Broco


  • Всего проголосовало
    11

Димас

Местный
Наталья, если бы вы также хорошё работали в интересах клиента, как хорошё говорите - цены вам бы не было. :biggrin:
 
Н

Наталья

Guest
Ruslion сказал(а):
да и вообще всем желаю вырасти до уровня, чтобы слезть с MT4
Уважаемый Ruslion, абсолютно с Вами согласна, что идеальный вариант работы на рынке, это работа с зарубежными брокерами. Однако не каждый имеет такую возможность, и он встает перед выбором. Кстати, мы, предоставляя возможность работы через торговую платформу Strategy Runner, предлагаем как раз возможность ощутить высокое качество работы с финансовыми инструментами. Я уверена, что англоязычный интерфейс не будет помехой для этой деятельности.
Добавлено (31.10.2008, 18:07)
---------------------------------------------
zhenyadg сказал(а):
Наталья Валерьевна. Когда у вас стратеги раннер появится наконец-таки? И там можно будет торговать как фьючерсами торгующимися на полу, так и в электронной системе или фьючерсами только в электронной системе? И будут ли опционы?
Здравствуйте,zhenyadg! Ввод в действие платформы планируется произвести в январе-феврале 2009 года. К сожалению, я не обладаю точной информацией о том, будут ли там питовые фьючерсы (я так поняла, что Вы это имели в виду? :) ) и опционы. Скажу точно что на первом этапе планируется ввести инструменты рынка ForEx, следующими будут CFD, а дальнейшее зависит только от того, с какими "источниками" мы будем взаимодействовать.
Добавлено (31.10.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Добрый вечер,forex_invest :) - я последовала Вашему примеру и тоже (еще раз) внимательно прочла "ветку". Вы действительно весьма корректны. За что хочу сказать Вам отдельное спасибо. Не отказывались? Чтож , беру свои слова обратно. Я уж решила Вы хотели сбежать. :) Кстати, если возникнут вопросы по Клиентскому Соглашению", я всегда рада на них ответить. Что касается демо и реала. Мы постарались, чтобы при обкатке ТС на демо, трейдер мог с уверенностью перенести ее на реал, но дело в том, что мы (и это действительно так) выводим позиции в рынок. Часть в совокупной позиции а часть (кто выходит достаточным объемом) самостоятельно. При этом могут возникнуть некоторые отличия исполнения, но, они не существенны.
Добавлено (31.10.2008, 18:13)
---------------------------------------------
profy60 сказал(а):
Kogda sdelaete vvod deneg s kartochki bez grabitelej iz PayPal ??
Здравствуйте,profy60! Хотелось бы уточнить,что Вы имеете ввиду под вводом денег с карточки?
 

profy60

Местный
Est takie kartochki zovutsja Visa Card i Master Card.
Progressivnie DC s nimi rabotajut naprjamuju , a
ne platjat posrednikam-haljavshikam tipa PayPall.
Kak govoritsja , vse v Vashih rukah ..
 
Н

Наталья

Guest
profy60 сказал(а):
Est takie kartochki zovutsja Visa Card i Master Card.
Progressivnie DC s nimi rabotajut naprjamuju , a
ne platjat posrednikam-haljavshikam tipa PayPall.
Kak govoritsja , vse v Vashih rukah ..
Добрый день. profy60,на данный момент в нашей компании система безналичного расчета на основе пластиковых карт находится в стадии разработки. Планируем к концу года ввести эту услугу для наших клиентов.
 
Н

Наталья

Guest
Добрый день,коллеги! :hello:
Хочу Вас проинформировать,что в Декабре, для всех наших Клиентов, вводится новая услуга, позволяющая торговать на межбанковском рынке, посредством крупнейшей торговой системы Currenex.
Условия работы:
Доступные инструменты: 21 валютная пара (в перспективе — 29)
Спреды: биржевые
Мин. депозит: $1 000
Мин. размер сделки: 0,1 лота
Кредитное плечо: 1:100 (не меняется)
Стоп Аут: 100%
 

VOLUME-ANALITIC

Местный
Всем доброго времени суток!
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТОМ, КОТОРАЯ НЕ ПОДДАЕТСЯ КРИТИКЕ.
В виду того, что сам и многие наши коллеги пострадали сразу после введения в компании Броко спредов на cfd, спешу всем сообщить , что крайне не рекомендую Броко для торговли фьючерсами, что на счет спота-не знаю. Сам факт введения спреда на фьчерсы-"кухонная прироготива", с этим просто нереально поспорить, ни один, УВАЖАЮЩИЙ себя дил. центр, пускай и без лицензии на торговлю фьючерсами, коим и является Броко, не станет вводить спред, это верх запредельного. Я разочарован в этом ДЦ окончательно!!!
 
Последнее редактирование:

zhenyadg

Местный
Наталья сказал(а):
новая услуга, позволяющая торговать на межбанковском рынке, посредством крупнейшей торговой системы Currenex.
Вот что у них написано на сайте: "В результате введения нового сервиса «Broco» становится ECN брокером, фактически, брокером нового поколения, способным максимально удовлетворять потребности клиентов в качественном финансовом обслуживании."
Как такое может быть? :uhm:
Здравствуйте Наталья :bye: Я правильно понимаю вас, что можно будет пипсовать по-чёрному с вашими новведениями? :brows:
 

Kuzma

Местный
zhenyadg, можно, только результаты вряд ли понравятся трейдерам применяющим подобную стратегию.
 

Raven

Местный
VOLUME-ANALITIC сказал(а):
Сам факт введения спреда на фьчерсы-"кухонная прироготива"
здесь есть 2 но
но N1
на биржевых фьючерсах есть спред, это факт. Причем наличие оного незаметно поскольку многие лицензированые брокеры дают возможность сатвить ордера внутри спреда.
но N2
Брокко хоть и сделала всем услугу введя биржевые спреды, вот только исполнение у них далеко не биржевое, прикручивают гады как минимум столько же если не больше... Итог имели комиссию среднюю 25$ но фиксинг спреда, получили комиссию 10$ и с учтом проскальзвания не биржевого и накрученного спреда почти 25-40$ потерь. Смотрим в чем разница? А клиенты так обрадовались, так обрадовались :biggrin:
Все только потому что 90% клиентов понятия не имеют о формировании цены, и кушают те сказки которыми их кормят...
 
Н

Наталья

Guest
Titan сказал(а):
Ну вот, а так всё хорошо начиналось !
Добрый вечер,Господа! :) Рада Вас видеть :) Надеюсь,что как начиналось,так и будет продолжаться :biggrin:
Добавлено (19.11.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Хотелось бы дать небольшой комментарий ко всему вышесказанному:
Говоря о Broco Trader
1) Не всегда есть уверенность в том, что ордер, который внутри спреда, исполнится. На бирже, если нет продавца, который продаст по биду (когда обычно покупают по аску), то лимитник внутри спреда не исполнится. Стоповый ордер всегда полетит по рынку, где его не поставь, так что стоповые внутри спреда это сказка, которой не бывает. Есть,конечно,умные ордера, как стоп-лимит и смарт-лимит, но это те же лимитники, и стопы. только тут как раз, когда лимитник не проходит, он как бы становится стопом, и летит по рынку с проскальзыванием.
так что со спредом всегда приходится считатьсЯ, хочется этого или нет, но спред есть, это факт.
2) Опять же, проскальзывания, куда без этого. И на бирже есть проскальзывания, но там нет сотых лотов.
и как бонус: у нас депозит 1000 баков (через вхц вообще 200(но это не на долго)), и есть сотые лоты, и маржа в пару раз (иногда раза в три) ниже чем на бирже. Плюсы огромны, с этим не поспорить. На бирже,чтобы нормально работать 1 контрактом (меньше нет) надо депо так сказать 10 000+ маржа выше намного. Исполнение да, лучше через тот же OpenEcry, но OpenEcry заточен под биржу, MT нет. Это его минус. Но еще раз скажу, мы этот минус перекрываем очень мягкими условиями.
Еще надо отметить стоп-аут. у нас он 70 процентов, на бирже он зачастую 100% и выше.
Добавлено (19.11.2008, 19:31)
---------------------------------------------
zhenyadg сказал(а):
Здравствуйте Наталья bye Я правильно понимаю вас, что можно будет пипсовать по-чёрному с вашими новведениями? brows
Добрый день,zhenyadg. :hello: Вы абсолютно правы!!!! И,чтоб не пустословить,думаю стоит открыть демо счет и поробовать! :hands: А после, поделитесь впечатлениями :)
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Может у меня что с головой не так но раз вы сами говорите чтобы работать с 1 контрактом надо 10000 + то какого простите у вас минималка 1000 я чето не догоняю и про сотые лоты никто не говорил говорили про десятые на бирже нет десятых лотов во что мне не понятно!!
 

Raven

Местный
Наталья сказал(а):
На бирже,чтобы нормально работать 1 контрактом (меньше нет) надо депо так сказать 10 000+ маржа выше намного.
Наталья, Вы явно не торгуете на бирже и говорите об этих вещах так как Вас учит руководство, и не более.
Да для биржевых контрактов чем больше депо тем лучше. Однако и с цифрой в $5000 достаточно чтобы торговать большинство ликвидных контрактов. В том числе и фьючерсы на валюты. Так что не вводите в заблуждение форумян. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

SlipKnot

Модератор
Наталья, вы почто намусорили в соседней девственно чистой ветке о межбанк-брокераже? :biggrin:
 
Н

Наталья

Guest
Добрый день. Сегодня вернулась с Киевской выставки,а здесь говорят о том,что я "намусорила"... Если честно,SlipKnot,мне не понятно о чем вы.
Если возвращаться к разговору о долях,хочется понять о каком рынке идет речь? Если это товарно-сырьвой рынок,то на бирже,вообще,нет понятия о долях. Если это Форекс,то там есть и сотые и десятые доли,но найдется ли желающий купить по этой цене-это уже другой вопрос.
Raven сказал(а):
Вы явно не торгуете на бирже и говорите об этих вещах так как Вас учит руководство, и не более.
На реальном счете торговала,но сейчас,к сожалению,на это не остается времени,в связи с тем,что компания вводит новые продукты,возникает необходимость максимум времени уделять работе. :prof:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
22
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу