AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

profiter

Местный
ребят забудьте этот авадис! фигня это всё...
был он куплен и что? за те же заявленные 3к... автор дал заведомо не всю информацию или же она на самом деле таковая и есть. короче толку никакого.
система не зарабатывает, автор либо художник со стажем либо что ещё хуже мошенник продающий псевдограали.
и счёт у него центовый, сравните просто номера ордеров и все его слова развеяться как утренний туманчик над водой ;)
 

spiderman

Местный
бродил по сети и нашел одно высказывание о том, что один человек купил, там якобы индюки какой-то с описанием и все и то утка может быть :)
 

greg

Новичок
Есть подобная система Sonic R System разобрана на FF по косточкам
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
greg, и что как у них там результат? вы всё читали?
я так пробежалась краешком глаза...вроде торгуют ещё.
 

Adagio

Местный
Здраствуйте уважаемые трейдерщики! Забудьте про Авадис и все прочие системы, это все чистой воды обман, Гранд капитал не может предоставить 87 лот его максимум 25 лот на одну сделку :).
Уже скоро на обозрение я предоставлю вам для созерцания, истинный грааль! Только руками не трогать. Ждите.
 

WUNNER

Местный
:surprised: :surprised: :)
 
Последнее редактирование модератором:

greg

Новичок
profiter, автор системы говорит, что хорош бегать от системы к системе осваивайте что-то одно, но по серьёзному. Она хорошо работает на пробой канала EMA, когда рынок впадает в тренд. Когда флёт, то эта система перестаёт работать адекватно и весь анализ сводитсяся в наклон машек и обсуждении PA. А тема уже доросла до 1000 страниц.
 

profiter

Местный
greg сказал(а):
автор системы говорит, что хорош бегать от системы к системе осваивайте что-то одно, но по серьёзному.
согласна на все СТО..
я просто хотела сравнить с авадисом..так как знаю тех кто его купил..
greg сказал(а):
Она хорошо работает на пробой канала EMA, когда рынок впадает в тренд. Когда флёт, то эта система перестаёт работать адекватно и весь анализ сводитсяся в наклон машек и обсуждении PA
ну таких то систем куча целая, я думаю многие со мной согласятся...
к сожалению данные системы не стабильны на не прозрачном форексе. но зато хорошо работают на бумагах.
Adagio сказал(а):
Уже скоро на обозрение я предоставлю вам для созерцания, истинный грааль! Только руками не трогать. Ждите.
чессс слово какие то РОТАКСовые выражения....
не будем заранее судить, но грааль уже есть.причём не один... так что ничего нового не жду, лично я :biggrin: а переименованных граалей я навидалась от вышеупомянутого театрального деятеля великих и могучих ядерных картинок. хватит.
Adagio, к слову-реклама, даже скрытая, в данном разделе запрещена.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
да что Вы уши развесили :)
он же сказал что на " обозрение я предоставлю вам для созерцания " :biggrin:
 

profiter

Местный
уважаемый вы в кусре что реклама в любых её проявлениях у нас на форуме запрещена?кроме собственно раздела рекламы. для первого раза просто предупреждаю вас...
и уж тем более после того что система была куплена у автора и протестирована несколькими серьёзными людьми, не нужно говорить о её работоспособности...
 
Последнее редактирование модератором:

krokzz

Новичок
торговая система awadis
 
Последнее редактирование модератором:

krokzz

Новичок
а в коде индикатора только стандартные машка и девиация. И на ЭТО нашлись покупашки за $3000. Жесть
 

Teresh

Местный
а мне wpr (13 ) очень напоминает с фибо на нём от 00-00 до предыдущего часа хз на каком принципе построенное,и чё то правило входа из архива туповато,при тренде будем вставать рано в позу :blahblah:
 

Teresh

Местный
кстати по еве ща увверх,готовим мешки
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу