Broco


  • Всего проголосовало
    11
Н

Наталья

Guest
Добрый день! Меня зовут Наталья Шляпникова. Я являюсь руководителем отдела представляющих брокеров компании "Broco". Прочитав ветку,хочется сказать,то автор создал свой пост, как знаменитый Франкенштейн своего монстра. Не стоит так сгущать "краски". Можно кроить "Клиентское Соглашение", выделяя полноценные цитаты (пункты), но не стоит его перекраивать, т.к. те или иные пункты корректно воспринимаются только в контексте самого Соглашения. Если у Вас есть желание внести ясность, в понимание условий, предоставляемых Компанией "Broco", то я всегда готова ответить на ваши вопросы. :)
 
Последнее редактирование модератором:

SlipKnot

Модератор
Titan, сейчас я создам сайт и напишу на шапке "я-есть брокер" -т.е. назовусь брокером и встану в ряд с Дукассом например...немного же надо чтоб брокером стать, всего лишь назваться им и люди начнут думать, что так и есть. Броко изобрел новый кухонный велосипед-назовись брокером, и лохуй спокойно.
Добавлено (27.11.2008, 21:17)
---------------------------------------------
:)
 

Ruslion

RVD Founder
Наталья, Вы хотите нас уверить в том, чего нет заученными стандартными фразами?
Не перетруждайте себя
Тут все прожженые давно
Ваша кухня одна из беспредельствующих и это факт
Так что не надо демагогию разводить леди
 
Последнее редактирование:

Titan

Местный
Судить то всёравно будем не по шапке а по поступкам !
Не брокер, значит оставайся в разделе брокеров, но с обличающими коментариями о своём обмане.
 

SlipKnot

Модератор
Наталья, С уходом трейдеров на брокеров. работающих на межбанке-ваша эра и эра таких же подобных вашей контор закончится. Лично я уже позаботился, чтобы 3 ваших клиентов ушли от вас. И теперь будут работать с настоящим брокером, а не нуваришами
 
Н

Наталья

Guest
Здравствуйте, Ruslion.
Мне кажется,что любая фраза, осевшая в памяти, уже может считаться заученной. Согласны? Так что мало кто далек от оригинальности. :) Но это так, к слову, о той самой демагогии.
Однако этот форум, создан для общения, и "прожженность" форумчан может внести в данную тему ту самую ясность о которой я говорила выше.
Вы говорите факт? Ради интереса,заглянула на яндекс и в Википедии нашла определение "факта". Факт — это «утверждение» или «условие», при котором утверждение может быть доказано и признано верным (или опровергнуто и признано неверным) на базе доказательств (в общем случае других фактов). Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением».
Я склонна относиться к Вашему посту, как к предположению. И так как мы начали этот разговор, давайте его продолжим. Вы ведь джентельмен? :meeting:
 

Ruslion

RVD Founder
Наталья, уважаемая Наталья я на fx spot торгую 13 лет
и изучив чем вы там занимаетесь, коллеги что у вас торгуют с форума не дадут соврать, заключаю, что ваша столовая должна обходиться стороной всеми от мала до велика
и мне абсолютно незачем вывихивать пальцы-вы просто топик прочтите с первой страницы
 

zhenyadg

Местный
Наталья. У меня вопрос к вам абсолютно простой. Почему, когда по маркету входим, - нельзя сразу выставить стопы и тейки? :dry:
 
Н

Наталья

Guest
Добрый вечер,zhenyadg! Дел в том, что это одно из условий, предоставляемых Компанией. Это обусловлено техническими особенностями торговой платформы MT4. Однако в платформе StrategyRunner, ввод которой планируется с нового года, будет возможность, при входе в рынок приказом маркет выславлять не только тейки и стопы :clap: , но и так же отдавать приказы о частичном выходе (частью объема ордера) при достижении указанного уровня цен. :specool:
 

sergindo

Местный
Я работаю минимум на 3-6 ДЦ и на всех спокойно ставиться СЛ и ТП сразу с ордером, никаких особенностей платформы не надо придумывать и так уже придумали!
 

zhenyadg

Местный
Наталья Ивановна (не знаю ваше отчество просто) в платформе StrategyRunner можно будет на футуресах работать неполными (дробными) лотами или это предусмотрено только на цфдешки на футуресы?
 

SlipKnot

Модератор
Бедная девушка от такого вопроса уйдет в аут и зависнет вплоть до перезагрузки ближе к пенсии
 

Ruslion

RVD Founder
SlipKnot, по ходу леди совсем отвинтилась
антивирус заорал на нас видать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

zhenyadg

Местный
Быль о том, как broco (таже WHC) даже на демо пускает стрелы по фьючерсу на йену. В терминале saxo такой стрелы нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Наталья

Guest
Всем добрый день! :hello: Джентельмены,стоило мне отвлечься на некоторое время,не поддерживая с Вами беседу,как столько неприятностей полетело в мой адрес,и про пенсию и про вирусы :wacko: и ссылки на женскую слабость... И не понимаю откуда такие доводы? А если Вы желаете вести разговор в более официальной форме,то мое Отчество-Валерьевна :victory:
Добавлено (28.10.2008, 14:50)
---------------------------------------------
sergindo сказал(а):
Я работаю минимум на 3-6 ДЦ и на всех спокойно ставиться СЛ и ТП сразу с ордером, никаких особенностей платформы не надо придумывать и так уже придумали!
Уважаемый sergindo,хотела уточнить: а все ли из этих трех-четырех ДЦ исполняют приказы автоматически (Market Execution)? Или они все Instant?
 

tsd

Местный
Наталья сказал(а):
Уважаемый sergindo,хотела уточнить: а все ли из этих трех-четырех ДЦ исполняют приказы автоматически (Market Execution)? Или они все Instant?
Работал с дц где и так и так, но тем не менее везде можно сразу выставить и стой и тейк
 
Н

Наталья

Guest
tsd сказал(а):
Работал с дц где и так и так, но тем не менее везде можно сразу выставить и стой и тейк
Здравствуйте,tsd. Хотела уточнить у Вас что это за дц и давно и это было?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 724
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу