AshFXv2

Zelbr

Новичок
ну, дык, как в посте №5 написано. При закрытии бара, на котором нарисовалась стрелка.
Ведь, если стрелка появилась, то не факт, что она останется. Только по закрытию нулевого бара входим. Я так понял. Я не прав?
Ну вот, две сделки словили лосей. Остальне в минусе. В плюче только одна.
 
Z

Zukerro

Guest
Zelbr сказал(а):
Ведь, если стрелка появилась, то не факт, что она останется.
Я тоже со входами промутызгался. Сейчас вхожу по стрелке, в ту же свечку, но после проверки доп. параметров (о как сказал) - у меня тут по своей системке есть параметры для определения входа. И если подтверждается - вхожу.
Но по проверке (пусть небольшой - полнедели всего) - лоси есть и без них никуда, но в основе своей сигнал (сразу по стрелке) часто отрабатывает как надо.
Гурген? Поясни еще раз - по той же свече входим где стрелка или по следующей? :)
 

Gurghen

Местный
Zukerro сказал(а):
Гурген? Поясни еще раз - по той же свече входим где стрелка или по следующей?
желательно по закрытию и можно входить по отложнику на 10 пунктов максимум от предыдушяи для лонга и наоборот для шорта, а если так не втерпеж воити то при поивление стрелки на текушеи можно входить только во время амеровскои сесии не реньше ну и чтоб важных новостеи небыло чтоб не сменился рынок например таких как сегодня.
 

GRAALE

Местный
Zukerro
Кароче ставлю на тест, после окончания некаких результатов нету и в журнале ошибок нету никаких
По началу выдавало ошибко походу бока в истории котировок но щас такой ошибки уже нету, хз шо нетак, менял ТФ, в настройках шарился, но нечё непомогло пока.
 
Z

Zukerro

Guest
Gurghen сказал(а):
желательно по закрытию и можно входить по отложнику на 10 пунктов максимум от предыдушяи для лонга и наоборот для шорта, а если так не втерпеж воити то при поивление стрелки на текушеи можно входить только во время амеровскои сесии не реньше ну и чтоб важных новостеи небыло чтоб не сменился рынок например таких как сегодня.
Спасибо за пояснение. А по поводу воскресного бара - я так понял если я в ДЦ в котором этого бара нет - стрелки сдвигаются что ли? Прикол в том что последние пару дней стрелка например в бай, а след. свеча идет в селл и потом в селл :)
Добавлено (05.09.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Zukerro сказал(а):
Кароче ставлю на тест, после окончания некаких результатов нету и в журнале ошибок нету никаких
Ну - так, с ходу не скажу - надо смотреть. А на демо запускается?
 

Gurghen

Местный
zukerro сказал(а):
Спасибо за пояснение. А по поводу воскресного бара - я так понял если я в ДЦ в котором этого бара нет - стрелки сдвигаются что ли? Прикол в том что последние пару дней стрелка например в бай, а след. свеча идет в селл и потом в селл
наоборот если воскресныи бар есть то индюки сдвигаются рисуют другую картину так чьл его не должно быть как в fxdd
graale сказал(а):
Кароче ставлю на тест, после окончания некаких результатов нету и в журнале ошибок нету никаких По началу выдавало ошибко походу бока в истории котировок но щас такой ошибки уже нету, хз шо нетак, менял ТФ, в настройках шарился, но нечё непомогло пока.
Робот на тестре не работает так как АО перерисовываится а еслиб и тестился то результаты были бы не однозначны, да и в целом не поиму зачем по методу робот вроде не трундо раз в день посмотреть есть сигнал аль нету
 
Z

Zukerro

Guest
Gurghen сказал(а):
наоборот если воскресныи бар есть то индюки сдвигаются рисуют другую картину так чьл его не должно быть как в FXDD
Теперь понятно. То то я и вхожу не на сигнальной свече, а на рабочей - стрелка то на ней :) и не втюхал с ходу почему ты говоришь на следующей входить :)
Насчет робота - тут робот был бы полезен, если "комбайн" делать - то бишь чтобы не "профукать" сигнал сразу на 19 парах по 3 ТФ на каждой (дневной, Н1 и Н4) :)
Добавлено (05.09.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Gurghen сказал(а):
наоборот если воскресныи бар есть то индюки сдвигаются рисуют другую картину так чьл его не должно быть как в FXDD
Но историю и на ФХДД смотреть по ходу "почти" бесполезно - перерисовываются по ходу стрелочки то. То есть на момент сигнала - они "как надо" - а потом - уже "не там"... Гурген? Что скажешь? Наблюдал такую фишку?
 

Gurghen

Местный
Zukerro сказал(а):
Но историю и на ФХДД смотреть по ходу "почти" бесполезно - перерисовываются по ходу стрелочки то. То есть на момент сигнала - они "как надо" - а потом - уже "не там"... Гурген? Что скажешь? Наблюдал такую фишку?
например стрелка рисуится на текушем баре мы входим только на следушеи свечке и желательно по отложнику пунктов 10 чтоб не попасть на противоход, ну а если не терпится воити в рынок то только в амеровскую сессию и то если на повестке нет важных навостеи, об этом уже писал не знаю сколько раз :)
 
Z

Zukerro

Guest
Gurghen сказал(а):
например стрелка рисуится на текушем баре мы входим только на следушеи свечке и желательно по отложнику пунктов 10 чтоб не попасть на противоход, ну а если не терпится воити в рынок то только в амеровскую сессию и то если на повестке нет важных навостеи, об этом уже писал не знаю сколько раз
Да я то понял :) Я про историю - на истории они (стрелочки) сдвинуты по любому... А по входу - я все равно вхожу не по ним - просто интересно стало что будет если только по стрелкам входить. Пока что из 6 входов тока 2 "удачных" :)
 

Gurghen

Местный
Zukerro сказал(а):
Да я то понял Я про историю - на истории они (стрелочки) сдвинуты по любому... А по входу - я все равно вхожу не по ним - просто интересно стало что будет если только по стрелкам входить. Пока что из 6 входов тока 2 "удачных"
в целом стрелки сделаны в помошь и не автором ну я за ними когда тестировал метод ошибок не заметил но до полноценои работы по методу дело так и не дошло хотя что тесты были на реале.
 
Последнее редактирование:
Z

Zukerro

Guest
Я на Демо тестировал. Среди недели получалось ничего так. А сегодня - пятница - все как всегда по пятницам :) Много "неожиданных" разворотов. Я потестю ее на следующей неделе. Попробую "комбайнчик" сделать, чтобы сразу пакетом работать по всем парам по трем ТФам.
 

Zif

Местный
как бы изменить настройки чтоб сигнальная стрелка появлялась раньше на одну свечу....параметры менял методом тыка..ничего не получилось...
 

profiter

Местный
Zif сказал(а):
как бы изменить настройки чтоб сигнальная стрелка появлялась раньше на одну свечу....параметры менял методом тыка..ничего не получилось...
а ничего и не получится по крайней мере на старшем тф.... не позволит само определение сигнала
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
47
Всего посетителей
48

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу