BlackDog2009

sugastarr

Местный
Gurghen,
ты как по тп и сл работаешь?и работаешь вообще по ней? :)
зы ...пивотов не хватает
 

Gurghen

Местный
я по неи не работаю ну я бы предложил 1 к 1 тобиш например 20 стоп 20 таргет или больше зависит от волотильности пары , торговать только европеискую и американскую сессию тобиш от 08:00 gmt до 17:00 gmt это то как я по неи торговал интрадеи потом новости при их наличии стгнал пропускаем ну в зависимости от их важности и т.п.
 

mirdim

Местный
я не знал что нужно ждать синию :) тестирую на Н1 поставил отложку на 1,3362 (выше пробития) ордер сработал пока +45п. и недавно еще купил (сейчас+28п)там стрелка и МАСД в зеленый цвет.
 

mirdim

Местный
sugastarr, м15 недолюбливаю, лучше Н4 и Дневка а открываться по Н1 мое мнение. итог за день +160п и один ордер авст/канад висит -38п.
 

Stig

Пользователь
Настройки индюков менял? Или по дефолту?
 

mirdim

Местный
Stig, нет не менял, добавил ADX(14) и еще парачку, стрелку малую не ждал только черную, посмотри на график евро/дол сегодня,открывал когда МАСД оба выше нулевой линии и окрашены в зеленый. а вот граф дол/ены сначало вроде сигнал на бай но нижний МАСД в красном(итог ложный) а потом произошло движение вниз и появился сигнал на сел, пока по ене +5п.
 

sugastarr

Местный
чё за бред?я на одном компе скачал вчера один шаблон, сёня на другом другой щаблон???
картинка - s003.radikal.ru/i202/1009/a8/8cd23c6e1e2c.gif
а была другая тс вообще
качал из поста #19!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stig

Пользователь
mirdim, Спасибо. Понял )
Мне казалось, что разных ТФ перестроить индюки надо бы...
Ну попробуем )
 

Gurghen

Местный
в целом автор советует имено этот фреим индюки подобраны под этот фреим посмотрите саит что довал выше, человек там по неи мониторит, дает скрины сделок и т.п. а свое видение я написал выше как я торговал по неи и шяс торгую иногда если словил сигнал и депо позволяит взять ордерок.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
так он у тибя индикаторв не видет вроде скачяи архив 19 поста устонави папку mtf3, а в посте 27 старая версия ну там есть мануал так что качяи и ие и прочти мануал.
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
я скачал из поста 19!нифига не видит, а настраивать там их, жесть как задолбаешься, скинь шаблоны пожалуйста
 
Последнее редактирование:

sugastarr

Местный
Спасибо! а есть у тебя к МТФ-2 и 1 шаблоны? :)
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
sugastarr, в посте 19 все это есть просто индюки по разным архивам
 

mirdim

Местный
Как торговля по ТС? сегодня закрыл профит +80п(авст/санад один открыл в пятницу и один сегодня) с пятницы висит ена+8п и открыты сегодня франк+2п. были еще сигналы по евро и фунту на бай но меня у монитора небыло.
а есть-ли советник по даной ТС?
 

sugastarr

Местный
+ ещё мне кажется нет смысла крутить их на парах типа аусси/канадец :wacko:
жабу поумерить тебе надо)
пока у меня нет времени, по делам бегаю, появиться буду гонять её
 

mirdim

Местный
Privedenie, не видел смысла крыть пару так как австрал в пятницу дал сигнал на бай а канад на сел. закрыл бы еслиб был противоположный сигнал)
sugastarr, с жабой у меня пока порядок я сней бьюсь потихому)
аусси/канадец просто одна из десяти основный мной использованых пар.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
58
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу