Broco


  • Всего проголосовало
    11
Н

Наталья

Guest
zhenyadg сказал(а):
Наталья Ивановна (не знаю ваше отчество просто) в платформе StrategyRunner можно будет на футуресах работать неполными (дробными) лотами или это предусмотрено только на цфдешки на футуресы?
Валерьевна))) В SR на фьчерсах можно будет работать только целым лотом,дробными только на CFD. Но у этой платформы много плюсов,которых нет в МТ:с одного клика можно купить или продать с графика,наличие стакана,No dealingdesk- невозможность менять котировки,а главное-стратегии,магазин стратегий! наши трейдеры уже тестируют)
Добавлено (28.10.2008, 16:16)
---------------------------------------------
tsd сказал(а):
Работал с дц где и так и так, но тем не менее везде можно сразу выставить и стой и тейк
Уважаемый tsd. Вот здесь сказано, что у fxstart исполнение все-таки Инстант :http://www.fxstart.ru/mt.php
А у trendfx, который с февраля перешел на исполнение Маркет, так же запрещено выставлять тейк и стоп при открытии по рынку (я только что попробовала)
 

tsd

Местный
Наталья сказал(а):
Уважаемый tsd. Вот здесь сказано, что у fxstart исполнение все-таки Инстант :http://www.fxstart.ru/mt.php
А у trendfx, который с февраля перешел на исполнение Маркет, так же запрещено выставлять тейк и стоп при открытии по рынку (я только что попробовала)
действительно... раньше не замечал, наверно потому что торгую отложениками...
 

FMI

Местный
tsd сказал(а):
Быль о том, как broco (таже WHC) даже на демо пускает стрелы по фьючерсу на йену: http://files.mail.ru/W7XVET В терминале saxo такой стрелы нет.
У меня из-за этого демка слилась в саксе все гуд. Мусорка Броко.
 
Н

Наталья

Guest
fmi сказал(а):
Быль о том, как broco (таже whc) даже на демо пускает стрелы по фьючерсу на йену: Http://files.mail.ru/w7xvet В терминале saxo такой стрелы нет.
У меня из-за этого демка слилась в саксе все гуд. Мусорка Броко.
Здравствуйте,fm1. Посмотрела графики..... :) Пусть первым в меня бросит камень, кто скажет что у кого-то из брокеров не было нерыночных котировок. :) Причина возникновения нерыночных котировок (по крайней мере на фьючах) как правило делится на две части:
1 "Кривая" экспирация контракта. При этом Компания в кратчайшие сроки корректирует графики и возвращает ордера.На форексе у нас такое если и случается, то крайне редко. А на фьчах все гораздо проще
2. Поступление нерыночных котиовок от поставщика. Это предсказать невозможно. Главное вовремя сообщить об этом в службу тех.по.
Намеренно никто на фьючах ничего не рисует, все нерфночные всплески можно оспорить и доказать свою правоту. Это не форекс, где нет единого эталонного источника.
 

sergindo

Местный
Наталья, вопрос у меня есть пипсовочная стратегия, как долго вы будете ее терпеть или сразу убьете, как делают многие, сначала говорят что все пучком, на демо все чудно как закидываешь 1000$ и начинаешь работать то все реквоты офф квоты и прочее...
Просьба про комментировать, и еще вопрос у вас по еврофунту спрэд я смотрю не увеличился кто ваш контрагент в таком случае если несколько крупнейших брокеров (и ДЦ) увеличили спрэд по этой и некоторым парам, в связи с фин кризисом?
 

SlipKnot

Модератор
да, они готовы ее терпеть в терминале несомненно-по субботам и воскресениям. А остальное время в аут)
Добавлено (29.10.2008, 21:09)
---------------------------------------------
присутствие очаровательной дамы в нашей компании тестостероновой все же не делает из Брокомпани что то большее, чем очередную падловую кухню
 
Н

Наталья

Guest
SlipKnot сказал(а):
да, они готовы ее терпеть в терминале несомненно-по субботам и воскресениям. А остальное время в аут)
Добавлено (29.10.2008, 21:09)
---------------------------------------------
присутствие очаровательной дамы в нашей компании тестостероновой все же не делает из Брокомпани что то большее, чем очередную падловую кухню
Здравствуйте, SlipKnot. Спасибо за комплимент "очаровательной дамы", однако я очень надеюсь, что это не тестостерон давит на ..., что Вы делаете такие заявления(очередная падловая кухня). Все же мы "расставляем точки на "i"", а не занимаемся прославлением Компании "Broco".;)
 
Последнее редактирование модератором:

forex_invest

Местный
Наталья, здравствуйте!
Вы не ответили, к сожалению на вопрос sergindo (Сообщение #58). Более того было бы интересно узнать, что Вы понимаете под пипсовочной стратегией? Если Вам показать стейт или предоставить инвест-пароль от реала, но у другого брокера, где она работает почти идеально, можно быть уверенным, что и в Вашей достойной (в чем Вы нас так пытаетесь уверить) кОмпании все будет также? Если я получу утвердительный ответ - с радостью стану Вашим клиентом!
И хоть я давно отвык верить людям на слово, для такой очаровательной дамы сделаю исключение, пожалуй.
С уважением, Роман
PS. Пусть это будет эксперимент своего рода. Назовем его так - "Насколько долго BroCO готов терпеть реально зарабатывающих трейдеров" :)
 
Последнее редактирование:
Н

Наталья

Guest
sergindo сказал(а):
Наталья, вопрос у меня есть пипсовочная стратегия, как долго вы будете ее терпеть или сразу убьете, как делают многие, сначала говорят что все пучком, на демо все чудно как закидываешь 1000$ и начинаешь работать то все реквоты офф квоты и прочее...
Просьба про комментировать, и еще вопрос у вас по еврофунту спрэд я смотрю не увеличился кто ваш контрагент в таком случае если несколько крупнейших брокеров (и ДЦ) увеличили спрэд по этой и некоторым парам, в связи с фин кризисом?
Здравствуйте,sergindo. Спасибо,приятно отвечать на вопросы по существу.
Спреды мы повысили. Стратегии... Здесь надо понимать, как они работают. В Broco, исполнение Market Execution,т.е. автоматическое, по рынку. Но надо отдавать себе отчет, что на рынке возможно проскальзывание, при автоматическом исполнении, и не всякая пипсовочная стратегия будет приносить прибыль. Практически проскальзывание, это аналог реквотирования (в смысле задержки исполнения), так что пипсовку мы обрабатывать будем, но будет ли радовать качество исполнения самого трейдера, вот в чем вопрос.
 

Kuzma

Местный
Наталья, в отложенных ордерах тоже будет проскальзывание?
 
Н

Наталья

Guest
Kuzma сказал(а):
Наталья, в отложенных ордерах тоже будет проскальзывание?
Добрый день,Kuzma. Проскальзыванию не подвержены только лимитные ордера. Однако не факт, что обязательно будет проскальзывание, более того, иногда оно случается в сторону Клиента, хотя (надо признать) такое случается гораздо реже.
Добавлено (30.10.2008, 16:16)
---------------------------------------------
forex_invest сказал(а):
PS. Пусть это будет эксперимент своего рода. Назовем его так - "Насколько долго BroCO готов терпеть реально зарабатывающих трейдеров" smile
Здравствуйте,forex_invest! Спасибо за комплимент :) Я готова, провести такой эксперимент, только,пожалуйста,ознакомьтесь с условиями, предоставляемыми Компанией. А то, основные претензии (недовольства, непонимания) случаются из-за того, что многие читают документы о взаимодействии через строку.
 
Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
Наталья сказал(а):
только,пожалуйста,ознакомьтесь с условиями, предоставляемыми Компанией. А то, основные претензии (недовольства, непонимания) случаются из-за того, что многие читают документы о взаимодействии через строку
Если внимательно почитать - сразу пропадает желание с ними работать. Лучше другой какой-нибудь ДЦ или брокер.
Вот, такая штука - маркетинг: на словах красота и очарование, а на деле грабёж и разорение.
 

forex_invest

Местный
Kuzma сказал(а):
forex_invest, ну что, идёшь на эксперимент?
Kuzma, а Вам не кажется, что в этом "размазанном" ответе (ни "да" - ни "нет" типа вы попробуйте - а мы решим, что с вашим счетом делать) уже кроется подвох. Я - честный трейдер и пришел на этот рынок зарабатывать. Я делаю это своим умом, бессонными ночами, здоровьем в конце-концов и т. д и т. п... Я не использую "внерыночные котировки" и прочую лабуду придуманную для лохов. Если у ДЦ есть такие промахи - это должно оставаться проблемой ДЦ, а не перекладываться на КЛИЕНТА! Зачем мне эти "условия", которые в любой момент могут быть повернуты против меня??? Я уже не в том возрасте - проще уйти к другому Брокеру. Например FXDD с тем же МТ4. Думаю, что многие сделают для себя соответствующие выводы теперь! Я, например - сделал. И первые мои посты в этой ветке лишь подтверждают правоту этих слов.
ЗЫ. И, кстати задумайтесь над такой вещью - вполне возможно, что под женским ником "Наталья Ивановна" с приятной аватарой скрывается бородатый мужик по имени "Николай Игнатьевич" (например) - это тоже своеобразный маркетинговый ход. Ведь так мы становимся более доверчивыми - женщине как-бы хочется верить - ведь она женщина :-) ... Психология, блин!
Прошу прощения, если пост получился сумбурным - тороплюсь малость...
Всем профитов, друзья!
ЗЫЫ. Жаль, что Ruslion "покинул" эту ветку - весьма не хватает его метко-убийственных резюме! Я был бы рад услышать его мнение!
Наталья - ничего личного, прошу Вас меня извинить, если я вдруг где-то допустил в Ваш адрес моветон. Я не хотел, ей-богу
 
Последнее редактирование:

Kuzma

Местный
forex_invest, мне не кажется, я уверен. Кухня, она и в африке кухня.
 

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, я тут просто в командировке по делам
спасибо за резюме моих резюме :biggrin:
что могу заключить:
спорить с представителями ДЦ нет резона
нервные клетки восстанавливаются но очень медленно...
главное надо заключить, сидеть на российских кухнях убийственно для депо
рано или поздно любой прогрессивный трейдер это начинает понимать даже те инвесторы которые работают от опциона до опциона
да и вообще всем желаю вырасти до уровня, чтобы слезть с MT4
 
Н

Наталья

Guest
Димас сказал(а):
Если внимательно почитать - сразу пропадает желание с ними работать. Лучше другой какой-нибудь ДЦ или брокер.
Вот, такая штука - маркетинг: на словах красота и очарование, а на деле грабёж и разорение.
Здравствуйте,Димас :) Вы видимо слишком увлеклись чтением "среди строк". Я настоятельно рекомендовала читать правила взаимодействия, для того, что бы понимать (а не предполагать) предоставляемые условия. Просто знаю из опыта, что человек, отказывающийся знакомится с правилами, рассчитывает в дальнейшем, сделав ряд неверных движений (а рынок, как мы все знаем, хищный зверь) списать все на кого-нибудь другого. Надо иметь смелость, что бы признавать свои ошибки. Грабеж? Опять предположения...
Добавлено (31.10.2008, 15:57)
---------------------------------------------
forex_invest сказал(а):
Наталья - ничего личного, прошу Вас меня извинить, если я вдруг где-то допустил в Ваш адрес моветон. Я не хотел, ей-богу
forex_invest,Добрый день. Так Ваше предложение было "липой"? Досадно... Я, все же, принимая Ваш вызов, рассчитывала хоть на какую-то попытку оценить Вами, предлагаемые условия торговли. А Вы сначала бросаетесь перчатками, а потом спешно поднимаете их и, ссылаясь на дела, куда-то убегаете. Заметьте, это было именно ВАШЕ предложение. Я не настаиваю на том, чтобы вы все перевели деньги в нашу Компанию. Но голословить...
А убедиться в том, что с Вами общаюсь именно я, проще простого. Можно увидеть в разделе команда на нашем сайте всех представителей компании http://www.brocompany.ru/about-us/personalities/ или позвоните по телефону 8-800-3333-88-3 (по России звонок бесплатный) и попросите к телефону Наталью Шляпникову. И я с удовольствием продолжу с Вами беседу на "поднятую" здесь тему. Уважаемый, forex_invest, это не психология, а, боюсь, опять предположение. Причем, скажу откровенно, мне было неприятно это читать. Предположение вещь обоюдоострая, но ведь здесь я у Вас "в гостях"... и прошу заметить :) Ваш ник-нейм я пишу верно...
 
Последнее редактирование модератором:

zhenyadg

Местный
Наталья Валерьевна. Когда у вас стратеги раннер появится наконец-таки? И там можно будет торговать как фьючерсами торгующимися на полу, так и в электронной системе или фьючерсами только в электронной системе? И будут ли опционы? :snack:
 
Последнее редактирование:

forex_invest

Местный
Здравствуйте, Наталья Валерьевна (намеренно перечитал ветку, что бы снова ничего не перепутать). Еще раз приношу свои извинения за невнимательность и пр., пр... Давайте забудем об этом, хорошо?
Теперь к делу. Я, как Вы могли заметить, ПОКА ни от чего не отказался. Я, действительно хочу сначала внимательно прочитать "Соглашение".
Это раз.
Далее. Заметьте - в рамках этой ветки я ни разу(!) ОТ СЕБЯ ЛИЧНО не высказал прямого негатива в адрес Вашей компании. Видимо все это отчасти кроется еще и в моей безграничной любви к Питеру (извините за маленькое лирическое отступление) :)
Это два.
Не буду больше углубляться и утомлять всех и Вас в том числе. Просто резюмируя все изложенное в предыдущих моих опусах хочу сказать одно - я еще не определился окончательно, но попробовать поработать с Вами мне все же хочется больше, нежели отказаться хотя бы от попытки сделать это, тем более, что чисто технические условия по размерам начального депозита, плечам, минимальным лотам и пр. меня весьма устраивают... Просто есть некоторые сомнения. Пока есть. В связи с этим один вопрос единственный - если система хорошо работает в условиях демо-счета - есть ли гарантия, что она у Вас будет показывать подобные результаты и на реале?
Давайте с этого начнем
ps. А "убежал" я домой всего лишь (у нас с Вами разница в часовых поясах +3 и когда в Санкт-Петербурге 17.00 - у нас уже восемь вечера) :)
 
Последнее редактирование:

profy60

Местный
Наталья Валерьевна !
Kogda sdelaete vvod deneg s kartochki bez grabitelej iz PayPal ??
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу