Брокеры рекомендуемые для скальпинга

WUNNER

Местный
Для скальпинга hotforex неплохой вариант. Исполнение быстрое и подходящие условия по спреду.
Гнилая контора. Знаю лично людей, у кого заблокировали счета и деньги аннулировали. Работали советниками скальперами скоростными.
 

Sinys

Местный
С вариантом относительно FreshForex полностью согласен - для скальпинга вполне подходит. Относительно др. ДЦ пытаюсь проводить тесты. Если что еще подходящее нарою отпишусь.
 

Ананд

Местный
Безусловно, скальпинг это риск, поэтому с выбором ДЦ надо быть крайне осторожным, и канешна работать предпочтительнее ночью, когда рынок не бурлит как днем. И ближе к теме, из брокеров пожалуй лучше подойдет LiteForex, спреды низкие, связь без сбоев, шпильками не балуются.
 

Sinys

Местный
А на каком основании они могут аннулировать сделки, если в регламенте об этом речи не указано? Все мы соглашаемся на договор оферты, в котором указаны все, на что мы (трейдеры) и они (компании) имеем и не имеем права. Обычно у трейдеров мало преимущества в этом плане, но регламент в любом случае должен выполняться. Если компания без причины просто аннулирует счет или сделки не по регламенту, конечно, трейдер уже ничего не докажет, но про таких компаний интернет узнает быстро.
Что касается Фрешфорекс, считаю их добропорядочной компанией, выполняющий свой регламент, и сомневаюсь, что с ними будут такие проблемы, но это жизнь, и если Вы узнаете или увидите или встретите проколы с их стороны, буду очень признателен.
Пока проколов нет. В поддержке ФрешФорекс сказали что запретов на скальпинг нет. Я на реал сову-скальпера поставил. Проблем вообще никаких. Уже даже пробовал прибыль снимать - без проблем. Так что в выборе полностью поддерживаю.
 

ProScalper

Новичок
Кто-нибудь пробовал ATC Brokers? Спреды неплохие, регулируются NFA.
 

NORTON

Местный
А поподробнее можно, насчет размера спредов? :)
Да спреды прям на главной странице сайта брокера указаны! atcbrokers.com/en-ky/
ATC Brokers | Forex Broker | Institutional Broker | STP Execution | MetaTrader 4 | Trading Station | MT4 Institutional Pricing | Forex Non-Dealing

Не увидел там большой разницы со спредами других ДЦ на счетах с 5-ю знаками! По евро например 1.7 пункта. Я например с Фрешем работаю, у них на Про счёте спред по евро от 0.9 так что разницы практически никакой. Может быть по другим парам условия лучше или про кроссам, но они меня не интересуют! :)
 
Последнее редактирование модератором:

MyTrade

Новичок
Добрый день увадаемые форумчане! Если вы ищите низкие спреды и ECN/NDD исполнение то вам стоит открыть и попробовать наши спреды от 0 нуктов по EURUSD!

Тут указаны спреды лайв! Со спредов мы не бирем ничего но есть комиссия 3 доллара с лота - что вполне нормально! Средний спред по EURUSD внутри дня 0.3 пипок.

На все вопросы отвечу или тут или пишите в личку!

С уважением,
MyTrade Markets
 
Последнее редактирование модератором:

прага

Пользователь
Хочу заметить, что многие брокеры с счетами Маркет про, или без вмешательства дилера, подходят для скальпа, так как идёт сквозная обработка приказов трейдеров, они прямиком идут на межбанк. Поэтому исполнение менее чем через 1 секунду. К примеру, Робо Форекс, но там депозит нужен от 1000 долларов для таких счетов, а вот у Фреш Форекс подойдёт любая сумма, рекомендуемая от 50 долларов. Спред в среднем от 0.9 до 1.6пп по 4 знаку, соответственно 16 пп по пятизнаку после запятой на EUR-USD.
 

J.Ross

Местный
Тут как раз речь зашла о сквозных обработках приказов с выходом на межбанк, и как правило с плавающим спредом. Для скальпинга счета с таким исполнением не слишком удобны, к сожалению. И тому причина - расширение спреда с плавающими значениями при выходе новостей или при рынке с низкой ликвидностью (азиатская сессия). Лучше уж фиксированный спред - хоть в курсе, чего от него ждать.
 

Stepanych

Местный
Я тоже скальпирую на обычном счету, хотя мой ДЦ и прямой и на межбанк предлагает, и плавающим спредом. Вы правы, хоть знаешь чего ждать.
 

kuku

Местный
Мне рекомендовали многих наших ДЦ, в принципе они почти ничем не отличаются. Альпари, Робо, Лайт, ФрешФорекс, еще какие-то, щас не вспомню уже. Хотя я сам не пробовал чисто скальпировать, обычно вперемешку то одну стратегию, то другую. Главное - не путать скальпинг с пипсовкой, как многие это делают и потом хаят ДЦ, что им палки в колеса ставят. Про инсту слышал не очень хорошие отзывы.
 

J.Ross

Местный
Мне рекомендовали многих наших ДЦ, в принципе они почти ничем не отличаются. Альпари, Робо, Лайт, ФрешФорекс, еще какие-то, щас не вспомню уже. Хотя я сам не пробовал чисто скальпировать, обычно вперемешку то одну стратегию, то другую. Главное - не путать скальпинг с пипсовкой, как многие это делают и потом хаят ДЦ, что им палки в колеса ставят. Про инсту слышал не очень хорошие отзывы.
И где сейчас торгуете из всех перечисленных вами брокеров? ;)
 

kuku

Местный
И где сейчас торгуете из всех перечисленных вами брокеров? ;)
а это принципиально важно? опыт-то я получил, выводы сделал, и эти выводы могут с любой момент могу быть также сделаны относительно ДЦ, где торгую сейчас. не хочу никого ни пиарить, ни принижать особо. лучше на личном опыте убедиться.
 

J.Ross

Местный
а это принципиально важно? опыт-то я получил, выводы сделал, и эти выводы могут с любой момент могу быть также сделаны относительно ДЦ, где торгую сейчас. не хочу никого ни пиарить, ни принижать особо. лучше на личном опыте убедиться.
Ну, просто интересно стало, а так позиция понятна в целом, тут важно чтобы брокер соответствовал условиям вашей ТС и это приносило стабильно прибыль. Все остальное второстепенно для трейдера, и судят по результату.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
28
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 616
Пользователи
9 273
Новый пользователь
Helenvop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу