Брокеры рекомендуемые для скальпинга

J.Ross

Местный
RVD попробуйте для скальпинга
Наслышан, в РВД спреды очень низкие, но к сожалению плавающие. Какие там оптимальные параметры спреда к примеру на мажорах? По мне так, для скальпинга лучше фиксированный спред, как вариант счет классик на ФФ, плечо 1:500, минималки нет, время исполнения ордеров канеш больше чем на Маркет Про, но какое есть.
 

kuku

Местный
Наслышан, в РВД спреды очень низкие, но к сожалению плавающие. Какие там оптимальные параметры спреда к примеру на мажорах? По мне так, для скальпинга лучше фиксированный спред, как вариант счет классик на ФФ, плечо 1:500, минималки нет, время исполнения ордеров канеш больше чем на Маркет Про, но какое есть.
А почему плавающие спреды плохие для скальпинга? трудно рассчитать прибыль? они ведь тоже не до бесконечности разъезжаются... по крайней мере, обычно ДЦ как-то стараются, чтобы разъезд был не бесконечный.
 

Stark

Новичок
Наслышан, в РВД спреды очень низкие, но к сожалению плавающие. Какие там оптимальные параметры спреда к примеру на мажорах? По мне так, для скальпинга лучше фиксированный спред, как вариант счет классик на ФФ, плечо 1:500, минималки нет, время исполнения ордеров канеш больше чем на Маркет Про, но какое есть.
категорически с вами не согласен. если подобрать хорошего брокера с плавающим спредом, то на спокойном рынке его спреды будут всегда уже, чем у брокера с фиксированным спредом. вообще имхо с этой целью можно выбрать ecn-брокера, так чтобы спред был вообще самый минимальный.
 

Doktor

Местный
лучше плавающих спредов еще не придумали и котировки на 4-х знаках не в какие ворота не лезут
 

Боярин

Пользователь
Наслышан, в РВД спреды очень низкие, но к сожалению плавающие. Какие там оптимальные параметры спреда к примеру на мажорах? По мне так, для скальпинга лучше фиксированный спред, как вариант счет классик на ФФ, плечо 1:500, минималки нет, время исполнения ордеров канеш больше чем на Маркет Про, но какое есть.
Спред и должен быть плавающим или иными словами динамическим. Это рынок, здесь ничего не может быть фиксировано. У брокера с плавающим спредом выгоднее торговать, даже если они и расширяются иногда на новостях
 

Muxa

Пользователь
хоть у меня и стратегия внутредневная,но не скальпирующая,я на спреды внимания не обращаю,так как мой брокер фф позволяет вести такую торговлю.
 

pokemon

Новичок
хоть у меня и стратегия внутредневная,но не скальпирующая,я на спреды внимания не обращаю,так как мой брокер фф позволяет вести такую торговлю.
А что есть брокеры которые позволяют вести внутридневную торговлю? Если найдешь такого сообщи мне, хочу посмотреть на этого зверя. Да и для скальпера цсловия в том же RVD получше будут:)
 

bidsasha

Местный
Для скальпинга хорошо подходит Фрэш Форекс. На РВД хорошие условия, но у них на выходные происходит уменьшение размера плеча, так что надо поаккуратнее работать.
 

Рыжий

Местный
А какая торговля может быть на выходных? Откуда котировака прилетает? ))
 

Jraser

Местный
А какая торговля может быть на выходных? Откуда котировака прилетает? ))
В выходные жизнь не остановилась и торговля есть, но только ликвидность низкая, а потому спред может быть большой. Да и само ДЦ может котировки ставить свои со спредом какие захочет.
 

Рыжий

Местный
Это ли не повод, забить на торговлю в выходные, и посвятить их себе любимому/любимой.
 

net02

Пользователь
В rvd не разу не замечал скачков спреда, только на выходе новостей и то он не сильно расширяется, а в выходные смысла нету оставлять сделку если вы торгуете скальпинг.
 

Рыжий

Местный
Отложенный может и да, но все же лучше в понедельник глянуть.
 

Jraser

Местный
Отложенный может и да, но все же лучше в понедельник глянуть.
Та как, в выходные можно что-то проанализировать более спокойно и сразу подкорректировать. Как по мне это удобство дополнительное. Другое дело графики становятся не очень красивыми, так как добавляется период застоя на рынке. На дневках это две маленькие свечки, но на ТФ поменьше этих свечек прибавляется и по сути сбрасываются все индикаторы в ноль.
 

net02

Пользователь
Так торгуйте без индюков, которые только следуют за рынком.
 

bidsasha

Местный
Скальпировать хорошо на Фрэш, на счетах Маркет Про. Даже на новостях не замечал проскальзываний и реквотов.
 

boxter

Пользователь
ну так чтоб нет совсем реквот и проскальзываний не бывает, так что не завирайтесь)):biggrin:
 

Рыжий

Местный
А вы попробуйте, чего сразу обвинения рассыпать. Вдруг поломаете свои убеждения. ;)
 
ну так чтоб нет совсем реквот и проскальзываний не бывает, так что не завирайтесь)):biggrin:
Я с вами не соглашусь. Брокер ФрешьФорекс работает без реквот. Он использует моментальные исполнения ордеров. Это кажется называется Instant Execution. Это очень полезная вещь, как раз для скальпинга. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
44
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 579
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу