Брокеры рекомендуемые для скальпинга

OlegaV

Пользователь
Iuzer сказал(а):
Мне вообще интересно на Альпари кто то зарабатывает?Что то в последнее время котировки гладят страшно то цены неверные,то реквоты,то тормоза.Спреды пару дней назад вообще расширяли до 80-120 ночью.Наверное буду сворачиваться от них.
А вы порядок цифр спреда правильно указали ? Уж больно суровые значения :wacko: Или уже не актуально (3 месяца прошло) ?
 
F

FX25

Guest
Itg-direct сказал(а):
Как брокер, могу сказать, что для скальпа лучше всего подходят ликвидные фьючерсы, типа индексов и валют. Платформу могу рекомендовать Ninja Trader - демо можете попробовать на нашем сайте itg-direct.com, мин. депо для реала - 1,000 долл.
Пиарщики уже и здесь..
Ничего лестного я про вас не слыхал, на альпарях у меня тоже траблы последнее время
 

profiter

Местный
OlegaV сказал(а):
А вы порядок цифр спреда правильно указали ? Уж больно суровые значения wacko Или уже не актуально (3 месяца прошло) ?
там же пятизнак и потому значения суровые...
 

diesels

Пользователь
Рекомендую вам попробовать Renesource Capital, renesource.com. Это настоящий ECN брокер с выходом на Currenex.
Никаких реквот, никаких ограничений в торговле, на 100% дружественны к автоматической торговле советниками. Никаких тормозов и реконнектов как у Альпари и тому подобных. Торговая платформа MT4. Так что пипсовщики и скальперы - милости просим. Также могу похвастать, что нет проблем с выводом средств. Спреды низкие, но (внимание) - плавающие, при этом бывают даже нулевые спреды. Живем за счет комиссии, однако не пугайтесь ее, так как имеется 2 вида счета - с комиссией и без. Сами посмотрите условия, скачайте платформу, погоняйте на демо, которая кстати на 100% совпадает с реалом и в плане исполнения ордеров и в плане котировок. Полученный результат в тестере стретегий будет очень близок к реальной торговле. Имеем европейскую лицензию. Для тех, кому Forex не интересен - предлагаем фьючерсы, опционы, металлы, газ, нефть, акции и опционы на них, CFD, внебиржевые инструменты, такие как OTC на энергетичекие свопы и квоты на CO2, Облигации и другие ценные бумаги. Имеем платформы J-Trader, Strategy Runner, Quik, MT4.
 
Последнее редактирование модератором:

diesels

Пользователь
Да, у Exness депозитный барьер ниже конечно, да и мин сделка тоже. Однако Renesours Capital все же ориентируется на более серьезную публику, которая уже выработала свою стратегию/тактику заработка. У нее уже имеется достаточный капитал для того, чтобы делать деньги в реальном понимании этого слова, единственное что требуется - быть уверненным, что помех со стороны брокера не будет. Что капитал защищен госгарантиями. И вот тут можно серьезно промахнуться.
Сколько торговых тактик и стратегий, экспертов, удачных приемов заработка было брошено фтопку из-за ДЦ и недобросовестных брокеров! А ведь можно было выбрать более серьезных брокеров и ранее отброшенная идея получила бы шанс на жизнь, а трейдер реальную прибыль.
Советую протестировать Renesource Capital тем, кто отбросил свои тактики торговли из-за предположения, что использовать такие нельзя, что надо переходить на прогнозированние с помощью фундаментала, торговать в ручную, использовать методы графического анализа на более старших периодах времени и тп. Возможно ваши предположения были ошибочными и тактики арбитража, пипсовки, скальпинга способны приносить максимальную прибыль. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Par

Новичок
скорость исполнения на скальпе какая у вас ? только не надо отвечать толстовскими предложениями (а-ля "война и мир"), лучше кратенько так, без рекламы.
 

Par

Новичок
profiter сказал(а):
там же пятизнак и потому значения суровые...
Значения спреда при точности котиров в 5 зн. умножаются на 10 ?? :wacko: это с какого перепугу ?
 

diesels

Пользователь
Par сказал(а):
скорость исполнения на скальпе какая у вас ? только не надо отвечать толстовскими предложениями (а-ля "война и мир"), лучше кратенько так, без рекламы.
Обычно в 99.9% случаев измеряется миллисекундами с одним нулем. Также зависит и от вашего подключения.
 

Ugrael

Местный
Par сказал(а):
Значения спреда при точности котиров в 5 зн. умножаются на 10 ?? wacko это с какого перепугу ?
читаем тут. пункт №6.
прежде чем писать - учим матчасть.
 
Последнее редактирование модератором:

NV86

Новичок
Да, у Exness депозитный барьер ниже конечно, да и мин сделка тоже. Однако Renesours Capital все же ориентируется на более серьезную публику, которая уже выработала свою стратегию/тактику заработка. У нее уже имеется достаточный капитал для того, чтобы делать деньги в реальном понимании этого слова, единственное что требуется - быть уверненным, что помех со стороны брокера не будет. Что капитал защищен госгарантиями. И вот тут можно серьезно промахнуться.
Сколько торговых тактик и стратегий, экспертов, удачных приемов заработка было брошено фтопку из-за ДЦ и недобросовестных брокеров! А ведь можно было выбрать более серьезных брокеров и ранее отброшенная идея получила бы шанс на жизнь, а трейдер реальную прибыль.
Советую протестировать Renesource Capital тем, кто отбросил свои тактики торговли из-за предположения, что использовать такие нельзя, что надо переходить на прогнозированние с помощью фундаментала, торговать в ручную, использовать методы графического анализа на более старших периодах времени и тп. Возможно ваши предположения были ошибочными и тактики арбитража, пипсовки, скальпинга способны приносить максимальную прибыль. :cool:
Все Ваши плюсы перечеркивает один жирный минус-Ввод/Вывод через банковский перевод!!!!!! Это каменный век:haha: Как минимум должна быть пластиковая карта и хотя бы одна электронная платежная система (WMZ или MoneyBookers). С таким подходом вы теряете процентов 80 желающих у Вас торговать. Проведите опрос у себя сайте и увидите результат.
 
Последнее редактирование модератором:
Все Ваши плюсы перечеркивает один жирный минус-Ввод/Вывод через банковский перевод!!!!!! Это каменный век:haha: Как минимум должна быть пластиковая карта и хотя бы одна электронная платежная система (WMZ или MoneyBookers). С таким подходом вы теряете процентов 80 желающих у Вас торговать. Проведите опрос у себя сайте и увидите результат.
+10, в банках комиссии да и по срокам затянуто все!
 

sportsman

Пользователь
Попробуйте поработать скальпингом с ФрешФорекс. Там все возможно и разрешено. Для скальперов как раз скорость исполнения будет главным преимуществом. Я говорю про счет типа MarketPro.
 

vikorio

Новичок
Я торгую в Hantec Markets, у них исполнение без скольжения, но они предупредили что максимум 50% скальпинга-остальные ордера 2минуты минимум, странно.....
 
Последнее редактирование:

sportsman

Пользователь
Я торгую в Hantec Markets, у них исполнение без скольжения, но они предупредили что максимум 50% скальпинга-остальные ордера 2минуты минимум, странно.....
Это ограничение есть у очень многих компаний. Но у фреша такого нет, можете почитать регламент, по этому последний раз прошу присмотреться. )
 

WUNNER

Местный
Это ограничение есть у очень многих компаний. Но у фреша такого нет, можете почитать регламент, по этому последний раз прошу присмотреться. )
Кстати. Порядочные более менее компании в регламенте указывают про сделки менее минуты и иногда вообще запрещают. Есть такие, которые даже приводят список советников, которые они будут блокировать. А есть "брокеры", которые молчат и потом просто блокируют счёт и аннулируют только положительные сделки или вообще все средства. Таких встречал. А техподдержка ничего не говорит по-началу. После блокировки и аннулирования счёта говорят другое. Лично встретил такого и неплохого брокера.
 

sportsman

Пользователь
Кстати. Порядочные более менее компании в регламенте указывают про сделки менее минуты и иногда вообще запрещают. Есть такие, которые даже приводят список советников, которые они будут блокировать. А есть "брокеры", которые молчат и потом просто блокируют счёт и аннулируют только положительные сделки или вообще все средства. Таких встречал. А техподдержка ничего не говорит по-началу. После блокировки и аннулирования счёта говорят другое. Лично встретил такого и неплохого брокера.
А на каком основании они могут аннулировать сделки, если в регламенте об этом речи не указано? Все мы соглашаемся на договор оферты, в котором указаны все, на что мы (трейдеры) и они (компании) имеем и не имеем права. Обычно у трейдеров мало преимущества в этом плане, но регламент в любом случае должен выполняться. Если компания без причины просто аннулирует счет или сделки не по регламенту, конечно, трейдер уже ничего не докажет, но про таких компаний интернет узнает быстро.
Что касается Фрешфорекс, считаю их добропорядочной компанией, выполняющий свой регламент, и сомневаюсь, что с ними будут такие проблемы, но это жизнь, и если Вы узнаете или увидите или встретите проколы с их стороны, буду очень признателен.
 

Dimass

Новичок
Для скальпинга hotforex неплохой вариант. Исполнение быстрое и подходящие условия по спреду.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
49
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 610
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу