Открыл центовые счета Нордфорекс, FTC, IB Bank, Форексопен. В форексопене я не прошел верификацию, нужна цветной скап паспорта и платежка за кабельное телефидение у меня прошлогодняя. Сам виноват, но эти трудности отодвинули реальную торговлю на форексопен на неделю. IB Bank меня спугнул. Реальный пароль для входа в торговый счет МТ4 появляется только после введения денег. Короче на эту ночь у меня было 3 центовых счета у разных ДЦ. Абсолютным победителем вышел Нордфорекс, Лайтфорекс замучал (он уже много месяцев меня мучает) проскальзываниями. Советник на FTC почему-то прекратил торговать. Начал матюкатся: мало средств для открытия сделки. А убыток то был 1 бакс :cool: всего лишь. Средства с FTC я вывел. Там такие же проскальзывания как и на лайте. Зачем менять шило на мыло :wacko: . Надеюсь верифицироваться на форексопен к концу недели. Эксперимент продолжается. Два ДЦ: Норд и Лайт.
 

esp-lg

Местный
Верифицировался наконец-то у Форексопена. FTC выводит деньги в течении 48 часов :angry: не удобно однако. Лайтфорекс в течении нескольких часов.
 

esp-lg

Местный
IB Cаpital отказался от них. Причина: пароль к счету на МТ4 дают только после пополнения счета. То есть до пополнения реального счета не видно реальных спредов.
FTC отказался от них. Причина. Проскальзывания вас неприятно удивят. Деньги выводят за 48 часов. Не удобно .
Форексопен Имею счет (пока имею). Безбожно сглаженные котировки. Сделок крайне мало. Сглаженные котировки сведут на нет низкие спреды.
Лайтфорекс Есть счет. Ужасные проскальзывания; бывают, но очень редко реквоты. Котировки не сглаженные. Сделок достаточно. Но проскальзывания до 3п портит всю малину. Вывод денег несколько часов. По мне так удобная контора. Если бы не проскальзывания была бы идеальная. Сделки до 2-х минут запрещены, но у меня они есть, и за них мне никто ничего не говорил.
Нордфоекс. Проскальзываний нет. Спред больше, чем у форексопен, но проскальзываний, реквот НЕТ , это лучше чем спред 3п. Котировки без сглажеваний, сделок достаточное количество.
 
2

2babykat2

Guest
получил ответ от nordfx
На счетах типа мини плечо 1:500 предоставляется после оценки Вашей торговой стратегии. Оценка осуществляется по истории торговли с нашей компанией. Также оценка может быть осуществлена по стейтменту от другой компании на Ваше имя.
Скальпинг и использование АТС разрешено на всех типах счетов.
Спред на Вашем типе счета (микро) плавающий и зависит от рынка. Минимальный спред 1, типовой (средний за день) - 2. В неликвидное время спред может расширяться - для получения более точных данных стоит понаблюдать за изменениями спреда на демо счету.
Добавлено (21.10.2009, 01:24)
---------------------------------------------
gci.ru EUR/GBP Euro/British Pound спред 3 МТ4
Добавлено (21.10.2009, 02:00)
---------------------------------------------
FXOpen
SCALPING.
Customer agrees and acknowledges that the service provided by FXOpen to Customer
hereunder is not adapted for trading techniques commonly known as "scalping" or "picking"
Page | 9
("Scalping"). In the event of Customer employing the Scalping techniques, Customer agrees and
acknowledges that FXOpen may in FXOpen's sole discretion take one or more, or any portion of,
the following actions: (i) close Customer's account; (ii) suspend Customer's account for an
indefinite period of time; (iii) carry out an investigation on Customer's account for an indefinite
period of time; (iv) charge a penalty fee to Customer in the same or greater amount of money that
resulted from Customer using Scalping techniques.
ПЕРВОЖУ..
скальпинг запрешен! счет либо закроют, либо заблокируют до разбирательств
 

ggfgg

Пользователь
кто слышал что-нибудь насчет /ifcmarkets.biz, я все что нашел в инете вроде неплохо и работают не первый год
esp-lg, вот брокер с 2 пипсами ночью по еврофунту...осталось проверить, если не найдуться желающие, то через недельку другую сам полезу.
 
S

Sarmat

Guest
2babykat2, попробуй Мастерфорекс , я открыл у них ESN счёт пока не жалуюсь. По крайней мере моей агрессивной торговле не мешают. Счёту три недели жалоб работы в противоположную сторону не наблюдаю.
 

SebastianPerreira

Местный
Вот ECN от $200 FOREX TREND. Кто меньше?
Сам не пробовал, однако, лепреконцы пока нахваливают.
 
Последнее редактирование модератором:

Antosh32

Пользователь
На другом форуме заметил. Неплохо для скальперов. Тиковые графики EUR/USD(видео) Можно спреды сравнить.
 
Последнее редактирование модератором:

diesels

Пользователь
Ребята, потестируйте Renesource Capital. Реквот нет, работу советников не режем вообще. Котировки не рисуем. Подключены на Currenex. Являемся ECN/STP брокерами. И кстати - демо ничем не отличается от реала. На форексе 2 вида счетов - FXpro с комиссией, но спредами от 0 писов и второй - FXClassic без комиссий и со спредами от 1.5 пипса.
P.S. Если кто может, скиньте в личку экспертов. Хочу их погонять по бектестам и в лайфе. Результаты выложу.
 
Последнее редактирование:

Evgan

Новичок
diesels сказал(а):
Ребята, потестируйте Renesource Capital. Реквот нет, работу советников не режем вообще. Котировки не рисуем. Подключены на Currenex. Являемся ECN/STP брокерами.
Здравствуйте, diesels. И так повторяю свой вопрос. Чем отличаются ДЦ от ECN. Надеюсь на конструктивную беседу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
84
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу