BlackDog2009

Gurghen

Местный
Работаите , этих методов было выложтно кучя если подоити с умом то будет много Профита ( пользую интрадеи в совокупностю с моеи испорченостю )
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Должно работать, чуток похош на рубелион, ема кросс, фильтры
 

wol

Местный
так надо посмотреть как защищаться от флета
 

sergeyol

Модератор
Довольно старая тема, только сейчас ее малость модифицировали.
 

Adagio

Местный
Там черная стрелка не перерисовывается??? Есть мануал на русском языке?
 

Олекса

Пользователь
Привет Всем. Мануал в переводе.
 
Последнее редактирование модератором:

Jorjik

Новичок
опупеть как офигенно переведено! и как можно пользовать этот перевод? :biggrin:
 

sergeyol

Модератор
Перевод оригинального BlackDog, переводил давно да и не переводчик я, сильно не ругайтесь :) .
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
sergeyol, ты говоришь что систему модифицировали, а если не секрет где почитать можно о модификации?
 

sergeyol

Модератор
miles2001 сказал(а):
ты говоришь что систему модифицировали, а если не секрет где почитать можно о модификации?
Мне первоначальная версия нравилась больше, не помню где первоисточник, вроде на tsd. Если найду откуда ноги, покажу.
 

miles2001

Местный
sergeyol, да вот я тож почитал оригинальчик его тот что Гурген выложил, за что ему спасибо, довольно интересно и фильтры есть. Будем пробовать, только вот заметил что если использовать первую описанную систему БлекДог то сигналов может быть мало. А вот система МиниТренд вродебы неплохо смотрится но еще не успел ее проверить.
 
B

buzzok

Guest
Сигналов на вход по Блек Догу действительно мало. С маленьким депо к пенсии милён сделать можно... Но система очень интересная...
Спасибо огромное автору ветки!
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jefe

Guest
БлекДогом ловим тренд,а МиниТрендом работаем на откатах. Можно и совместить и использовать МиниТренд для доливок. ИМХО
 

steel

Местный
Система заслуживает внимания. В сочетании с уровнями бессмертного Мюррея просто прелесть. Спасибо Gurghen!
 

Gurghen

Местный
обновление до MTF1-3, только индикаторы мануала нет
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
sergeyol сказал(а):
Перевод оригинального BlackDog, переводил давно да и не переводчик я, сильно не ругайтесь . http://slil.ru/28305114
Gurghen сказал(а):
Работаите , этих методов было выложтно кучя если подоити с умом то будет много Профита ( пользую интрадеи в совокупностю с моеи испорченостю ) Метод
перезалейте мануал :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу