AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

jiuu

Пользователь
Если система стабильна, то это не такие большие деньги =)
 

Diamontio

Местный
jiuu сказал(а):
Если система стабильна, то это не такие большие деньги =)
Ты будешь тратить 3000 долларов из за слова "ЕСЛИ" ?
Если система стабильна то ее вообще нет смысла продавать, она не имеет цены, это как продать машинку что печатает деньгу
 

jiuu

Пользователь
Правильно гарантий стабильности на таких рынках не может быть в принципе.
Я сказал вообщем про сумму, должны же понимать =)
 

Zazula

Местный
парни, да бред это все. если она так хороша, то её он бы никому не продал, или же отдал бесплатно, как это делают нормальные трейдеры например с форексфактори или те же вилльямс или герчик (отдали в виде книг). а так, что это за тайны мадридского двора. не серьезно
 

Vadjul

Местный
я также думаю, зачем продовать ? чтоб другим помоч так легче отдать, благородней! а если в целях наживы то зачем продовать то что приносит тебе деньги!
 

alextax

Местный
bomm сказал(а):
у него часть позиций вообще без стопа...
да без стопа, ерунда, это вообще не показатель, корреляция с другими парами и, как правильно, сказали, лок. только лок без фанатизма. я лок тоже практикую, допустим по фую, там вообще хорошо, пока дневка или 240 работает, на 15-30 с такой волатильностью как у этой пары можно половить :)
Единственное, что в стейте не нравится-наращивание лотов такое, впрочем в этой ветке уже обсуждали. Кому как...Ну как в кине:
- А чё отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста
/12 стульев
:biggrin:
 
Последнее редактирование:

vrtrader

Местный
Коллеги, awadis система ручная. Всем известно, что в ручной торговле успех дает не набор индикаторов и правила входа и выхода, а психология. Мы все разные, кто то скальпирует, а кто то в долгосрочке, кому то усреднение, а кому то жесткий стоп. Кто то на двух машках подымает бабло, а кто то пользуется "новогодней елкой" и сливает. Даже если парнишка может своей системой зарабатывать, какие гарантии, что эта система подойдет вам лично?
 

Intel

Местный
oniel сказал(а):
вспомнилось мене што гдето в отделe рфд хотели скан паспорта увидет будущие актционеры, но тему както быстро замяли
так это сделали не те, кто здсеь обсужлает вашу тс а админ. хотя по голосованию было видно что народ хотел бы увидеть скан паспорта человека которому деньги доверяют
 

megainvestor

Новичок
предлагаю не отвлекаться, и как следует обгадить систему авадис ТС-ра, чтобы неугодно ему было. Как мое вам предложение?
 

ibar

Новичок
А так ли уж она хороша? Ведь успехи за счет больших лотов прежде всего.
 

vrtrader

Местный
megainvestor сказал(а):
предлагаю не отвлекаться, и как следует обгадить систему авадис ТС-ра, чтобы неугодно ему было. Как мое вам предложение?
Нечем заняться больше?)))
 

maxsoft

Новичок
к вопросу об огромности 100 килобаксов на вебмани
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
а для обналички есть карты с лимитами вывода 10К/неделя
собсно вебмани они для избавления от шибко любопытных банков и налоговиков
 

Kirdef

Новичок
почитал темку, очень забавно. К слову скажу, что у меня с полгода как открыт счет в грандкапитал и с иностранного банка заводил деньги, небольшая сумма, $ 5500, так вот в графе ввода, когда деньги пришли в стейтменте было написано "Depozit from Z bank 5500".... и поэтому непонятно мне исходя из предложенных скринов на сайтае awadis.com почему речь идет в теме здесь о webmoney :)
Неделю назад выводил 200 долларов с конвертацией на евро банковский свой счет, в стейте отразилось как E bank.
Меня заинтересовала системка, поэтому обращусь за возможностью управления активами к автору системы, да и совет автору выходить на зарубежный рынок, здесь в СНГ сыро, бедно, негативно )) повсюду ищут скамеров :)
удачной торговли!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
9
Всего посетителей
10

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 655
Пользователи
9 302
Новый пользователь
SamuelMoirE

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу