AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

Awadis

Новичок
если люди удивляются, что через wm можно снять 250к долларов, то я удаляюсь. Ошибся адресом, еще не доросли господа :)
 

Privedenie

Местный
Awadis сказал(а):
если люди удивляются, что через WM можно снять 250к долларов, то я удаляюсь. Ошибся адресом, еще не доросли господа
ответьте нам недоумкам, а чо вас в банках забанили? :biggrin:
Awadis сказал(а):
поздно дружок, в рунете ты уже засветился :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
Ruslion, давайте не будем тут обзывать людей. то что это счет не долларовый поянтно было и так.
 

Awadis

Новичок
счет долларовый, и как сказал инвестор , завтра подает заявку на вывод 100к через банковский перевод и 200к через WM. Мне непонятна агрессия Rusliona, ведь за свои оскарбления и слова нужно будет вскоре отвечать. Точнее за клевету.
Ps: для меня это доп пиар, поэтому рад продолжить пообщаться на острые темы :)
 

Intel

Местный
Privedenie, я конечно не одобряю такое. но если откинуть этот факт то проценты остаются теже. поэтому суть не меняется.
 

Awadis

Новичок
господа, можете сделать официальный запрос в ГК, Вам ответят, что счет с реальными долларами. И wmz выводятся различными суммами, вплодь до 1 000 000 wmz без особых проблем, если для Вас 1000 wmz это предел. То я не хочу унижаться и общаться с Вами. Удачи.
А те кто желает реально и перспективно сотрудничать добро пожаловать на мои контакты.
 

Intel

Местный
Awadis, на чем основана ваша тс?
тут выдвигали идею что на МА. это правда?
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
и скрин тогда доверия будет больше. кстати oniel вашу ТС показывал?
 

Intel

Местный
удивительно на мой взляд то что есть какие-то обновления.
словно система время работает а потом все.
но даже если счет центовый суть не меняется. ну подумаешь человек увеличил размер прибыли. что тут такого! просто так лучше реклама пойдет.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
уважаемый интел
где я этого клоуна обозвал?
вы контент прочли с его сайта
там же ж профанация для лохов и их друзей
система с непонятно какой просадкой по эквити
вы уж не позорьте форум со своим давним тут нахождением
 

Intel

Местный
Ruslion, успокойтесь уже. не завидуйте чужим результатам
 

Gurghen

Местный
Intel, я не выдвигал идею что это Машка просто хотел показать что можно продать и машу за 10К если покупатили наидутся.
Awadis, раз ты сюда зашол ответь мне на один вопрос ты говориш что стеит не центовыи, ок мы согласимся с тобои ну возникает вопрос зачем ты тогда продаеш этот метод, не вижу выгоду по стеиту ты эти 3К зарабатываеш в каждыи день с утра пока допиваеш свои кофе ( как писал в предыдуших постах ) и ище согласен чтоб его купили в складчину :) это как минимум уже 2 человека ифна рано или поздно утичет тебя это не смушяит это обозначяит капут продажем :) ,
ответь честно где подвох просто рано или поздно уважаимыи форумчяни всеровно наидут ответ.
Или просто напиши да господа счет центовыи хочю хорошии депо вот и продаю а так мне не понятна твоя логика.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
Gurghen, откуда там логика может взятЬся
после такого:
"Как и я, инвестор не верит пока своим глазам до сих пор от того, что было заработано столько прибыли за столь короткий срок;
На сайте предоставлена неполная статистика, а даже скорее всего просто скриншоты, которые не доказывают мои слова.
Да, я готов предоставить инвест-пароль от счета на котором я показываю данный результат благодаря моему изобретению. Но не всем предоставлю доступ,
т.к. я должен быть уверен в серьезности Ваших намерений. Зевакам просьба проходить мимо ; "
я ему показал просто один счет--он показал свой
КАК ОН ПОНЯЛ МОИ НАМЕРЕНИЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тупо настаивает что там баксы и впаривает на форумах в складчину свою балалайку)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
Ruslion сказал(а):
я ему показал просто один счет--он показал свой
вы же любите везде выпендриваться вот он и не воспринял вас. а зашли бы к нему нормально может и сложилось бы тогда
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу