AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

bigpen

Местный
По умолчанию в свойсвах параметр -использовать дату начала - стоит false. При этом сетка фибо рисуется на текущий период. Если же поставить -true - тогда надо задавать время начала отсчёта. Не совсем понятно для чего так сделано. Возможно для отрисовки сетки при прогоне в тестере?
Вчера был только один сигнал. Кстати, узнал из других источников, что народ использует систему не только на указанной паре. И весьма успешно.
 

WUNNER

Местный
народ использует систему не только на указанной паре. И весьма успешно.
Да, лучше поставить на несколько пар и торговать портфелем. По USDCHF сигнал был на селл 20.12 в 6 утра по 0.9688 и висит до сих пор с прибылью около 150 пипсов. А по евре за это время колбасит и прибыли такой нет.
 
А

алекс

Guest
хер проссышь как эти стрелочки рисуются :haha:
Если работать по правилам системы, то нужно именно сейчас открывать ордер на Bay.
Зелёная линия коснулась белой точки и показалась стрелочка на покупку.
Но при таком раскладе, можно засесть в глубокую просадку, а можно и не засесть, тоесть 50 на 50.

Может и такое произойти, если открываться по правилам системы.
Зелёная линия коснулась жёлтой, значит открываем позицию на Seel.
И тут пошла просадка ажнак в 200 пипсов.

И ещё, заметил, что когда появляется жёлтая точка, то нужно открывать позицию на Bay, а когда появляется белая точка, то нужно открывать позицию на Sell.
Тость, что чтобы получить профит и закрытся без убытка, нужно работать именно по точкам, на стрелочки и зелёную линию можно вообще внимания не обращать.
Думаю, что работая именно по точкам ( жёлтая точка - Bay, белая точка - Sell ), это самое правильное и точное интерпретирование данной системы для входа в позицию.
По наблюдению на минутном графике, точки могут исчезать и снова появлятся, поэтому, желательно находиться у монитора, чтобы вовремя реагировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
хер проссывать не надо,надо торговать на меньших тф(тк 20пп для часа не актуал),скальперская это система,неужели по результатм автора это не понятно?!
нифига ты какой умный :D зайди на меньший ТФ, там этих стрелочек вообще нету:haha:, с таким же успехом на чистом графике скальпировать можно:teehee: индюки точки у него рисуются, автор в описалове ваще какую то хрень пишет, я х.з. де вы тут чо граального увидели :confused:
 

MaXno

Местный
Я думаю, что именно сейчас нужно открывать ордер на Bay.
Зелёная линия коснулась белой точки и показалась стрелочка на покупку.
я бы не сказал, на основании других индикаторов у мну мнение что евра еще пробьет вниз.

PS Как вы думаете для чего период там нужен? И как правильно фибо натягивать, по какому ТФ? Тут вообще фиг поймешь как настраивать, мануал или инфа есть вообще более подробная?
 
А

алекс

Guest
я бы не сказал, на основании других индикаторов у мну мнение что евра еще пробьет вниз.
Я тоже думаю, что Евро пойдёт ещё вниз.
Белые точки по индикатору ещё продолжаются, плюс плохая новость про Грецию.

Fitch может снизить рейтинг Греции до "мусорного" уровня
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Открыл позицю на Sell по точкам индикатора.
 
Последнее редактирование модератором:

Luka82

Пользователь
Teresh,spasibo!... Mozheshj obyasnitj kak polzovatjsya signalami tvoego indikatora?
 
А

алекс

Guest
Позиция на Sell, открытая днём по точкам индикатора, досихпор держится.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Красиво авадис по франку работает на этой неделе. Селл отработал чётко ( трое суток 180 пипсов) и на бай сигнал сегодня прямо с самого низа...
 
А

алекс

Guest
Закрыл позицию на Sell, открытую сегодня. Не стал ждать переворотной точки на Bay.
Итого +47 пипсов.
 
Последнее редактирование модератором:

Teresh

Местный
Teresh,spasibo!... Mozheshj obyasnitj kak polzovatjsya signalami tvoego indikatora?
Варианта два,либо по точкам-т.е. по пересечению красной линии с двумя другими,либо что хитрее,но сложнее это по пересечению красной с уровнями,тут в тренде возможны подвохи
 

Teresh

Местный
Открыл позицю на Sell по точкам индикатора.
По точкам Авадиса,будет много ложняков,да и сигналы слишком запоздалые,плюс если уж входить то по закрытию свечи,иначе точка может исчезнуть
и выход из позы исключительно по ТП, иначе встречный сигнал заберёт всю прибыль и подарит лося ;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу