AWADIS

  • Автор темы dre
  • Дата начала

dak_sun

Модератор
sugastarr, количество тут не причем главное что бы хвост свечи не задивал машку, если есть такая свеча от нее (после закрытие свечи) ставим отложки, но уж слижком близкие отложки в некоторых дц не дадут на такое растояние стваить.
 

Gurghen

Местный
dak_sun, не понел вопрос , а то что с машкои ясно что это не грааль нажуен грамотныи ММ и т.п. ну она рабочия я даже видел робота по этои теме ну там 20 ема или сма точно не помню.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
dak_sun сказал(а):
ставим отложки, но уж слижком близкие отложки в некоторых дц не дадут на такое растояние стваить.
почти во всех не дадут тут нужно по рынку смотреть иногда нужно открыватся на ходу
 

sugastarr

Местный
мож робота тогда соорудить? :wacko: слишком она уж простая...
 

Gurghen

Местный
sugastarr, вот тут есть подобие
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
ну нам нужен другои или хотябы этот и дороботать его а может и не надо будет нам обезательно нужно следить за временем а там не знаю если это присудствует ну и другая маша
 

Gurghen

Местный
sugastarr, зависет от дня и мониторим 2 пары мне хватает, ну и другии разработки есть в целом 50 пунктов в день мне придостаточно кроме этого есть же и долгосрочныи ордера.
 

sugastarr

Местный
спасибо за коммменты. что-то вот токо понять не могу , к примеру евройену сёня, там был лось когда мы покупали в начале рабочего дня, а вот потом как быть после полученного лося?я там выделил квадратиком это место
http://s07.radikal.ru/i180/1009/82/3f59f008c2db.gif
 

Gurghen

Местный
sugastarr, торгуем только евро-бакс и фунто-бакс они не такии дерганыи, ну для начяла поиграи на демо, смотри какии новости и т.п. не все сделки берем, например если новость на носу вход пропускаем так как может быть болтанка ишим такии входы при обычном состоянии рынка.
 
Последнее редактирование:

alextax

Местный
погодите, погодите, чего-то не пойму, это вы уже свое тут обсуждаете или этот AWADIS где-то нашли? :uhm:
 

sugastarr

Местный
Gurghen,
по поводу новостей это то понятно, добре евро так евро фунт так фунт)
 

Nurik3000

Местный
Предоставленный инвест, это счет центовый однозначно, грэндкапитал не даст так легко скальпить такими объемами. Мое мнение)
 

phenix27

Модератор
как бы не было все же эта система работает как и многие другие основанные на работе во временных рамках . так же как и боксы на пробитие и тд
 

Phantom

Новичок
главное счет реальный?... и система работает!... как насчет скинуться...
 

ibar

Новичок
думаю, что не стоит. впрочем, каждый решает сам.
 

alextax

Местный
Phantom сказал(а):
как насчет скинуться
да здесь на форуме полно работающих систем, но самое смешное, что по одной и той же системе один будет сливать, а другой стабильно брать профит. Такой, вот, блин парадокс :wacko:
А платить за кота в мешке, который, скорее всего окажется рахитичным котёнком смысла нет. Субъективное мнение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 240
Новый пользователь
italetpaeq

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу