BlackDog2009

Gurghen

Местный
вот ТУТ человек мониторит свои торги по неи
 
Последнее редактирование модератором:

ibar

Новичок
Автор пишет, что можно торговать на H4, а раннее изменение тренда смотреть на H1. Интересно, можно ли это применить к
торговле forex rebellion на дейли, а входить на h4 если вот эта система показывает изменение тренда. Надо попробовать.
 

Gurghen

Местный
sugastarr, написал же что это обнавление а старую версию я уже скидывал ( качяи ниже ) вместе с мануалом.
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
не вкурил где настраивается сигнал при появлениий черной стрелки :wacko: а пялиться в монитор сутками сидеть в ожидании сигнала нафег нада
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
:wacko: поймал по трем енотовым парам по черной стрелке три свечки, в среднем по 60 пунктов по каждой, совпадение или нет - х.з. :biggrin:
 

sugastarr

Местный
а ты каким шаблоном пользовался из трёх? :wacko:
я пока токо один глянул 3ий...
 

sugastarr

Местный
что думаешь по тс этой?)вроде пивотов не хватает, или тралить.....погоняю думаю её немного
 

Privedenie

Местный
пока ничо не думаю, надо смотреть, по истории потенциал есть вроде, трал - да, нужен, плюс алерт на стрелку
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Privedenie, алерт там есть посмотри в индикаторе
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
Gurghen, в каком из них? я алерт тока в ема нашел на изменение цвета и все :wacko:
 

Gurghen

Местный
Privedenie, индикатор BD_Crossover_BDv09_02_20.mq4 в поле SoundON ставеш true, сигнал должен быть в направление чернои стрелки она типа показывает тренд потом есть индикатор MTF3_Entry_Indicator_BDv09_09_24.mq4 он тоже подает сигнал для входа ну эта уже второи типа стратегии почитаи мануал там изложено два типа стратегии один агресивнеи дргои консервативнеи думаю разберешся.
 

mirdim

Местный
Gurghen, я бы прочитал да англ-м не влодею :) а индюка MTF3_Entry_Indicator_BDv09_09_24.mq4 не нашел. про черные стрелки понял а доливаться по цветным стрелкам?
 

Gurghen

Местный
в гугле переводи , открои папку mtf3 он там точно есть , не доливатся а входи сигнал черныи стрелки не евляится моментом входа , входим так черная стрелка смотрит верх при поевление синеи входим в лонг ну и смотрим на фильтры макда и что там ише есть, переведи мануал в гугле и почитаи.
 

sugastarr

Местный
да система проста и понятна....на м5 моём любимом слишком много входов получается, всё же лучше на м15 как автор задумывал, хотя на м15 Колян будет жирнее :biggrin:
mirdim,
а зачем тебе доливаться?маржин колл не боишься получить? :)просто без опыта не стоит...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу