AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

WUNNER

Местный
Меня зовут Евгений, я трейдер на валютном рынке Форекс-спот. После 7-ми лет изысканий в системостроительстве для нахождения успешной стратегии я разработал систему, которая работает на EURUSD и дает хорошие результаты. Я дал системе название Awadis. Судите сами :

  • За 2,5 месяца (с апреля по июль 2010г.) на реальном счете инвестора я заработал используя Awadis 881% прибыли;
    • С 39 000 USD я поднял 343 700 USD за 2,5 месяца;
    • В июле инвестор вывел 250 000 USD ;
    • Как и я, инвестор не верит пока своим глазам до сих пор от того, что было заработано столько прибыли за столь короткий срок;
    Я не собираюсь останавливаться и готов сотрудничать с крупными инвесторами с суммами начиная от 10 000 USD , меньше суммы мне, к сожалению не интересны.
    • На сайте предоставлена неполная статистика, а даже скорее всего просто скриншоты, которые не доказывают мои слова. Да, я готов предоставить инвест-пароль от счета на котором я показываю данный результат благодаря моему изобретению. Но не всем предоставлю доступ, т.к. я должен быть уверен в серьезности Ваших намерений. Зевакам просьба проходить мимо ;
    • Готов сотрудничать с агентами, посредниками между инвесторами. Договоримся!
Здравствуйте посетители моего сайта!
Я очень хорошо отдохнул этим летом после большой прибыли благодаря моей системе Awadis , сейчас уже начал торговлю и первые 3 сделки как обычно закрылись в хорошую прибыль, инвестор, который согласился на мониторинг своего счета ( по договоренности со мной) внес на счет еще 588 000 usd (за несколько дней Awadis уже принес 60 000 usd ). Как мне сказал инвестор, он уверен в системе awadis и готов далее вкладываться в оптимизацию данной системы и получения от нее прибыли. Рынок форекс активно развивается и мало кто может прибыльно торговать и быть постоянно в прибыли.

Я констатирую факт. Awadis давал и дает сейчас прибыль, большую прибыль. Многие брокерские компании уже заинтересованы в данной системе, так как среди них есть компании, которые не выводят деньги на межбанковский рынок и в итоге «крутят» эти деньги клиентов внутри компании, что приводит к банкротству компании, если появляется очень прибыльный трейдер. Многим компаниям я буду – помехой, т.к. система Awadis по сути своего уникального алгоритма может поставить перед фактом банкротства брокерской компании. Это факт. Но крупные компании, без проблем хеджируя сделки - зарабатывают.
Около месяца назад со мной связалось несколько инвесторов (крупных и не очень) сегодня они благодарны системе Awadis за прибыль, а я им за доверие к моему интеллектуальному достижению. Это абсолютная, правда, Awadis – это новый шаг в прибыльной торговле на форексе!
Ну и бредятина.:biggrin:
Здравствуйте посетители моего сайта!
Прошло уже более 6-ти месяцев после начала использования авадиса на реальном счете. За это время многие инвесторы подключились и уже получают прибыль от торговли на счетах по системе авадис. На данный момент депозит составляет 977 000 usd , прибыль 600 000 usd . Это очень высокий показатель, это высокая прибыль.
Я уверен, что авадис будет работать эффективно как минимум еще год, за это время я планирую заработать своим инвесторам достаточно высокие прибыли.
Также все кто приобрел у меня авадис, отзываются положительными аргументами и благодарны мне за возможность продать авадис. На данный момент цель 2 000 000 usd . И я ее достигну именно с помощью авадиса.
Такой бред может писать только школьник...:haha::haha:
 

bigpen

Местный
Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы по системе решил прогнать в тестере. Привлекла внимание одна интересная закономерность. Зелёная кривая ходит от одного экстремума до другого. При этом цена достигает максимальных значений в точках, где зелёная кривая контактирует с желтыми или белыми кружочками. Они являются своеобразными пиками цены. После соприкосновений можно готовиться становиться в обратку. После достижения контакта с кружочками возможно продолжение движения до максимума цены. Поэтому имеет смысл применять трейлингование. Без трейлинга достигается меньший профит или в худшем случае позиция закрывается в безубыток.
На рисунке приведено характерное поведение индикатора и цены.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
bigpen, на истории так красиво всё смотрится, просто загляденье. Попробуйте на демо хоть недельку, а потом напишете о "граале" :yes:
 

bigpen

Местный
Естественно бум проверять! Если знаешь конечную цель, то... весьма перспективное может получиться применение интегрированной системы. ;)
 

alex1978

Местный
несмотря на многочисленные отрицательные отзывы по системе решил прогнать в тестере. привлекла внимание одна интересная закономерность. зелёная кривая ходит от одного экстремума до другого. при этом цена достигает максимальных значений в точках, где зелёная кривая контактирует с желтыми или белыми кружочками. они являются своеобразными пиками цены.
да, я тоже это заметил...гонял на визуале. там вроде стрелки должны ещё появляться и сетка, ни того ни другого на визуальном прогоне не увидел :d
но вот на закономерность с кружочками тоже внимание обратил.
 

Teresh

Местный
Парни,эти точки показывают выше-ниже WPR 0-линии,всего навсего:haha:
 

WUNNER

Местный
Да, памятник нужно поставить автору, если он умудрился за 3000 впихнуть кому-то "это".:lol:
 

profiter

Местный
там вроде стрелки должны ещё появляться и сетка, ни того ни другого на визуальном прогоне не увидел :d
В настройках индикатора поставьте UsestartDate true и StartDate с 10 декабря этого года и появиться сетка Фибо >>> это я скопировала с другого сообщения...
 

knappu

Местный
рисует он стрелки и брякалка присутствует...
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Первый день наблюдений. После появления стрелки есть время для установки ордера и взятия профита.


Величину профита контролировать затруднительно. Во всяком случае по этой системе. Может резко менять направление торговли на противоположное.
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
да,я тоже от компа отлучился,в 19.09 сигнал бай,в 19.50 уже сигнал в селл,хотя цена то не сильно изменилась:angry:
 

Vik1892

Местный
да 3000 это конечно супер , молодец парень уважаю таких , каждый зарабатывает как может , но вот моё предложение , попробуйте добавить сюда ещё индикатор Микулы , который прогнозирует Макс и Мин следующего бара , может чтото путное и получется
 

knappu

Местный
Величину профита контролировать затруднительно. Во всяком случае по этой системе. Может резко менять направление торговли на противоположное.
на мой взгляд-торговля ведется по тренду,для определения направления работы там и прикручены белые и желтые круглешки(что то сродни зигзагу бай-сел),если круглешки внизу то только сел отрабатывать а если вверху то только бай(ИМХО)
 

Privedenie

Местный
у меня у одного это с позволения сказать фибо перерисовывается с каждой свечкой?
 

Vik1892

Местный
Да индикатор рисует аки художник Абстракционист , Кандинский отдыхает , неужели у него ктото купил его индюк за такие бабки , хотя он написал что он трнебует аптимизации кажный месяц или даже каждый день , то нах такой нужен вообщхе
 

knappu

Местный
Vik1892 чел сделал скока там сотен %(плевать что на микре) ?,ты повторил за такой период?
нет,так не нужно говорить неужели... и чуш и... тд....
думаю стоит покопать может что и нароем дельное....а по поводу перерисовки-что то я не заметил,наверное ты один такой глазастый.
Vik1892 то нах такой нужен вообщхе
а ты не задумывался если твоими категорями станет думать твоя баба-ну нах нужен такой он(если сеня не может,а завтра ему надо поднимать)?:haha:
сорри за офф топ и ничего личного,но просто ко всему надо с чувством подходить...
 
Последнее редактирование:

knappu

Местный
что не нравится если входить умеренным лотом и брать 20пп(по закрытию бара истесьна)?
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
что не нравится если входить умеренным лотом и брать 20пп(по закрытию бара истесьна)?
все нравиться, только у меня "фибо" рисуется после каждой свечки, дайте настройки свои плиз индюка
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
83
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу