BlackDog2009

mirdim

Местный
sugastarr, М15 не для меня, открываю сделки на Н1 а так торгую на Н4.
 

Gena_Ishivatov

Новичок
Прочитал все пять страниц и не понял с чего начинать и что устанавливать (папок разных слишком много). Может кто-нибудь объяснить...
 

mirdim

Местный
Кто-нибуть тестит систему на М15 если есть, то хотелось бы узнать результат.
 

sugastarr

Местный
не факт, никак не могу понять на каком тф лучше м15 или м5 :wacko: просто получается для каждой пары разный тф, кабель, евро, и аудди...кабель идиотски ходит для него м5 ..для остальных м15
 

mirdim

Местный
я торгую на Н1 и результат 470п. за неделю. правдо я немного от себя добавил.

Отчет выложу потом как закрою все позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

Gena_Ishivatov

Новичок
mirdim, вроде всё скачал, поставил - шаблон выглядит также. Не могу понять - по каким правилам входить или сигнал поступает? Если не трудно, объясните пожалуйста.
 

sugastarr

Местный
чёрная стрелка - трендовый сигнал, остальные доливочные :) торговля идёт только в направлении тренда , либо на смене
 

mirdim

Местный
sugastarr, стараюсь брать больше пипок но рынок должен по главным скоректироваться вот и палюсь, да и 40 п неплохо :)
Gena_Ishivatov, Я на выходные скину подробности, а может шаблоны с индюками сейчас некогда, пятница пора на отдых :biggrin:
 

sugastarr

Местный
вообщем я макд заменил на трикс и добавил ема 200 как трендовый, опеределиться бы с сл и тп....есть мысли?либо 40 -40 сл -тп или как :wacko: не работал часу не знаю блин )у меня на м5 на лоу ставил свечи и всё :biggrin: а не пересмотрел тут, можно при смене цвета трикса выходить, норм)
s56.radikal.ru/i153/1010/42/e9401bf7802a.gif
 
Последнее редактирование модератором:

mirdim

Местный
Здесь индюки которые я добавил zalil.ru/29759138 + надо добавить ЕМА(90) и ADX(14) на рисунке пример входа (торгою на Н1)

Сначало на Н4 смотрим нижний масд он тренд определяет, переходим на Н1 и смотрим на нижний масд ( тренд верх значит только покупаем) Сигнал- свечка закрылась выше канала появилась чер. стрелка оба масд в одном напрвление,RSIOMA тоже сигналит.
Можно открыватся и по мелким стрелкам но цена сначало должна коснуться низа/верха канала(рис евро) и только малым лотом.

Лучше торговать только по черным стрелкам, меньше и малым лотом торговать по кроссам. Хороший сигнал на бай когда цена сходила до ЕМА90 или низ канала, RSIOMA (линии пересеклись чем ниже тем лучше) Цели ставлю по Мюррею. Теперь о стопах, ставить можно за ЕМА90 за канал за прошлый хай/лой при +50п перовожу в безубыток. Волновой анализ, Фибо тоже использую на экон. календарь надо смотреть. Вроде просто да есть думы первые о стопах, я их не ставил хотел закр.при перемене тренда, но колян большой получается просадка была до -120п. потом цена вернулась.
Вот открыта позиция по системе все правильно но цена упала, сейчас -81
Пока держу закрою при перемене тренда(открою sell). В общем надо еще тестить добавлю еще один индюк-пробоя и думаю отложку ставить выше закрытия свечи.
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
да RSIOMA,хороший индюк, вот другая версия его ,лучше видно мне кажется )
мне кажется для Н1 ,ема должна быть пожирнее ~ 200
 
Последнее редактирование модератором:

AURUM

Местный
немного не ясно - в какой момент смотрим на н4 макди? как только он 0 пересекает или когда? первичный сигнал когда возникает и на коком тф?
 

sugastarr

Местный
а тф ты сам выбирай...сигнала чёткого по индюкам не подобрать, тут уже рынок надо понимать.. :wacko:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
32
Всего посетителей
33

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу